о проекте

Индекс Устьянского района, Архангельская область

ОКАТО: 11254000000
ОКТМО: 11654000
Код ИФНС (физические лица): 2907
Код ИФНС (юридические лица): 2907
Данные обновлены: 04.10.2019

деревня:

Аверкиевская Автономовская Акичкин Починок Аксеновская Алекино Алексеевская Алешковская Алферовская Андреев Починок Антипинская Анциферовская Арефинская Армино Беклемишевская Белоусово Беляевская Бережная Бережная Бережная Бережная Бережная Березник Богачевская Большая Вирова Большая Медвежевская Большое Пенье Большой Дор Бородинская Бритвино Будрино Бываловская Васильевская Васьковская Вахрушевская Вежа Великая Веригинская Веригинская Верхняя Поржема Верховская Выставка Гадрома Глазанова Глубокий Горочная Горылец Грунцовская Дубровская Дубровская Дудино Дудинская Евсютинская Едьма Ершевская Задорье Заостровье Заречье Зарузская Заручевская Захаровская Захаровская Заячевская Заячерицкий Погост Зубаревская Зыково Ивашевская Илатово Ион-Горка Исаевская Исаковская Исаковская Исаковская Кадыевская Камкинская Карповская Кезоминская Климовская Клон Кондратовская Кононовская Конятинская Коптяевская Костылево Кочкурга Крыловская Кузоверская Кузьминская Кукуево Куриловская Кустовская Ларютинская Левинская Левогорочная Левоплосская Леонтьевская Лихачево Лосевская Лукияновская Лущево Лыловская Ляпуновская Максимовская Малая Малая Вирова Малиновка Малое Пенье Маломедвежевская Малый Дор Маньшинская Маренинская Матвеевская Медвежье Милославская Митинская Михайловская Михалево Михалевская Михеевская Мозоловская Моисеевская Мотоусовская Мягкославская Набережная Наволок Нагорская Назаровская Наумовская Неклюдовская Нижнеборская Никитинская Нос-Сады Обонеговская Окатовская Орюковская Павлицево Патрушевская Пашутинская Переслигинская Пестово Петраково Петраково Пирятинская Плесевская Погорельская Подгорная Подгорная Подосенова Починовская Пошиваевская Правогорочная Правоплосская Прилуки Прокопцевская Пыркино Романовская Рубчевская Рыжковская Сабуровская Сарбала Семушинская Синики Скочевская Соболевская Сокиринская Спасская Становская Степанов Прилук Стешевская Тарасовская Тарасонаволоцкая Тереховская Толстиковская Туриха Угольская Ульяновская Усачевская Филинская Фомин Починок Хариловская Царевская Чадрома Череновская Черновская Чернополье Чуриловская Шалимова Шастов Починок Шаткурга Шеломенская Шеломечко Ширшовская Шоломовская Щапинская Щеколдинская Щипцово Юрятинская Язовицы Якушевская Ямная

село:

Березник Бестужево Гилеза Малодоры Строевское Шангалы

посёлок:

Богдановский Вонжуга Глубокий Илеза Казарма 880-881 км Казарма 884 км Казово Квазеньга Кидюга Кизема Костылево Красный Бор Линяки Лойга Мирный Первомайский Первомайский Сенгос Советский Студенец Сулонда Сушзавода Ульюха Уфтюга Шурай

хутор:

Бор Красный Майдан

высел:

Горский

рп:

Октябрьский

снт:

Сот Агропромэнерго Сот Бережок Сот Дары осени Сот Лесная поляна Сот Маковеевка Сот Октябрьский дом-интернат Сот Октябрьский ДСК Сот Октябрьский райгаз Сот Отдел вневедомственной охраны Сот Павлицево - ДРСУ Сот Прилуки Сот Рассвет Сот Рябина красная Сот Рябина красная-1 Сот Связист Сот Соденьга Сот Строитель Сот Талан Сот Урожай Сот Устьяночка Сот Устьянская МПМК Сот Устьянская ЦРБ Сот Устьянский ЛПХ Сот Устьянский райпотребсоюз Сот Устьянское ТПП Сот Чесноково

ст:

Шангалы

район Устьянский на карте: