о проекте

Индекс город Астрахань, Астраханская область

ОКАТО: 12401000000
ОКТМО: 12701000
Данные обновлены: 04.10.2019

переулок:

1-й Акварельный 1-й Артельный 1-й Аршанский 1-й Атарбекова 1-й Бакурский 1-й Вязовский 1-й Головина 1-й Гончарова 1-й Дачный 1-й Депутатский 1-й Железнодорожный 1-й Заводской 1-й Ильинский 1-й Кореновский 1-й Краснофлотский 1-й Линейный 1-й Литейный 1-й Медногорский 1-й Минусинский 1-й Началовский 1-й Нерчинский 1-й Нефтяников 1-й Образцовый 1-й Озерный 1-й Плановый 1-й Поволжский 1-й Поперечный 1-й Промышленный 1-й Путейный 1-й Рождественского 1-й Романтический 1-й Рыбацкий 1-й Самаркандский 1-й Самарский 1-й Сенной 1-й Сквозной 1-й Соколова 1-й Соликамский 1-й Таманский 1-й Травинский 1-й Трудовой 1-й Тульский 1-й Углегорский 1-й Ульяновский 10-й Березовый 10-й Самаркандский 10-й Сквозной 10-й Углегорский 10-й Ульяновский 11-й Березовый 11-й Самаркандский 11-й Сквозной 11-й Углегорский 11-й Ульяновский 12-й Березовый 12-й Самаркандский 12-й Сквозной 12-й Углегорский 12-й Ульяновский 13-й Березовый 13-й Сквозной 13-й Ульяновский 14-й Березовый 14-й Сквозной 14-й Ульяновский 15-й Березовый 15-й Сквозной 16-й Березовый 16-й Сквозной 17-й Березовый 17-й Сквозной 18-й Сквозной 19-й Сквозной 2-й Акварельный 2-й Аршанский 2-й Бакурский 2-й Балашовский 2-й Белый 2-й Борисоглебский 2-й Волжский 2-й Вольный 2-й Вязовский 2-й Галийский 2-й Гончарова 2-й Дачный 2-й Депутатский 2-й Железнодорожный 2-й Заводской 2-й Загородный 2-й Ильинский 2-й Краснофлотский 2-й Лемисова 2-й Линейный 2-й Литейный 2-й Литейный 1-й проезд 2-й Литейный 2-й проезд 2-й Малый 2-й Межевой 2-й Минусинский 2-й Московский 2-й Набережный 2-й Началовский 2-й Нефтяников 2-й Образцовый 2-й Перекопский 2-й Поперечный 2-й Проезд 2-й проезд 2-й Промышленный 2-й Путейный 2-й Рыбацкий 2-й Сабансъярский 2-й Садовый 2-й Самаркандский 2-й Самарский 2-й Самойлова 2-й Сенной 2-й Сквозной 2-й Соликамский 2-й Староверова 2-й Тихореченский 2-й Травинский 2-й Трудовой 2-й Турбазовский 2-й Углегорский 2-й Ульяновский 3-й 3-й Акварельный 3-й Аршанский 3-й Бакурский 3-й Борисоглебский 3-й Вязовский 3-й Галийский 3-й Гончарова 3-й Железнодорожный 3-й Заводской 3-й Ильинский 3-й Лемисова 3-й Межевой 3-й Мукачевский 3-й Набережный 3-й Началовский 3-й Промышленный 3-й Ровный 3-й Сабансъярский 3-й Самаркандский 3-й Самарский 3-й Самойлова 3-й Сквозной 3-й Тихореченский 3-й Углегорский 3-й Ульяновский 4-й Акварельный 4-й Бакурский 4-й Борисоглебский 4-й Вязовский 4-й Заводской 4-й Ильинский 4-й Лемисова 4-й Межевой 4-й Набережный 4-й Началовский 4-й Промышленный 4-й Сабансъярский 4-й Самаркандский 4-й Сквозной 4-й Тихореченский 4-й Углегорский 4-й Ульяновский 4-й Харьковский 5-й Акварельный 5-й Бакурский 5-й Вязовский 5-й Заводской 5-й Ильинский 5-й Котельный 5-й Набережный 5-й Промышленный 5-й Сабансъярский 5-й Самаркандский 5-й Сквозной 5-й Углегорский 5-й Ульяновский 6-й Бакурский 6-й Вязовский 6-й Заводской 6-й Ильинский 6-й Набережный 6-й Промышленный 6-й Самаркандский 6-й Сквозной 6-й Углегорский 6-й Ульяновский 7-й Вязовский 7-й Заводской 7-й Набережный 7-й Промышленный 7-й Самаркандский 7-й Сквозной 7-й Углегорский 7-й Ульяновский 8-й Вязовский 8-й Заводской 8-й Самаркандский 8-й Сквозной 8-й Углегорский 8-й Ульяновский 9-й Березовый 9-й Самаркандский 9-й Сквозной 9-й Углегорский 9-й Ульяновский А.Невского Аджарский Адмирала Макарова Адмирала Нахимова Академический Акварельный Аксайский Аксарайский Албанский Александра Матросова Александра Невского Александровский Александровский 1-й Алмазный Алуштинский Анадырский Арбатский Арзамасский Артельный Артема Артема Сергеева Артемьевых Артистический Аршанский Астраханский Астрономический Атарбекова Ашхабадский Аэродромный Бабаевского Бабкина Базарный Байкальский Бакинский Бакурский Балакирева Балашовский Балашовский 1-й Балтийский Барановский Батайский Безымянный Беломорский Белый Белый 1-й Береговой Березовский Березовый Бехтерева Бирюзовый Боевой Больничный Большой Борисоглебский Борисоглебский 1-й Бородинский Брянский Бубнова Бугровой Бульварный Буровский Бутлерова Вагонный Валдайский Валовой Варенцовой Васильевский Верхоянский Весенний Ветлужский Витебский Вишневый Владимировский Водный Водопроводный Войкова Войкова 2-й Вокзальный Вокзальный 1-й Волжский Волжских Речников Воловой Волховский Вольный Вольский Воронихина Восстановительный Восточный Восход Восьмой Второй Выборгский Вяземский Галийский Гаршина Геогиевский 1-й Геологический Герцена Глухой Гоголя Головина Гомельский Гончарова Горный Гороховый Горский Горьковский Горького Горячий Гражданский Грановский Грекова Губкина Гудаутский Дальневосточный Даниловский Дарминский Двинский Девятый Декабристов Декоративный Депутатский Депутатский 3-й Депутатский 4-й Депутатский 5-й Джамбула Дивногорский Дивный Донской Дружбы Дубровина Дубровинского Еланский Енотаевский Железнодорожный Железный Замоскворецкий Западный Зеленгинский Зеленчукский Зеленый Землячки Знаменский Зои Космодемьянской Золотого Затона Иванова Игарский Интернациональный 3-й Инфекционный 2-й Иркутский Истринский Ишимбайский Каблукова Кавказский Казанский Казатумский Казачий Калачевский Калинина Канский Каралатский Карельский Карла Маркса Карпинский Карский Каспийский Каховский Качугский Кедровый Кипренского 1-й Кипренского 2-й Кисловодский Клайпедский Клары Цеткин Клубный Кляземский Ковельский Коллективный Коломенский Колхозный Колчина Колымский Кольцовский Комсомольский Кооперативный Коробкова Короленко Коростышевского Короткий Короткова Костромской Котовского Коховского Кочугский Красноармейский Красноармейский 1-й Красноводский Красногвардейский Красногорский Красный Красный Волгарь Кременецкий Кронштадский Крымский Кулахметова Кулибина Культурный Кустанайский Лабораторный Ладожский 2-й Лазурный Латышева Лемисова Ленинаканский Ленинградский Ленинский Ленский Лесной Лесоводов Летний Линейный Липецкий Лобачевского Ловецкий Ломоносова Луговой Луцкий Лысогорский Львовский Магистральный Майский Макарова Максима Горького Малиновый Малый Медвежий Медицинский Медногорский Межевой Мезенский Менделеева Мечникова Минский Минусинский Мирный Мичурина Мичурина Моздокский Моисеенко Моршанский Москворецкий Московский Мостовой Мургабский 1-й Мургабский 2-й Набережный Нагорный Нальчикский Нансена Нариманова Народобульварный Началовский Началовский 5-й Начальный Невский Некрасова Ненецкий Нерчинский Нестерова Нижний Никитинский Николая Островского Никольский Новгородский Новороссийский Новостроек Новый Норильский Образцовый Огородный Озерный Октябрьский Онежский Орехово-Зуевский Орский Островского Охотничий Павелецкий Павелецкий Паровозный Партизанский Пархоменко Пензенский Первомайский Первый Перекопский Пермский Песчаный 1-й Песчаный 2-й Песчаный 3-й Песчаный 4-й Печенегский Печерский Пешеходный Пеший Пионерский Пихтовый Плавецкий Пластуновский Пограничный Пожарный Пожарского Полесский Полесский 1-й Полесский 2-й Полоцкий Полярный Попова Портовый Поселковый Почтовый Правоеричный Пржевальского Пригородный Приморский Пристанский Причальный Пришвина Пришкольный Продольный Проездной Проездной 1-й Пролетарский Пролетный Промысловый Промышленный Промышленный 8-й Промышленный 9-й Прохладненский Прохладный Проходной Прямой Пугачева Путейный Пушкинский Пятницкий Пятый Рабочий Радищевский Радужный Радченко Раздельный Рейдовый Репина Республиканский Речной Ржевский Романтический Российский Ростовский Рощинский Руднева Рыбацкий Рыбачий Рыбный Рылеева Садгородский Садовый Самаркандский Самарский Самарский 1-й Самойлова Саранский Саянский Свирский Свободный Севастопольский Севашский Северный Северский Седова Седьмой Семейный Семипалатинский Сенной Сивашский Скромный Смоленский Смоленский 1-й Смоляной Советский Соколова Соликамский Солнечный Соляной Солянский Соляный Сормовский Спортивный Средний Стадионный Стальной Станционный Староверова Степана Разина Степновский Степной Степной 1-й Столетова Стрелецкий Строительный Сургутский Сызранский Таганрогский Таганский Таманский Тамбовский Тарский Татарский Тбилисский Тверской Театральный Тепличный Тимирязева Тинакский Тихвинский Тихий Тихорецкий Тихореченский Тишковский Тобольский Томский Торговый Тракторстроя Трамвайный Тредиаковский Трудовой Трудовых Резервов Тулугановский Тульский Тумакский Тупиковый Туркестанский Туркменский Туркменский Туруханский Тюменский Углегорский Узенький Узкий Ульяновский Ульяновский 2-й Ульяновых Универсальный Урюпинский Ушаковский Фадеева Ферганский Фестивальный Хамимова Харьковский Хвойный Хлебникова Хоперский Царевский Центральный Цеховой Чаадаева Чаганский Чапаева Чебышева Черниговский Черноморский Черноярский Чернышева Четвертый Чимкентский Читинский Чкалова Чугунова Шатурский Шаховский Шахтерский Шевченко Шестой Широкий Школьный Щекина Щепной Щербакова Электрический Электрогорский Электронный Эстонский Южный Яблоневый Яксатовский

проезд:

1-й Белый 1-й Маршанский 2-й Белый 2-й Маршанский 3-й Белый 3-й Маршанский 4-й Белый 4-й Маршанский Белый

улица:

1-й Майский 1-й Проезд 1-я Адмиралтейская 1-я Арзамасская 1-я Архитектурная 1-я Аршанская 1-я Астраханская 1-я Аэропортовская 1-я Барановская 1-я Болдинская 1-я Бондарная 1-я Бориславская 1-я Валдайская 1-я Виноградная 1-я Вишневая 1-я Волгореченская 1-я Воскресенская 1-я Высоцкая 1-я Гаражная 1-я Гранатовая 1-я Дачная 1-я Дорожная 1-я Железнодорожная 1-я Замьянская 1-я Запорожская 1-я Заречная 1-я Ивановская 1-я Игарская 1-я Керченская 1-я Кленовая 1-я Контрольная 1-я Котельная 1-я Лиственная 1-я Литейная 1-я Луговая 1-я Минская 1-я Набережная 1-я Набережная Золотого затона 1-я Нагорная 1-я Народная 1-я Нерчинская 1-я Новолесная 1-я Новороссийская 1-я Новослободская 1-я Оранжерейная 1-я Пархоменко 1-я Перевозная 1-я Пионерская 1-я Поперечная 1-я Портовая 1-я Пригородная 1-я Просторная 1-я Прохладненская 1-я Разночиновская 1-я Рассветская 1-я Ровная 1-я Рощинская 1-я Рыбацкая 1-я Рыбинская 1-я Северная 1-я Смородиновая 1-я Соликамская 1-я Спасская 1-я Степная 1-я Томатная 1-я Тувинская 1-я Цветочная 1-я Чебышева 1-я Южная 1-я Ясная 10-я Березовая 10-я Литейная 11-й Красной Армии 12 Марта 17 Пристань 2-я Адмиралтейская 2-я Алычевая 2-я Апрельская 2-я Арзамасская 2-я Архитектурная 2-я Астраханская 2-я Ашхабадская 2-я Аэропортовская 2-я Бабаевского 2-я Басинская 2-я Березовая 5-й проезд 2-я Болдинская 2-я Бондарная 2-я Валдайская 2-я Виноградная 2-я Войкова 2-я Вольная 2-я Воскресенская 2-я Высоцкая 2-я Гаражная 2-я Геологов 2-я Дербентская 2-я Дорожная 2-я Железнодорожная 2-я Загородная 2-я Замьянская 2-я Заречная 2-я Заслонова 2-я Зеленгинская 2-я Зеленгинская 2-й проезд 2-я Ивановская 2-я Игарская 2-я Камышовая 2-я Керченская 2-я Кореновская 2-я Котельная 2-я Краматорская 2-я Краснокутская 2-я Лиственная 2-я Литейная 2-я Ломовская 2-я Луговая 2-я Лысогорская 2-я Махачкалинская 2-я Минская 2-я Набережная 2-я Набережная Семиковки 2-я Народная 2-я Николаевская 2-я Новолесная 2-я Новослободская 2-я Онежская 2-я Оранжерейная 2-я Пархоменко 2-я Перевозная 2-я Песчаная 2-я Природная 2-я Ровная 2-я Рыбацкая 2-я Рыбинская 2-я Северная 2-я Соликамская 2-я Сормовская 2-я Степная 2-я Степновская 2-я Сурепская 2-я Тихвинская 2-я Тувинская 2-я Цветочная 2-я Чебышева 2-я Черниговская 20 лет Победы 20 Партсъезда 28-й Армии 3-я Апрельская 3-я Арзамасская 3-я Архитектурная 3-я Аэропортовская 3-я Басинская 3-я Бондарная 3-я Валдайская 3-я Вольная 3-я Воскресенская 3-я Дорожная 3-я Железнодорожная 3-я Замьянская 3-я Зеленгинская 3-я Ивановская 3-я Интернациональная 3-я Керченская 3-я Котельная 3-я Красноармейская 3-я Лиственная 3-я Литейная 3-я Луговая 3-я Народная 3-я Новолесная 3-я Новослободская 3-я Пархоменко 3-я Природная 3-я Ровная 3-я Рыбацкая 3-я Рыбинская 3-я Сормовская 3-я Степная 3-я Сурепская 3-я Тувинская 3-я Цветочная 3-я Чебышева 3-я Черниговская 4-я Архитектурная 4-я Аэропортовская 4-я Басинская 4-я Бондарная 4-я Валдайская 4-я Воскресенская 4-я Дорожная 4-я Железнодорожная 4-я Замьянская 4-я Зеленгинская 4-я Керченская 4-я Котельная 4-я Луговая 4-я Народная 4-я Новолесная 4-я Новослободская 4-я Природная 4-я Ровная 4-я Смородиновая 4-я Степная 4-я Сурепская 4-я Тихвинская 4-я Черниговская 5-я Басинская 5-я Бондарная 5-я Валдайская 5-я Воскресенская 5-я Дорожная 5-я Железнодорожная 5-я Замьянская 5-я Зеленгинская 5-я Керченская 5-я Котельная 5-я Литейная 5-я Луговая 5-я Народная 5-я Новолесная 5-я Новослободская 5-я Ровная 6-я Басинская 6-я Бондарная 6-я Валдайская 6-я Дорожная 6-я Железнодорожная 6-я Зеленгинская 6-я Котельная 6-я Литейная 6-я Луговая 6-я Народная 6-я Новолесная 6-я Новослободская 7-я Бондарная 7-я Железнодорожная 7-я Литейная 7-я Новолесная 8 Марта 8-я Бондарная 8-я Железнодорожная 8-я Котельная 8-я Литейная 8-я Новолесная 9-я Литейная Абазанская Абаканская Абая Абхазская Авангардная Августовская Авиационная Автобусная Автозаправочная Автомобильная Автономная Автострадная Аграрная Агрономическая Аджарская Адмирала Макарова Адмирала Нахимова Адмирала Угрюмова Адмиралтейская Азербайджанская Азизбекова Азина Азовская Айвазовского Академика Демичева Академика Королева Акварельная Акварельная 1-я Акмолинская Аксакова Аксарайская Активная Аладанская Албанская Александра Блока Александра Матросова Александрова Алексеева Алексея Рязанцева Алешина Алма-Атинская Алмазная Алтайская Алуштинская Алычевая Аметистовая Амурская Анадырская Анапская Анатолия Сергеева Ангарская Андреева Андрея Тульникова Аносова Анри Барбюса Антокольского Антоновская Апрельская Апрельская 1-я Аральская Арбузная Аргунская Арзамасская Аристова Армавирская Артезианская Артельная Артемьевых Архангельская Архитектурная Аршанская Астраханская Астрономическая Атарбекова Аткарская Атлантическая Атлетическая Ахматовская Ахтубинская Ахшарумова Ашхабадская Аэродромная Аэропортовская Аэропортовское шоссе Бабаевского Бабефа Бабушкина Багратиона Багрицкого Баженова Байкальская Бакинская Балаклавская Балаковская Балашовская Балканская Балтийская Балхашская Бальзака Барановическая 1-я Барановическая 2-я Барановская Баренцева Барнаульская Баррикадная Барханная Басинская Баскунчакская Батайская Баталова Батумская Баумана Баутинская Баха Бахтемирская Башкирская Бебеля Бегичева Бежецкая Безжонова Белгородская Белинского Беломорская Белорецкая Белорусская Белостокская Берег Золотого Затона Береговая Березовая Берзина Беринга Берингова Бертюльская Бетховена Бехтерева Бирюзова Бирюзовая Бирюсинская Бирюсинская 2-я Блохина Блюхера Бляхина Бобруйская Богдана Хмельницкого Боевая Боевая 1-й проезд Боевая 2-й проезд Боевая 3-й проезд Боевая 4-й проезд Боевая 5-й проезд Болдинская Болдинская 3-я Болдинская 4-я Болотникова Бориса Алексеева Бориславская Борисоглебская Бородина Ботвина Братская Брестская Бродская Брюллова Брянская Бубнова Бугровая Бугульминская Будапештская Бузанская Буйнакского Бульварная Бурденко Бурова Бутлерова Бутырская Бухарестская Бухарская Бэра В.Талалихина Вавилова Вагнера Валдайская Валентины Терешковой Валерии Барсовой Валуйская Варшавская Василия Клочкова Василия Тредиаковского Васильковая Васнецова Ватутина Вахитова Веденеева Вербовая Верди Верещагина Верхоянская Веселая Весенняя Ветеранов Виктора Талалихина Вильгельма Пика Вильнюсская Вильямса Винницкая Виноградная Витебская Владивостокская Владикавказская Владимира Высоцкого Владимира Гладченко Владимировская Власова Водников Водопроводная Воеводы Черемисинова Войкова Вокзальная Волго-Дона Волгоградская Волгоградское шоссе Волголесосплава Волгореченская Волжская Волжские Зори Волжских речников Волкова Вологодская Володарского Волоколамская Волочаевская Волховская Волховстроя Вольная Вольская Воркутинская Воробьева Воровского Воронежская Воронихина Воскресенская Восточная Восточная Восход Врубеля Всеволода Иванова Всеволода Ноздрина Выборгская Вяземская Вятская Вячеслава Мейера Гаванская Гагарина Гагарина Газодобытчиков Гайдара Галины Николаевой Галлея Гамарника Гаражная Гаршина Гастелло Геленджикская Генерала Герасименко Генерала Докучаева Генерала Епишева Генерала Максимова Геологическая Геологов Геологов 3-я Германа Титова Героев 11 Армии Герцена Гжатская Гиацинтовая Гилянская Гимнастическая Главно-Продольная Глазунова Глинки Гмелинская Гоголя Головина Гомельская Горенская Городская Горская Горшунова Гражданская Гранитная Грачевская Гребная Грейдерная Грибоедова Грозненская Грузинская Грушевая Губернатора Андреевского Губернатора Бекетова Губернатора Бирюкова Губернатора Волынского Губернатора Вяземского Губернатора Ермолова Гудермесская Гудовича Гужвина Гурьевская Дагестанская Далматская Дальневосточная Дальняя Даниловская Дантона Дарвина Даргомыжского Дарминская Даугавская Дачная Дворжака Декабристов Декоративная Демидова Деминского Демьяна Бедного Дениса Давыдова Депутатская Дербентская Джамбульская Джанибекова Джапаридзе Джермукская Джона Рида Джузеппе Верди Дзержинского Дивная Димитрова Днепровская Днепропетровская Днепростроя Добровольская Добролюбова Доватора Докучаева Донбасская Донецкая Донская Дорожная Доронина Достоевского Дружбы Дружбы Народов Дубенская Дубровинского Дубровская Дунайская Егорова Ейская Еланская Елецкая Енисейская Епишина Ереванская Еричная Ерошенко Жадаева Жана Жореса Жана Марата Жасминовая Железноводская Железнодорожная Железнякова Жемчужная Жигулевская Жилая Жукова Жуковского Заводская Заводская Заволжская Загородная Замьянская Западная Запорожская Заречная Заречная 3-я Заслонова Защитников Отечества Звездная Звенигородская Зеленая Зеленая Зеленая Зеленгинская Зеленгинская 1-я Зеленчукская Землячки Зензелинская Златоустинская Знаменская Зои Космодемьянской Золотой Затон Зоологическая Ивана Кузнецова Ивановская Ижевская Измаильская Изумрудная Икрянинская Ильинская Индустриальная Интернациональная Ипатовская Иртышская Истринская Ихтиологическая Июльская К.Либкнехта Кабардинская Каблукова Кавказская Кавказская 1-й проезд Кавказская 2-й проезд Кавказская 3-й проезд Кавказская 4-й проезд Кавказская 5-й проезд Кавказская 6-й проезд Кавказская 7-й проезд Кавказская 8-й проезд Казалинская Казанская Казахстанская Казачья Калгаева Калинина Калининградская Калиновая Калужская Каменноярская Каменская Камская Камчатская Камышинская Канина Канская Капитана Краснова Капитана Рсмухамбетова Капитана Щербакова Капитанская Капустиноярская Капустинская Карагалинская Карамзина Карачинская Карбышева Карла Маркса Карпатская Каспийская Каунасская Каховского Качалова Каширская Каштановая Кварцевая Кемеровская Керченская Кецховели Кибальчича Киевская Кипренского Кирова Кировоградская Кирпичная Кисловодская Кишиневская Клары Цеткин Кленовая Клинская Ключевая Книпович Ковельская Ковровская Кожанова Кожевенная Коксовая Колгуева Колесниковой Коллективная Коломенская Колумба Колхозная Колымская Кольская Кольцевая Кольцова Комаева Командная Комарова Коммунальная Коммунистическая Комсомольская Комсомольская Набережная Коновалова Конотопская Контрольная Кооперативная Коперника Коптеева Корабельная Коралловая Кореновская Короленко Коростышевского Короткая Косарева Косиора Космическая Космонавта Комарова Космонавтов Костина Костромская Котовского Кошманова Краматорская Красина Красная Красная Набережная Красноармейская Красноармейская 1-я Красноармейская 2-я Красноводская Красногвардейская Красного Знамени Красногорская Краснодарская Краснодонская Краснознаменная Краснокутская Краснооктябрьская Краснопитерская Краснопресненская Красносельская Краснофлотская Красный Рыбак Кремлевская Крестьянская Кржижановского Криворожская Криворотова Кронштадтская Кропоткина Круглова Круговая Крупнова Крупской Крылова Крымская Кубанская Кубинская Кузнецкая Кузнечная Куйбышева Кулибина Куликова Куликова 1-я Куликова 2-я Куприна Купянская Курганская Курильская Курмангазы Курнатовского Курортная Курская Курчатова Кустодиева Кутаисская Кутанхская Кутузова Кутумная Куусинена Лабинская Ладожская Ладожская 1-я Ладожская 2-я Лазо Лазурная Ларисы Рейснер Лассаля Латвийская Латышева Лебедева Левоеричная Лейтенанта Шмидта Лемисова Ленина Ленинградская Ленинская Ленская Ленточная Лепехинская Лермонтова Лескова Лесная Лесозаводская Летняя Летчиков Сахарова и Брагина Лизы Чайкиной Лиловая Лиманская Липатова Липкина Лиственная Литовская Ловецкая Ломовская Ломоносова Лотосная Луганская Луговая Луначарского Лунная Луцкая Лучистая Лыжная Лысогорская Лычманова Льва Толстого Львовская Льдовая Любы Шевцовой Людмилы Тихомировой Лютиковая Ляхова Магаданская Магистральная Магнитогорская Майкопская Майская Макаренко Макарова Максима Горького Малая Малоярославская Марии Максаковой Марины Расковой Мариупольская Марка Тюрина Маркина Марфинская Маршака Маршала Скоморохова Маршанская Матросова Матюшенко Махачкалинская Маяковского Медиков Медицинская Медногорская Мелиоративная Мелитопольская Мелитопольская 2-я Мелькумова Мельникова Менделеева Менжинского Механическая Мехоношина Мечникова Минина Минусинская Мира Миргородская Мирная Михаила Аладьина Михаила Луконина Михаила Шолохова Мичурина Можайская Моздокская Моисеенко Молдавская Молодежная Молодогвардейская Молодой Гвардии Монгольская Монтажников Мопровская Морозова Морская Мосина Москвина Московская Мостовая Мукачевская Мурманская Мусы Джалиля Мусы Джалиля Мытищинская Мясковского Набережная 1 Мая Набережная Болдинской Пристани Набережная Волжских зорь Набережная ерика Солянки Набережная затона Набережная Золотого затона Набережная Казачьего ерика Набережная Кривой Болды Набережная Приволжского затона Набережная реки Волги Набережная реки Воложки Набережная реки Кизани Набережная реки Прямая Болда Набережная реки Царева Набережная Семиковки Набережная Тимирязева Нагибина Нагорная Надзянова Нанайская Нариманова Наташи Качуевской Началовская Началовское шоссе Невинномысская Невская Нежинская Некрасова Неманская Немова Нерчинская Нефтестанция 1-я Нефтяников Нефтяников 1-й Нефтяников 2-й Нефтяников 3-й Нечаева Нижневолжская Нижнетагильская Никитина Никитинская Николаева Николаевская Николая Ветошникова Николая Карандина Николая Кузнецова Николая Островского Никольская Новаторская Новая Новобадская Нововосточная Новолесная Новороссийская Новороссийская 2-я Новосибирская Новослободская 7-я Новочеркасская Ногина Ногинская Норильская Огарева Огородная Одесская Озерная Озерская Озинская Окольная Окружная Окская Октябрьская Октябрьская Олега Кошевого Оленегорская Олимпийская Ольховая Ольховская Омская Онежская Опытная Оранжерейная Орджоникидзе Ореховая Орехово-Зуевская Орлова Орловская Орская Орфейная Осенняя Осипенко Островского Охотничья Охотская Очаковская Павелецкая Павла Корчагина Павлова Павлодарская Палласовская Памирская Панферова Панфилова Папанинская Парижской Коммуны Парковая Партизанская Партизанская Парусная Парфенова Пархоменко Пассажирская Пассажирская 1-я Патона Патриотическая Паши Ангелиной Пензенская Первомайская Первостроителей Перекопская Перестроечная Пермская Пестеля Песчаная Петра Банникова Печенегская Печерская Пилотов Пионерская Пирогова Писарева Питерская Плеханова Плещеева Плотничная Победы Победы Пограничная Подвойского Подольская Подполковника Гермашева Подъяпольского Покровская роща Полевая Полесская Ползунова Политехническая Полтавская Полякова Полянская Полянская 2-я Поперечная Пороховая Портовая Портовая ПМК Поселковая Потемкина Поэтическая Правобережная Правоеричная Пражская Прибрежная Привокзальная Приволжская Приволжский Затон Пригородная Пригородная проезд 3-й Придорожная Прикаспийская Приклубная Приморская Природная Пристанская Пришкольная Продольная Проездная Проездная Пролетарская Промышленная Просторная Профессиональная Профсоюзная Прохладная Прохладненская Псковская Пугачева Путейная Пушинская Пушкина Пятигорская Пятиморская Рабочая Радищева Радужная Раевского Раздельная Раздольная Разина Разночиновская Раскольникова Рассветская Рассветская 2-я Революционная Рейдовая Рейнера Рекордная Ремонтная Речная Речников Ржевская Рижская Рихарда Зорге Ровная Рождественского Розовая Романтическая Ромашковая Российская Ростовская Рощинская Ртищевская Рубиновая Рубинштейна Руднева Румынская Русаковская Русанова Руставели Рыбацкая Рыбинская Рылеева Рядового Абдулаева Рядового Горбачева Рязанская Сабанс Яр Савушкина Садовая Садовских Саймонова Сакко и Ванцетти Сальская Самарская Самойлова Самойловой Самотечная Саранская Саратовская Сарпинская Сахалинская Саянская Свердлова Светлая Светлогорская Свободинская Свободы Севанская Севастопольская Северная Северодвинская Северская Седова Сельская Сельскохозяйственная Сельсоветская Семашко Сен-Симона Сенная Сенявина Серафимовича Сергея Тюленина Серова Серпуховская Сестрорецкая Сеченова Сибирская Силикатная Силикатная Симферопольская Сиреневая Сиреневая Славы Славянская Сливовая Смоленская Смородиновая Смычка Советская Советской Армии Советской Гвардии Советской Милиции Совхозная Соймонова Соколиная Соколова Солдатских матерей Соликамская Солнечная Соляная Солянская Сормовская Сосновая Софийская Софьи Ковалевской Софьи Перовской Социалистическая Союзная Спасская Специалистов Спортивная Средняя Ставропольская Стадионная Станиславская Станиславского Станционная Станция Болдинской пристани Станция Кутумная Станция Нововолжская Станция Новолесная Староастраханская Староверова Стартовая Стахановская Степана Здоровцева Степана Разина Степная Степновская Столичная Стрелецкая Строителей Строительная Строительная Студенческая Суворова Судоремонтная Судостроителей Сумгаитская Сумская Сун Ят-Сена Сурепская Сурепская 5-я Сурикова Сухумская Счастья Сытова Таганрогская Таганская Таймырская Таллинская Таманская Тамбовская Татищева Ташкентская Тбилисская Театральная Тельмана Темрюкская Тенистая Тепловозная Термисова Тернопольская Техническая Тинакская Тихвинская Тихореченская Тобольская Товарищеская Толбухина Толстого Тольятти Томотская Томская Травинская Трактористов Тракторная Тракторстроя Транспортная Тренева Тренерская Трилиссера Тропинина Тропическая Трофимова Трудовая Трудовых Резервов Трудфронта Трусова Трусовская Туапсинская Тузуклейская Тукая Тулугановская Турбазовская Тургенева Туркестанская Туркменская Тухачевского Тютчева Тянь-Шаньская Углегорская 2-я Удмуртская Ужгородская Узенькая Узкая Украинская Ульянова Ульяновых Ульяны Громовой Универсиадная Уральская Уральская Урицкого Урюпинская Урюпинская 2-я Усадебная Усманская Уфимская Фабричная Фаворского Фадеева Федеративная Федора Вельяминова Федорова Ферганская Фестивальная Физкультурная Финиковая Финские дома Фиолетова Флеминга Флотская Фридриха Энгельса Фрунзе Фунтовское шоссе Фурманова Хабаровская Хамимова Харьковская Хасанская Хасьяновой Хвалынская Херсонская Хибинская Химиков Химиков Дмитрова Хлебникова Холмогорская Холмская Хоперская Хосе Диаса Хризолитовая Хрустальная Царевская Цветочная Целинная Целиноградская Цельногорская Центральная Цимлянская Циолковского Цюрупы Чайковского Чалабяна Чапаева Чапаевская Чебоксарская Чебышева 4-я Чекалина Челекенская Челюскинцев Челябинская Чемпионская Черкасская Черненко Черниговская Черниковская Черновицкая Черноморская Черноярская Чернышевского Чехова Чеченева Чигорина Чистопольская Читинская Чичерина Чкалова Чугунова Чукотская Чусовая Шаляпина Шатурская Шаумяна Шахтинская Шевченко Шекспира Шелгунова Шемахинская Шилкинская Шипки Широкая Ширшова Ширяева Шишкова Школьная Шопена Шоссейная Шоссейно-Икрянинская Шуйская Шушенская Щегровская Щедрина Щелкинская Щепкина Щигровская Щорса Щукина Эйзенштейна Экспериментальная Электрическая Элистинская Эльбрусская Эльтонская Энергетическая Энергетическая 2-й проезд Энергетическая 3-й проезд Энергетическая 4-й проезд Энергетическая 5-й проезд Энергетическая 6-й проезд Энергетическая 7-й проезд Энергетическая 8-й проезд Энзелийская Эриксона Эспланадная Эстонская Юбилейная Юбилейная Южная Юных Ленинцев Юрия Селенского Юрия Смирнова Яблочкова Якобинская Яксатовская Якуба Коласа Якутская Ялинская Ялтинская Ямная Яна Райниса Ярославская Ярошенко Ясная Ясногорская

площадь:

2-я Московская Артема Сергеева Атарбекова Базарная Белинского Вокзальная Восточная Гражданская Декабристов Джона Рида Заводская Завокзальная Казанская Казанская Карла Маркса Коммунистическая Кооперативная Кузнечная Ленина Московская Нефтебазовская Нефтяников Овражная Октябрьская Покровская Привокзальная Свободы Святого Князя Владимира Славянская Советская Спортивная Тимирязева Торговая Шаумяна Ямная

проезд:

3-й 4-й 5-й 7-й 8-й 9-й Адмиралтейский Адмиралтейский 1-й Аэропортовский Березовый 1-й Березовый 2-й Березовый 3-й Березовый 4-й Болдинской пристани 1-й Болдинской пристани 2-й Вокзальный Воробьева геолога Волкова Железнодорожный Западный Зеленгинский 1-й Мостостроителей 1-й Мостостроителей 2-й Мостостроителей 3-й Мостостроителей 4-й Мостостроителей 5-й Мостостроителей 6-й Набережная Болдинской пристани 1-й Набережная Болдинской пристани 2-й Началовский Нефтяников 1-й Нефтяников 2-й Нефтяников 3-й Николая Островского Проезд 3-й Проезд 4-й Рождественского 1-й Рождественского 2-й Рождественского 3-й Соликамский Тепличный Черниговский Энергетиков Юговосточный Южный

территория:

30 лет Октября Городское кладбище Природа Садовод сдт Астра тер сдт Буровик сдт Заря-83 сдт Каспийские зори сдт Наука сдт Нефтебаза-1 сдт Нефтебаза-8 сдт Пиротарагал сдт Рыбник АО Каспрыба сдт Садовник сдт Садовод-2 сдт Садовод-Дубинина сдт Строитель-2 сдт Строитель-3 сдт Труженик-1 сдт Уралец сдт Черсения сдт Электротранспортник сдт Яблонька-2

гск:

N1 Кировского района N1 Сахалинец N10 N13 N17 N2 N21 Газовик N28 N3 N30 Эллинг N31 Мечта N33 N34 N35а N36 N36а N37 N4 N40 N41 N42 N43 N45 N46 N48 N4а Войково N51 N53 N54 Спасатель N9 Трикотажник Автогородок Автомобилист Автомобилистоблбыт Автомобиль Аксаковский Александровский Аэлита Вега Ветеран Водитель Волга Волна Волна Восход Восход-2 Гаражный кооператив N40 Гудок Дельта Дружба Железнодорожник Железнодорожник-2 Жигули Жигули-2 Заболдинский Заря Зодчий Идель Инвалидов и участников ВОВ Квант-Авто Кировец Клен Колос Космос Красноармейский Кутум Лада Лебедия Ленинский Локомотив Локомотив-2 Локомотив-3 Лотос Лотос-2 Луч Луч-2 Любитель Марина Маркина Медик Медик Монолит Надежда Наука Нефтяник Нива Никитинский Огонек Октябрьский Олимпийский Победа Победитель Прибой Привокзальный Прогресс Прогресс-1 Прогресс-2 Пушинка Радар Рыбинский Рыбник Сатурн Светлана Свободный Северный Сигнал Сирена Спасатель Сплав Степана Здоровцева Строитель Судоремонтник Татищевский Татьяна Тополь Тюльпан Форсаж Центральный Шанс Энергетический Юбилейный-1 Юбилейный-2 Южный Южный проезд Южный проезд-2 Ямгурчев

тер. СНТ:

Авангард Авангард-1 Авиатор Автомобилист Автомобилист-3 Актер Алтай Аметист Армеец Артемовец Астра Березка Березка-1 Болдинское Бумажник Весна Весна-88 Веснянка Взлет Виктория Водник-1 Водник-2 Водомер Волна Восток-1 Восток-3 Газовик Геолог Геофизик Главнефтеснаб Горизонт Гранит Декоратор-2 Дзержинец Дорожник Дружба Дружба-1 Дружба-2 Дружба-3 Дружба-4 Железнодорожник Заря Заря-1 Заря-83 Звездочка Здоровье Здоровье-1 Здоровье-2 Зодчий Зори Ивушка Ивушка-1 Иерсения Изыскатель Инициатива Искра Ихтиолог Каспий Каспийские зори КаспНИРХ Керамик Кировец-1 Кировец-2 Кировец-3 Кировец-4 Кировец-5 Кировец-8 Колос Колос-1 Колос-2 Коммунальник Консервщик-2 Консервщик-3 Конструктор Корабел Лесник Лидия Лилия Локомотив-1 Локомотив-2 Лотос Луч Малая Дарма Машиностроитель Маяк Медик Медик-1 Медик-2 Медик-3 Медтехник Мелиоратор Мелиоратор-1 Металлист Металлист-1 Механизатор Механизатор-2 Механизатор-3 Мечта Мечта-1 Мичуринец Мичуринец-1 Монолит Монолит-1 Моряк Моряк-1 Моряк-2 На страже Объединенный труд Октябрь Отдых Отдых-1 Пекарь Пенсионер Первомайское Пион Плодокультура Полет Портовик Портовик-2 Природа Природа-1 Прогресс Прожектор Пчелка Рассвет Ремонтник Ремонтник-1 Ритм Родничок Роза Рыбак Рыбник Рыбник-2 Садовод Садовод-1 Садовод-2 Садовод-3 Садовод-4 Садовод-5 Садовод-7 Садовод-Любитель Садовод-Любитель-2 Садовод-Опытник Салют Свободный труд Связист Связист-1 Сигнал Солнышко Соляночка Союз Спутник Спутник-1 Строитель Стройдеталь Стройдеталь-1 Судокорпусник-1 Судокорпусник-2 Судокорпусник-3 Судоремонтник Судоремонтник-1 Судостроитель-56 Судостроитель-56А Тарник Тепловозник Теплый Стан Тополек Тополек-1 Транспортник Транспортник-1 Трасса Трикотажник-3 Труд Труд-1 Трудовик Трудовик-1 Трудовик-2 Труженик Уралец Урожай Учитель Учитель-1 Учитель-2 Учитель-3 Факел Фортуна Химик Чайка Чипполино Экран Экспресс Электрик Электрон Энергетик Эра Юбилейный год Юный техник Яблонька Яблонька-1

снт:

Авангард-2 ССЗ 30 лет Октября Авиатор при в/ч Авиатор-2 Авиатор-2 Автомобилист Автомобилист-3 Астраханьконсервпром Бриг Весна-88 Водомир Волга Волгарь Восток Восток Восток-3 Геолог Декоратор Декоратор-2 Дельта Астраханского УПП Дельта ВОС Дружба Дружба Елочка Завод Октябрь Заря Заря Заря-83 Зеленый сад Зима Изыскатель Искра Казатум Каспийские зори КаспНИРХ Каспрыба Каспрыбтара Кировец-3 Кировец-4 Кировец-5 Кировец-6 Колос АГПЗ-1 Коммунальщик тер Консервщик-1 Лесовод Лоза Локомотив-1 Локомотив-2 Ломбард Луч при ОАО Астраханский рыбокомбинат Луч-2 Машиностроитель при МПО Октябрь Маяк Медик Медик Медик-1 Медик-2 Медик-3 Металлист Механизатор при ВПУ-23 Механизатор тер Механизатор-1 тер Мечта УПП Дельта ВОС Монолит АО Стромм Монтажник Монтажник АОРПС Моряк (Камышовая ул) Моряк (Началовское шоссе) Моряк (ул.Камышовая) Моряк (ул.С.Перовской) Моряк-1 На страже Надежда Надежда Наука Незабудка Нефтяник Нефтяник НИИ по изучению лепры Отдых (Межболдинский район) Пенсионер Первомайское Пилот Пион План Планета Плодокультура Покровская роща Портовик Портовик Портовик-2 Почтовик Прожектор Промстрой Пчелка Ракета Рассвет Ремонтник (правый берег реки Царев) Речник Родничок Росинка Сад Садовод Садовод санатория им Крупской Садовод-Астраханские сады Садовод-Дубинина Садовод-Любитель Салют (Надежда в составе снт Салют) Связист Связист АО Промсвязьмонтаж СДТ Артемовец СДТ Водник-1 СДТ Водник-2 СДТ Волга сдт Звездочка-2 сдт Звездочка-2 очередь сдт Зима сдт Кировец-1 сдт Кировец-3 сдт Локомотив-1 сдт Луч сдт Нефтяник сдт Родничок сдт Рыбник СДТ Садовод-любитель сдт Сенной СДТ Снабженец сдт Судоремонтник СДТ Учитель Солнышко Спутник Строитель ПМСО Астраханьпромгазстрой Строитель СУ пароходства Волготанкер Строитель треста Астраханпромстрой Строитель УКСа администрации АО Судоверфь им.Кирова-1 тер Судоверфь им.Кирова-2 тер Судоверфь им.Кирова-4 тер Судоремонтник МСРЗ АРКСа Судостроитель-56 Судостроитель-56А Судостроитель-56Б Тарник Тепловозник Тополек Транспортник Труд Труд Трудовик Трудовик (Началовское шоссе) Уралец Урожай Участок N6 Судоверфи им.Кирова Факел концерна Астраханьгазпром Фортуна Химик Центр Швейник Экран Электрон Элита Ягодка Янтарное

бульвар:

Амурский Победы Университетский

ст:

Астрахань-2

проспект:

Бумажников Губернатора Анатолия Гужвина

тер. ГСК:

ГК N5 ГК Колесо ГК Полет

район:

Кировский Ленинский Ленинский Советский Трусовский

город Астрахань на карте: