о проекте

Индекс город Архангельск, Архангельская область

ОКАТО: 11401000000
ОКТМО: 11701000
Код ИФНС (физические лица): 2901
Код ИФНС (юридические лица): 2901
Данные обновлены: 04.10.2019

переулок:

1-й 1-й (Л/Б 19) 1-й (Л/З 14) 1-й Ленинградский 1-й Физкультурный 2 Линия 2-й 2-й Ленинградский 2-й Речной 2-й Сокольский 2-й Физкультурный 3 Линия 4 Линия СВ 4 Линия СЛ 4-й (Лесной порт) 7-й Банковский Банный 1-й Банный 2-й Бобровский Верхняя Повракула 5 Линия Водников Восьмой Двинской Динамо Конецгорский Краснофлотский Красный Л/Б19 2-й Лявлинский Новый поселок 2-й Одиннадцатый Пертоминский Пионерский Полярный Приютский Речной Садовый Свечной Сокольский 1-й Театральный Торговый Третий Л/З 26 Широкий

линия:

1-я Вторая Третья Чёрная Курья 1-я Чёрная Курья 2-я Чёрная Курья 3-я Чёрная Курья 4-я

улица:

100-й дивизии 2-й км Северодвинской ветки 23-й Гвардейской дивизии 263-й Сивашской дивизии 4 км 40-летия Великой Победы 5-го авиаполка ГВФ 5-я линия 70-летия Октября Авиаторов Адмирала Кузнецова Адмирала Макарова Адмиралтейская Азовская Александра Грина Александра Петрова Аллейная Анощенкова А.И. Арктическая Армейская Аэропорт Кегостров Бабушкина М.С. Байкальская Балтийская Бассейная Баумана Белогорская Беломорская Беломорской флотилии Бергавинова Береговая Биржевая Биржевая ветка Биржевая ветка 2-я Близниной К.Н. Богового В.Г. Большая Двинка Большая Юрасская Большеземельская Боровая Бочага М. Братская Буденного С.М. Бутыгинская Вал Валявкина Вельможного Вельская Взлетная Водоемная Вологодская Володарского Воронина В.И. Воскресенская Восточная Восьмое марта Вторая Второй рабочий квартал Выучейского Вычегодская Г. Суфтина Гагарина Гайдара Гвардейская Геологическая Георгия Иванова Героя Советского Союза Петра Лушева Героя Советского Союза Петра Норицына Герцена Гидролизная Гоголя Горная Горького Гражданская Гренландская Гуляева Дальняя Дачная Двинской посёлок Дежнёвцев Декабристов Деповская Депутатская Деревообделочников Динамо Добролюбова Доковская Донская Дорожная Дорожников Дрейера Дружбы Емельяна Пугачева Емецкая Железнодорожная Жосу Заводская Загородная Закемовского Закрытая Заливная Заполярная Заречная Заря Зеленая Зеленец Зеленолугская Зеньковича Зимняя Ивана Рябова Ижемская Ильинская Ильича Индустриальная Инессы Арманд Иоанна Кронштадтского Каботажная Калинина Капитальная Капитана Хромцова Караванная Карбасная Карельская Карла Либкнехта Карла Маркса Карпогорская Карская Касаткиной Катарина Квартальная Кегостров Кегостровская Кедрова Кемская Кирова Кировская Кирпичная Кирпичного завода КЛДК Клепача Колхозная Кольская Кольцевая Комбинатовская Коммунальная Комсомольская Конечная Конзихинская Кононова И.Г. Кооперативная Копылова Корабельная Короткая Корпусная Космонавта Комарова Котласская Котовского Кочуринская Красина Красная Красноармейская Красной Звезды Красносельская Краснофлотская Красных маршалов Красных партизан Кривоборская Кривяк Крупской Кузнечевская Кузнечихинский Промузел Кузнечная Кузьмина Н.Н. Куйбышева Культуры Кутузова М.И. Кучина А.С. Л.Н.Лочехина Ладожская Ларионова С.Н. Леваневского Левачева Ленина Ленинская Лермонтова Лесная Лесозаводская Лесопильщиков Лесотехническая Лесоэкспортная Линейная Литейная Литерная Логинова Лодемская Лодочная Локомотивная Луганская Луговая Лучевая Льва Толстого Магистральная Маймаксанская Майская Майская Горка Малая Малая Юрасская Малиновского Малоникольская Маслова Матросова Машиностроителей Маяковского Междуречье Междуречье переулок 3-й Мезенская Менделеева Металлистов Метеостанция Механизаторов Механическая Мещерского Минская Мира Мирная Михаила Новова Михайловой Т.П. Мичурина Молодежная Мореплавателей Морская Моряка Мосеев остров Мостовая Мостостроителей Мудьюгская Мурманская Муромская Мусинского Набережная Набережная (Конвейер) Набережная Исакогорки Нагорная Нахимова Некрасова Нижняя Повракульская Нижняя Повракульская 4-я линия Никитова Николая Островского Никольская Новая Новодвинская Новоземельская Новоквартальная Объездная Овощная Огородная Озерная Октябрьская Октябрят Онежская Орджоникидзе Островная Охотная Павла Орлова Павла Усова Папанина Папанинцев Папанинцев Парижской коммуны Парковая Партизанская Пахтусова Первая Первомайская Первый рабочий квартал Переездная Песочная Песчаная Петра Стрелкова Петрозаводская Пинежская Пионерская Пирсовая Плембаза Племсовхоз Двинской Победы Побережная Повракула Нижняя Повракульская Пограничная Подстанция 5-я Полевая Полины Осипенко Полюсная Полярная Полярной звезды Поморская Попова Портовая Портовиков Поселковая Постышева Почтовая Почтовый тракт Прибрежная Привокзальная Пригородная Придорожная Приморская Приречная Причальная Причальная Исакогорки Проезжая Производственная Прокашева Прокопия Галушина Пустозерская Пустошного Путейцев Пушкина Пушкинская Рабочая Рамщиков Революции Рейдовая Репина Республиканская Реушеньгская Речная Речников Родионова Розинга Розмыслова Розы Люксембург Розы Шаниной Романа Куликова Российская Русанова Русанова/Воронина Рыбацкая Садовая Садовая (Маймакса) Садовая поляна Самойло Светлая Свободы Связистов Северных конвоев Северодвинская Севморпароходство Севстрой Серафимовича Серова Сибирская Сибирская, 1-й проезд Сибирская, 2-й проезд Сибирская, 3-й проезд Сибирякова Сиговец Силикатчиков Складина Складская Смолокурова Смольная Биржа Смольный Буян Снежная Советская Совхозная Сокольская Соловецкая Соловецкая переулок 1-й Соловецкая переулок 2-й Соловецкая переулок 3-й Соловецкая переулок 4-й Соломбальская Сольвычегодская Сосновка Союзов Сплавная Спортивная ст. Жаровиха Стадионная Станционная Старо-Ижемская Старожаровихинская Стахановская Стивидорская Столбовая Стрелковая Стрелковая 1 Проезд Стрелковая 2 Проезд Стрелковая 3 Проезд Стрелковая 4 Проезд Стрелковая 5 Проезд Стрелковая 6 Проезд Стрелковая 7-й проезд Стрелковая 8-й проезд Строительная Суворова Судоремонтников Суздальцевой В.И. Сульфатная Сурповская Суфтина 1-й проезд Суханова Сухонская Таймырская Такелажная Талажская Танкистов Тарасова А.П. Театральная Тельмана Терехина Теснанова Тимме Я. Тимуровская Титова Тихая Торговая Траловая Трамвайная Транспортная Трансформаторная Третья Трудовая Тупиковая Тыко Вылки Тяговая Ударников Уральская Урицкого Усть-Двинская Усть-Кривяк Устьянская Учительская Федора Абрамова Федота Шубина Фестивальная Физкультурников Фрезерная Фрунзе Хамьяново Химиков Химпромкомбината Холмогорская Цветная Целлюлозная Цигломенская Циолковского Чапаева Челюскинцев Черная Курья Четвертая Чкалова Чупрова Шабалина А.О. Шенкурская Шестакова А.В. Шилова Школьная Шкулева Шмидта О.Ю. Шоссейная Штурманская Энтузиастов Юбилейная Южная Юнг Военно-Морского Флота Юности Ягодная Якорная Ярославская

проулок:

11-й

площадь:

60-летия Октября В.И.Ленина Дружбы народов СССР Мира Октября Павлина Виноградова Профсоюзов Терехина

гск:

N1 N1 СМП Август Авиатор Автомобилист Автомобилист Автомобилист-3 АДС Айсберг Аквилон Аксон Алеся Аметист Апрель Бриг БРИГ-1 Бук Вега Вече-2 Вираж Вираж-Н Витязь Волна-1 Высуф-2 Геолог Гик Горка ГСК на Суворова 6 Движение Двина-14 Двина-С Дружба Жилстрой Ижемский Карбюратор Кардан Карельский Кварцит Кедр Кедр Кехта Котельщик Котласский Кулой Лада Лада К ЛАДА-СЕРВИС Лазурит Ленинградский Лесопильщик Лицей Ломоносовский-3 Луч Луч Майская горка Майский Машиностроитель Мебельщик Мечта Модерон Молдинг Морской-2 Моряна Москвич Московский Московский-1 Московский-3 Московско-Усовский Мост Мотокар Мотор-2 На Дачной Нагорный Надежда Надежда-2 Нива Новгородский Нордвик Октябрьский Пассат-1 Пионер Поиск Полет Портовик Прима Рейтинг Родина Родонит-1 Руль Румб Рыбак Сатурн Север Север Северный Северный Седов Сигнал-3 Сигнал-3 Силикат Сириус Скат Смена Соломбала-2 Соседи Сосна Спутник Спутник Старт Стимул Строитель Таврия Тепловик Теснанова-4 Тормоз Труд Фортуна Целлюлозник Чайка Чайка Чебурашка Эврика Экология Электрик Электрик Электрон Южный Якорь

набережная:

Андроньевская Георгия Седова Георгия Седова/улица Челюскинцев Реки Повракулки Северной Двины

населённый пункт:

Архангельск-55 КИЗ Силикат

территория:

Аэропорт Талаги КИЗ Исакогорка КИЗ Лето КИЗ Силикат 1-я линия КИЗ Силикат 2-я линия КИЗ Собор ТИЗ Целлюлозник 2-я линия

посёлок:

Белая гора Боры Закривяк Кегостров Конзихинский Красный Лесная речка Новый Новый Турдеевск Портовиков Расчалка 6 Линия Рогачево Северный Талажский авиагородок Турдеевск

рп:

Белушья Губа

тер. СНТ:

Бочага Ваганиха Виченка Дружба Еловка Импульс Корабельное Красное Лесная поляна Локомотив Лотос Малинка Масленица Огонек Чайка Черемушки

снт:

Бочага Еловка Корабельный Лесная полянка Чайка Черемушки

деревня:

Бочага Куропти Совхоз Двинский

хутор:

Ваганиха

проезд:

Восьмой (Кузнечихинский промузел) Второй (Кузнечихинский промузел) Выборнова Девятый (Кузнечихинский промузел) К.С. Бадигина Первый (Кузнечихинский промузел) Приорова Н.Н. Пятый (Кузнечихинский промузел) Седьмой (Кузнечихинский промузел) Сибиряковцев Сиборская 2-й Третий (Кузнечихинский промузел) Четвертый (Кузнечихинский промузел) Шестой (Кузнечихинский промузел)

проспект:

Дзержинского Ленинградский Ломоносова Московский Никольский Новгородский Новый Обводный канал Северный Советских космонавтов Троицкий Чумбарова-Лучинского

сквер:

Имени 12-й бригады Морской пехоты имени А.В. Грачева Победы

шоссе:

Маймаксанское Окружное Талажское

тер. ТСН:

Малое Никольское

парк:

Петровский

лн:

Расчалка 1-я Расчалка 2-я Расчалка 3-я Расчалка 4-я Расчалка 5-я

дп:

СНТ Виченка СНТ Ельник СНТ Лесная поляна СНТ Локомотив СОТ Брусовица СОТ Ваганиха СОТ Красное СОТ Лотос СОТ Малинка СОТ Масленица СОТ Ручеек СОТ Сирена СТ Дружба СТ Катунинец

город Архангельск на карте: