о проекте

Индекс Москва

ОКАТО: 45000000000
ОКТМО: 45000000
Код ИФНС (физические лица): 7700
Код ИФНС (юридические лица): 7700
Данные обновлены: 04.10.2019

квартал:

1 10 100 11 110 12 120 13 130 14 15 16 17 2 200 3 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 4 400 410 420 430 440 450 460 470 480 490 5 500 510 520 530 6 7 8 9 Волжский Бульвар 113 А Волжский Бульвар 114 А Волжский Бульвар 95-й Грайвороново 90а Капотня 1-й Капотня 2-й Капотня 3-й Капотня 4-й Капотня 5-й Новые Черемушки 22-23 Новые Черемушки 24-25 Новые Черемушки 24а Новые Черемушки 29-30 Новые Черемушки 32а Юго-Запада 37-й Юго-Запада 38-й

проспект:

1-й 11-й 2-й 3-й 40 лет Октября 5-й 6-й 60-летия Октября 9-й Академика Сахарова Андропова Балаклавский Будённого Вернадского Ветеранов Волгоградский Елагинский Защитников Москвы Зелёный Измайловский Калинина Комсомольский Кутузовский Ленинградский Ленинский Лермонтовский Лихачёва Ломоносовский Маркса Маршала Жукова Мещерский Мира Мичуринский Московский Народный Нахимовский Новоясеневский Олимпийский Пролетарский Рязанский Свободный Севастопольский Северный дублер Кутузовского Солнцевский Союзный Университетский Федеративный

переулок:

1-й Зимёнковский Абрикосовский Авиационный Александра Невского Алымов Амбулаторный Амурский Ананьевский Ангелов Аптекарский Арбатский Аристарховский Армянский Архангело-Тюриковский Архангельский Архивный 1-й Астраханский Афанасьевский Б. Афанасьевский М. Ащеулов Бабьегородский 1-й Бабьегородский 2-й Байкальский Балакиревский Балканский Б. Балтийский 1-й Балтийский 2-й Балтийский 3-й Банковский Банный Барабанный Барашевский Барыковский Басманный Басманный 1-й Берников Берсеневский Бескудниковский Благовещенский Бобров Богатырский 2-й Богословский Богоявленский Богучарский 1-й Богучарский 2-й Боженинский М. Больничный Борисоглебский Ботанический Боярский Бригадирский Бродников Бронницкий Брошевский Брюсов Брянский 1-й Брянский 2-й Бутиковский Вадковский Варсонофьевский Васильцовский Васнецова Ватин Б. Ведерников Весковский Ветошный Вишняковский Власьевский Б. Власьевский М. Водопроводный Вознесенский Вокзальный Волков Волконский 1-й Волконский 2-й Волоцкой Волховский Вольный Вольный 2-й Воронцовский Воротниковский Восточный 3-й Вражский 1-й Вражский 2-й Всеволожский Вспольный Выползов Выставочный Вышеславцев 1-й Вышеславцев 2-й Вятский 4-й Гавриков М. Гагаринский Газетный Газовский Гамсоновский Гарднеровский Георгиевский Гжельский Глазовский Глебовский Глинистый Глинищевский Глубокий Глухарев Гнездниковский Б. Гнездниковский М. Голиковский Головановский Головин Б. Головин М. Голутвинский 1-й Голутвинский 3-й Голутвинский 4-й Гончарный 1-й Гончарный 2-й Гончаровский 1-й Гончаровский 2-й Гороховский Госпитальный Гранатный Графский Грохольский Грузинский Гусятников Давыдовский Даев Дальний Даниловский Дашков Девятинский Б. Девяткин Дегтярный Демидовский Б. Демидовский М. Денежный Денисовский Дербеневский 1-й Дербеневский 2-й Дербеневский 3-й Дербеневский 4-й Динамовский 2-й Дмитровский Добровольческий Добролюбова Добрынинский 1-й Добрынинский 2-й Добрынинский 3-й Добрынинский 4-й Докучаев Дорогобужский 2-й Дорогобужский 3-й Достоевского Дохтуровский Дроболитейный Дровяной Б. Дровяной М. Дурасовский Духовской Ездаков Елизаветинский Елисеевский Ермолаевский Еропкинский Живарев Жидков Журавлёв Верхн. Журавлёв Нижн. Заваруевский Залинейный Заставный Зачатьевский 1-й Зачатьевский 2-й Зачатьевский 3-й Зборовский 1-й Звенигородский Звенигородский 2-й Звенигородский 4-й Звонарский Зелёный Зельев Земельный 1-й Земельный 2-й Земледельческий Землянский Златоустинский Б. Златоустинский М. Знаменский Б. Знаменский М. Золоторожский Верхн. Золоторожский Ср. Зоологический Зубарев Ивановский М. Иверский Известковый Измайловского Зверинца Измайловского Зверинца 1-й Измайловского Зверинца 2-й Индустриальный Институтский Ипатьевский Ирининский 1-й Ирининский 2-й Ирининский 3-й Кадашёвский 1-й Кадашевский 2-й Кадашевский 3-й Казанский Казарменный Казачий 1-й Казачий 2-й Казеевский Казенный Б. Казенный М. Каковинский М. Калашный Калмыков Калошин Калужский М. Каменная Слобода Камергерский Капельский Капранова Каретный Б. Каретный М. Каретный Ср. Карманицкий Кирпичный 1-й Кирпичный 3-й Кисельный Б. Кисельный М. Кисельный Нижн. Кисловский Б. Кисловский М. Кисловский Нижн. Кисловский Ср. Климентовский Княжекозловский Ковров Ковылинский Кожевнический 1-й Кожевнический 2-й Кожевнический 3-й Кожевнический 4-й Козихинский Б. Козихинский М. Козицкий Козловский Б. Козловский М. Коленчатый Колобовский 1-й Колобовский 2-й Колобовский 3-й Колодезный Колокольников Колпачный Колымажный Комиссариатский Коммунистический Кондратьевский Б. Кондратьевский Ср. Конный Конюшковский Б. Конюшковский М. Коптельский 1-й Коптельский 2-й Копьёвский Коробейников Косой Костомаровский Костянский Котельнический 1-й Котельнический 2-й Котельнический 3-й Котельнический 4-й Котельнический 5-й Котляковский 1-й Котляковский 2-й Крапивенский Красина Краснопрудный Красносельский 1-й Красносельский 2-й Красносельский 3-й Красносельский 4-й Красносельский 5-й Красносельский 6-й Крестовоздвиженский Крестовский 2-й Кривоарбатский Кривоколенный Кривоникольский Кропоткинский Крутицкий 1-й Крутицкий 2-й Крутицкий 3-й Крутицкий 4-й Ксеньинский Кудринский Кулаков Курсовой Кутузовский Кучин Лавров Лаврский Лаврушинский Лазаревский Ланинский Лебяжий Левшинский Б. Лёвшинский М. Леонтьевский Лесной Лесной 1-й Лесной 2-й Лесной 3-й Лесной 4-й Леснорядский Лефортовский Лихачёвский 1-й Лихачёвский 2-й Лихачёвский 3-й Лихачёвский 4-й Лихов Лопухинский Лубочный Луков Лучников Лыщиков Льва Выготского Люсиновский 1-й Люсиновский 3-й Лялин Магистральный Мажоров Мамоновский Мансуровский Марксистский Мароновский Мартыновский Матросский Б. Маяковского Медвежий Медовый Международный Нижн. Международный Ср. Мельницкий Мерзляковский Мещерский Микульский Милицейский Милютинский Минаевский Мининский Миргородский 1-й Миргородский 2-й Мирской Митинский 1-й Митинский 2-й Митинский 3-й Миусский Михалковский 3-й Могильцевский Б. Могильцевский М. Можайский Можайский 6-й Молочный Монетчиковский 1-й Монетчиковский 2-й Монетчиковский 3-й Монетчиковский 4-й Монетчиковский 5-й Монетчиковский 6-й Московско-Казанский Мосфильмовский 2-й Мрузовский Налесный Напрудный Народный Наставнический Наставнический Ср. Настасьинский Нащокинский Неопалимовский 1-й Неопалимовский 2-й Неопалимовский 3-й Несвижский Нижегородский Нижнемасловский 2-й Никитников Никитский Николоваганьковский Николоворобинский Б. Николоворобинский М. Николопесковский Б. Николопесковский М. Николопесковский Ср. Николощеповский 1-й Николощеповский 2-й Николоямский Никольский Никоновский Новинский Нововаганьковский Нововоротниковский Новокирочный Новоконюшенный Новокузнецкий 1-й Новокузнецкий 2-й Новолесной Новопесковский М. Новоподмосковный 1-й Новоподмосковный 2-й Новоподмосковный 3-й Новоподмосковный 4-й Новоподмосковный 5-й Новоподмосковный 6-й Новоподмосковный 8-й Новопресненский Новоселенский Новоспасский Новосущёвский Новотихвинский 1-й Новый 1-й Новый 2-й Новый 3-й Ножовый Оболенский Обуха Обыденский 1-й Обыденский 2-й Обыденский 3-й Овчинниковский Б. Овчинниковский Ср. Огородная Слобода Озерковский Октябрьский Олений М. Олсуфьевский Ольховский Ордынский Б. Ордынский М. Орликов Орлово-Давыдовский Орловский Оружейный Ослябинский Останкинский 3-й Останкинский 5-й Останкинский 6-й Очаковский 1-й Очаковский 2-й Очаковский 3-й Очаковский 4-й Очаковский 5-й Павловский 1-й Павловский 2-й Павловский 3-й Палашёвский Б. Палашёвский М. Палочный Панкратьевский Пантелеевский Панфиловский Партийный Патриарший Б. Патриарший М. Певческий Переведеновский Пересветов Переяславский Перуновский Песочный Пестовский Песчаный Песчаный М. Петра Алексеева 1-й Петра Алексеева 2-й Петроверигский Петровский Петропавловский Пехотный 1-й Пехотный 2-й Печатников Плетешковский Плотников Погорельский Подколокольный Подкопаевский Подольский 1-й Подсосенский Подушкинский Подъёмный Пожарский Полевой Полевой 1-й Полевой 2-й Полевой 4-й Полуярославский Б. Полуярославский М. Полянский Полянский 2-й Померанцев Порядковый Посланников Последний Потаповский Предтеченский Б. Предтеченский Верхн. Предтеченский М. Пресненский Пречистенский Приютский Прокудинский Просвирин Протопоповский Проточный Прямой Пуговишников Путинковский Б. Путинковский М. Пушкарёв Пыжевский Пятницкий Рабочий 1-й Рабфаковский Расковой Расторгуевский Раушский 1-й Раушский 2-й Рахмановский Ржевский Б. Ржевский М. Рижский 1-й Рогачёвский Рогожский Б. Рогожский М. Романов Ростовский 2-й Ростовский 4-й Ростовский 6-й Ростовский 7-й Рубцов Ружейный Руновский Рыбинский Рыбников Рыбный Рюмин Рязанский Саввинский Б. Саввинский М. Садовнический Самарский Самотёчный 1-й Самотёчный 2-й Самотёчный 3-й Самотёчный 4-й Сандуновский Сверчков Селиверстов Семёновский Сергиевский Б. Сергиевский М. Серебрянический Серебряный Серпов Серпуховский Сеченовский Сивцев Вражек Сивяков Симоновский Б. Скарятинский Скатертный Скорняжный Скрябинский Слесарный Слободской Смоленский 1-й Смоленский 2-й Смоленский 3-й Сокольнический Солдатский Сорокин Спартаковский Спасоглинищевский Б. Спасоглинищевский М. Спасоналивковский 1-й Спасоналивковский 2-й Спасопесковский Спиридоньевский Сретенский Староваганьковский Староданиловский Б. Староданиловский Средний Старокирочный Староконюшенный Старокоптевский Старомонетный Старопанский Старопименовский Старосадский Старослободский Столешников Столовый Столярный Стрельбищенский Стремянный Стромынский Строченовский Б. Строченовский М. Студенецкий Суворовский 1-й Сусальный Верхн. Сусальный Ниж. Сухаревский Б. Сухаревский М. Съезжинский Сыромятнический 1-й Сыромятнический 2-й Сыромятнический 3-й Сыромятнический 4-й Сытинский Татарский Б. Татарский М. Ташкентский Тверской-Ямской 1-й Тверской-Ямской 2-й Тепличный Тессинский Тетеринский Технический Тихвинский Тишинский Б. Тишинский М. Тишинский Ср. Тобольский Товарищеский Токмаков Толмачевский Б. Толмачёвский М. Толмачевский Ст. Трехгорный Б. Трехгорный М. Трехгорный Ср. Трёхпрудный Трехсвятительский Б. Трехсвятительский М. Троилинский Троицкий 1-й Троицкий 2-й Трубниковский Тружеников 1-й Тружеников 2-й Тружеников 3-й Тульский 1-й Тульский 2-й Турчанинов Уваровский Угловой Узкий Уланский Упорный Усачёвский Успенский Ухтомский Учебный Факельный Б. Факельный М. Факультетский Фалеевский Фигурный Филипповский Фролов Фуркасовский Фурманный Харитоньевский Б. Харитоньевский М. Хвостов 1-й Хвостов 2-й Хилков Хитровский Хлебников Хлебный Холодильный Хользунова Хохловский Хрустальный Хрущёвский Хуторской 1-й Хуторской 2-й Хуторской 3-й Хуторской 4-й Цариков Цветной Центросоюзный Чапаевский Черкасский Б. Черкасский М. Черниговский Чернышевского Чертольский Четырёхдомный Чистый Чудов Б. Шебашёвский Шелапутинский Шепелюгинский Шибаевский 1-й Ширяевский 2-й Шлюзовой 1-й Шубинский Щемиловский 1-й Щемиловский 2-й Щетининский Щипковский 1-й Щипковский 2-й Щипковский 4-й Элеваторный Электрический Электродный Электрозаводский 1-й Электрозаводский 2-й Эльдорадовский Юрьевский Яблонный Языковский Якиманский Яковоапостольский

проезд:

1-й Ходынский 2-й Ходынский 3-й Силикатный 3-й Ходынский 4-й Ходынский Авиамоторный Автозаводский 1-й Автозаводский 2-й Автозаводский 3-й Автомобильный Академический Алешкинский Амбулаторный 1-й Амбулаторный 2-й Анадырский Андроньевский Анненский Апакова Астрадамский Аэропорта Банный Батайский Батюнинский Беговой Безымянный Белгородский Беленовский Белокаменный 1-й Белокаменный 2-й Берёзовой Рощи Берингов Берингов Н. Бескудниковский Библиотечный Битцевский Боенский Борисовский Ботанический 1-й Ботанический 2-й Боткинский 1-й Боткинский 2-й Будайский Булатниковский Бумажный Бусиновский Валдайский Варшавский 1-й Варшавский 2-й Вербилковский Веткин Вешняковский 1-й Вешняковский 4-й Внутренний Вознесенский Войковский 1-й Войковский 2-й Войковский 3-й Войковский 4-й Войковский 5-й Вологодский Волоколамский 1-й Волоколамский 3-й Волоколамский Б. Воскресенские Ворота Востряковский Всехсвятский Высоковольтный Высотный Вязовский 1-й Вязовский 2-й Гольяновский Гончарный Горловский Гостиничный Грайвороновский 1-й Грайвороновский 2-й Графитный Гурьевский Дачно-Мещерский 1-й Дворцовый Девичьего Поля Дегунинский Дежнёва Джанкойский Дмитровский Днепропетровский Добролюбова Донелайтиса Донской 1-й Донской 2-й Донской 3-й Донской 4-й Донской 5-й Дорожный 1-й Дорожный 3-й Досфлота Дубнинский Дубовой Рощи Дубровский Дубровский 1-й Егорьевский Елоховский Железногорский Железнодорожный Жуков Жулебинский Завода Серп и Молот Заводской Загородный 4-й Загородный 5-й Загородный 6-й Загорского Загорьевский Задонский Заревый Зеленодольский Золоторожский Зубовский Зыковский Н. Зыковский С. Ивановский Игарский Иерусалимский Ижорский Извилистый Измайловский Ильменский Институтский 1-й Институтский 2-й Иртышский 1-й Иртышский 2-й Кабельный 1-й Кабельный 2-й Кадомцева Калитниковский Б. Калитниковский М. Канатчиковский Капотнинский 1-й Капотнинский 2-й Карамзина Карачаровский 1-й Карачаровский 2-й Карелин Каширский Керамический Кирова Кировоградский Китайгородский Клинский Кожевнический Кожуховский 1-й Кожуховский 2-й Кожуховский 3-й Коллективный Коломенский Комсомольской Площади Конаковский Коптевский Б. Коптевский М. Коровинский Котельный Кочновский Кошкина Красковский 1-й Красковский 2-й Красноворотский Красногвардейский 1-й Красногвардейский 2-й Красногвардейский 4-й Красногорский 1-й Красногорский 2-й Красногорский 3-й Красногорский 4-й Краснодарский Красноказарменный Краснокурсантский 1-й Краснокурсантский 2-й Красностуденческий Кремлёвский Криворожский Крымский Купавенский Б. Купавенский М. Курьяновский 1-й Курьяновский 2-й Кутузовский Лазоревый Леонова 1-й Летний Лианозовский Линейный Локомотивный Лосинский Лубянский Луговой Лужнецкий Лукьяновский Люберецкий 1-й Люберецкий 3-й Люберецкий 4-й Ляминский Магистральный 1-й Малыгинский Марфинский Марьиной Рощи 1-й Марьиной Рощи 10-й Марьиной Рощи 11-й Марьиной Рощи 12-й Марьиной Рощи 13-й Марьиной Рощи 14-й Марьиной Рощи 15-й Марьиной Рощи 17-й Марьиной Рощи 2-й Марьиной Рощи 3-й Марьиной Рощи 4-й Марьиной Рощи 5-й Марьиной Рощи 6-й Марьиной Рощи 7-й Марьиной Рощи 8-й Марьиной Рощи 9-й Мелитопольский Минаевский Миргородский Мирской Митьковский Михайловский Михайловский Верхн. 1-й Михайловский Верхн. 2-й Михайловский Верхн. 3-й Михайловский Верхн. 4-й Михайловский Верхн. 5-й Михайловский Верхн. Поперечный Михайловский Нижн. 1-й Михневский Мишин Моревский Мукомольный Мурманский Мытищинский Мясницкий Нагатинский Нагатинский 1-й Нагатинский 2-й Нагорный Нансена Напольный Нарышкинский Научный Нижнелихоборский 1-й Нижнелихоборский 3-й Никольско-Архангельский Новобутовский Нововладыкинский Нововладыкинский 4-й Новоданиловский Новодевичий Новокрымский Новолужнецкий Новомихалковский 1-й Новомихалковский 3-й Новомихалковский 4-й Новоостанкинский 5-й Новоостанкинский 6-й Новоостанкинский 7-й Новопетровский Новоподмосковный 8-й Новопотаповский Новоспасский Новоспасский Верхн. Новый Огородный Одоевского Окружной Олений Олонецкий Ольминского Орехово-Зуевский Ореховый Останкинский Остаповский Осташковский Островной Отрадный Охтинский Павелецкий 1-й Павелецкий 2-й Павелецкий 3-й Парусный Первомайский Перова Поля 1-й Перова Поля 2-й Перова Поля 3-й Перова Поля 4-й Перовский Петровско-Разумовский Петровско-Разумовский С. Плавский Погонный Подбельского 1-й Подбельского 3-й Подбельского 4-й Подбельского 5-й Подбельского 6-й Подбельского 7-й Политехнический Полярный Поморский Поперечный 1-й Поперечный 2-й Попов Прибрежный Привольный Причальный Продольный Проектируемый 1087-й Проектируемый 1113-й Проектируемый 185-й Проектируемый 188-й Проектируемый 210-й Проектируемый 2236-й Проектируемый 264-й Проектируемый 3683-й Проектируемый 3712-й Проектируемый 3723-й Проектируемый 4025-й Проектируемый 4062-й Проектируемый 4296-й Проектируемый 4386-й Проектируемый 4586-й Проектируемый 5092-й Проектируемый 5112-й Проектируемый 5265-й Проектируемый 625-й Проектируемый 668-й Проектируемый 68-й Проектируемый 727-й Проектируемый 856-й Проектируемый 857-й Проектируемый 951-й Проломный 2-й Прудовой Путевой Пыхов-Церковный Пятигорский 2-й Резервный Речной Рижский Россошанский Ростокинский Рощинский 1-й Рощинский 2-й Рощинский 4-й Рощинский 5-й Рощинский 6-й Рубежный Русанова Рязанский Савёловский Садовнический Сапёрный Саратовский 1-й Саратовский 2-й Саринский Светлогорский Светлый Северный Северянинский Сельскохозяйственный 1-й Сельскохозяйственный 2-й Семёновский Серебрякова Сибирский Сигнальный Силикатный 4-й Симферопольский Соболевский Соймоновский Сокольнический Павильонный Сокольнического Круга Солнечногорский Соловьиный Соломенной Сторожки Солянский Сормовский Сосинский Спортивный Ставропольский Старо-Петровско-Разумовский Староватутинский Старопетровский Стрелецкий 1-й Стрелецкий 2-й Стрелецкий 3-й Стрелецкий 4-й Строгановский Строительный Студёный Ступинский Сумской Сурский Сходненский Сыромятнический Таможенный Танковый Тарный Тверской Театральный Тенистый Теплостанский Терлецкий Тимирязевский Титовский Толбухина Третьяковский Трикотажный Троекуровский Тюменский Угрешский 1-й Угрешский 2-й Угрешский 3-й Устьинский Фабричный Фармацевтический Федосьинский Ферганский Фрезер Халтуринский Харьковский Хибинский Хлебобулочный Хлебозаводский Хордовый Хорошёвский 1-й Хорошёвский 2-й Хорошёвский 3-й Цветочный Черёмушкинский Черепановых Чермянский Черницынский Черского Чечёрский Чешихинский Чукотский Шебашёвский Шенкурский Шипиловский Широкий Шломина Шмитовский Шокальского Шоссейный Щёлковский Щукинский 3-й Электродный Электролитный Энергетический Энтузиастов Югорский Южнопортовый 1-й Южнопортовый 2-й Южный Юрловский Якиманский Якушкина Янтарный Ясный Яхромский

улица:

1-я Рыбацкая 10-летия Октября 1812 года 1905 года 26-ти Бакинских Комиссаров 5-я Ватутинская 50 лет Октября 8 Марта 8 Марта 8 Марта 8 Марта 1-я 8 Марта 4-я 800-летия Москвы 9 Мая Абельмановская Абрамцевская Авангардная Авиаконструктора Микояна Авиаконструктора Миля Авиаконструктора Сухого Авиаконструктора Яковлева Авиамоторная Авиаторов Авиационная Автозаводская Автомоторная Адмирала Корнилова (п Московский) Адмирала Лазарева Адмирала Макарова Адмирала Руднева Азовская Айвазовского Академика Александрова Академика Алиханова Академика Анохина Академика Арцимовича Академика Бакулева Академика Бармина Академика Бочвара Академика Варги Академика Векшинского Академика Виноградова Академика Волгина Академика Глушко Академика Зелинского Академика Зельдовича Академика Ильюшина Академика Капицы Академика Комарова Академика Королева Академика Курчатова Академика Ласкорина Академика Лисицына Академика Миллионщикова Академика Несмеянова Академика Опарина Академика Павлова Академика Петровского Академика Пилюгина Академика Полякова Академика Понтрягина Академика Самарского Академика Семёнова Академика Скрябина Академика Флёрова Академика Хохлова Академика Христиановича Академика Челомея Академика Янгеля Академическая Б. Алабяна Александра Богомазова Александра Гомельского Александра Лукьянова Александра Невского Александра Солженицына Алексеевский Пост Алексея Дикого Алексея Свиридова Алексинская Алешинская Долина Алма-Атинская Алтайская Алымова Алябьева Амундсена Амурская Анатолия Живова Ангарская Андреево-Забелинская Андрея Карлова Андроньевская Б. Андроньевская М. Анненская Анны Ахматовой Анны Северьяновой Аносова Антонова-Овсеенко Анучина Арбат Арбатецкая Аргуновская Армавирская Армейская Арсюкова Артамонова Артековская Артельная Артюхиной Архитектора Белопольского Архитектора Власова Архитектора Гинзбурга Архитектора Голосова Архитектора Леонидова Архитектора Мельникова Архитектора Рочегова Архитектора Щусева Асеева Астрадамская Атарбекова Аэродромная Аэропортовская 1-я Аэрофлотская Бабаевская Багрицкого Баженова Бажова Базовая Базовская Байдукова Байкальская Бакинская Бакунинская Балтийская Балчуг Барболина Барвихинская Бардина Барклая Баррикадная Бартеневская Барышиха Басманная Нов. Басманная Стар. Басовская Батайская Батюнинская Бауманская Бауманская 2-я Бахрушина Башиловка Н. Башиловская Бебеля 1-я Бебеля 2-я Бебеля 3-я Бегичева Беговая Беловежская Белогорская 1-я Белогорская 2-я Белозерская Беломорская Белореченская Белякова Береговая Берзарина Бестужевых Бехтерева Бибиревская Библиотечная Бирюлёвская Бирюсинка Благуша Бобруйская Богаевского Богатырская 3-я Богатырский Мост Богданова Богородский Вал Богучарская Боевская 1-я Боевская 2-я Боженко Бойцовая Бойчука Болотная Болотниковская Большая Большая Марьинская Бориса Галушкина Бориса Жигулёнкова Бориса Петровского Борисовская Борисовские Пруды Боровая Бородинская 1-я Бородинская 2-я Ботаническая Ботаническая М. Бочкова Братеевская Братеевская Слободка Братиславская Братская Братцевская Братьев Рябушинских Братьев Фонченко Брестская 1-я Брестская 2-я Бронная Б. Бронная М. Бронницкая Брусилова Брюллова Брянская Брянский Пост Будайская Буженинова Булатниковская Бунинская Аллея Буракова Бурденко Бурцевская Бусиновская Горка Бутлерова Бутовская Бутовская Б. Бутырская Бутырский Вал Бухвостова 1-я Бухвостова 2-я Бухвостова 3-я Вавилова Вагоноремонтная Валаамская Валентины Леонтьевой Валовая Варваринская Варварка Варвары Степановой Василисы Кожиной Василия Ботылёва Василия Петушкова Васильевская Васильцовский Стан Ватутина Ватутинская 4-я Введенского Веерная Вековая Велозаводская Вельяминовская Венёвская Венецианова Вербная Верейская Вересаева Вересковая Верещагина Верземнека Вернисажная Вертолётчиков Верхнелихоборская Верхние Поля Верхняя Верхоянская Веры Волошиной Весёлая Весенняя Веткина Ветлужская Вешних Вод Вешняковская Взлётная Викторенко Вилиса Лациса Вильгельма Пика Вильнюсская Вилюйская Винницкая Винокурова Винтовая Витебская Вишнёвая Владимирская 1-я Владимирская 2-я Владимирская 3-я Власьевская Внуковская 1-я Внуковская 2-я Внуковская 3-я Внуковская 4-я Внуковская 5-я Внуковская Б. Водников Водопьянова Воейкова Воздвиженка Воздушная Войкова Вокзальная Воловья Волочаевская Волхонка Волынская Вольная Вольская 1-я Вольская 2-я Воробьевы Горы Воронежская Воронцово Поле Воронцовская Воронцовские Пруды Воротынская Воскресенская Восточная Вострухина Врубеля Всеволода Вишневского Вучетича Выборгская Высокая Высоцкого Вяземская Вяземская Вятская Габричевского Гаврикова Гагарина Газгольдерная Газопровод Галины Вишневской Гамалеи Гаражная Гарибальди Гастелло Гатчинская Гашека Гвардейская Гвоздева Генерала Антонова Генерала Артемьева Генерала Белобородова Генерала Белова Генерала Глаголева Генерала Дорохова Генерала Ермолова Генерала Ивашутина Генерала Колесника Генерала Кузнецова Генерала Милорадовича Генерала Рычагова Генерала Сандалова Генерала Тюленева Генерала Яковлева Герасима Курина Героев Панфиловцев Гжатская Гиляровского Главмосстроя Главная Глебовская Говорова Годовикова Головачёва Голубинская Гольяновская Гончарная Гончарова Горбунова Горловская 1-я Горловская 2-я Городецкая Городская Городянка Горчакова Горького Госпитальная Госпитальный Вал Гостиничная Гражданская 1-я Гражданская 2-я Гражданская 3-я Гражданская 4-я Грайвороновская Грекова Гризодубовой Гримау Грина Гришина Гродненская Громова Грузинская Б. Грузинская М. Грузинский Вал Губкина Гурьянова Гусарская Давыдковская Дальняя Даниловский Вал Дачная Двинцев Дворникова Девятая Рота Дегунинская Декабристов Декабрьская Б. Делегатская Деловая Демьяна Бедного Дениса Давыдова Деповская Дербеневская Десантная Детская Джамгаровская Джанкойская Дивизионная Динамовская Дмитриевского Дмитрия Разумовского Дмитрия Ульянова Дмитровка Б. Дмитровка М. Днепропетровская Добровольческая Добролюбова Доброслободская Доватора Довженко Доктора Гааза Докукина Долгова Долгопрудная Долгоруковская Дольская Домодедовская Домостроительная Донбасская Донецкая Донская Дорогобужская Дорогомиловская Б. Дорогомиловская М. Дорожная Доронина Достижения Достоевского Дружбы Дружинниковская Дубининская Дубки Дубнинская Дубовой Рощи Дубосековская Дубравная Дубровская 1-я Дубровская 2-я Дуговая Дудинка Дунаевского Дурова Душинская Дыбенко Дьяково Городище 1-я Дьяково Городище 2-я Егерская Егора Абакумова Егорьевская Ейская Екатерининская Б. Екатерининская М. Екатерининский Привал (п Десеновское) Екатериновка Екатерины Будановой Еланского Елецкая Ельнинская Енисейская Ереванская Ермакова Роща Ефремова Жебрунова Железногорская 1-я Железногорская 2-я Железногорская 3-я Железногорская 4-я Железногорская 5-я Железногорская 6-я Железнодорожная Живописная Жигулёвская Житная Житомирская Жужа Жуковского Жулебинская Забелина Заболотье Заветная Загорьевская Заморёнова Заозёрная Западная Заповедная Запорожская Зарайская Заречная Заречье Зарянова Затонная Захарковская 1-я Захарковская 3-я Захарьинская Захарьинские Дворики Зацепа Зацепский Вал Звенигородская Звенигородская 2-я Зверинецкая Зеленоградская Зеленодольская Земляной Вал Зенитчиков Зименковская (п Сосенское) Златоустовская Знаменка Знаменская Знаменские Садки Зои Воскресенской Зои и Александра Космодемьянских Золотая Золоторожская Золоторожский Вал Зональная Зоологическая Зорге Зубовская Зюзинская Ибрагимова Ивана Бабушкина Ивана Сусанина Ивана Франко Ивановская Ивантеевская Ивовая Игоря Численко Игральная Иерусалимская Ижорская Изваринская Измайловская Измайловский Вал Измайловского Зверинца 1-я Измайловского Зверинца 2-я Изумрудная Изюмская Икшинская Илимская Иловайская Ильи Чашника Ильинка Ильинский Пос. Инессы Арманд Инженерная Инициативная Институтская 1-я Институтская 2-я Институтская 3-я Интернациональная Ионинская Ипатовка Новая Ирины Левченко Иркутская Исаковского Искры Истринская Кабельная 1-я Кабельная 2-я Кабельная 3-я Кабельная 4-я Кабельная 5-я Кадырова Казакова Каланчевская Калибровская Калитниковская Б. Калитниковская М. Калитниковская Ср. Калужская М. Калужское шоссе 22-й км Каманина Каменщики Б. Каменщики М. Камова Камчатская Кандинского Кантемировская Канторовича Капотня Карачаровская Карачаровская 1-я Карачаровская 2-я Карачаровская 3-я Каргопольская Каретный Ряд Карпатская 1-я Карпатская 2-я Карьер Карьерная Касаткина Касимовская Каскадная Каспийская Кастанаевская Каховка Качалинская Кашёнкин Луг Квесисская 1-я Квесисская 2-я Кедрова Кедровая Керченская Кетчерская Кибальчича Киевская Киплинга Кипренского Кировоградская Кирпичная Кирпичные Выемки Киселевская Клары Цеткин Климашкина Клинская Клочкова Ключевая Клязьминская Княжеская Княжнина Кожевническая Кожевнический Вражек Кожуховская 5-я Кожуховская 6-я Кожуховская 7-я Козлова Коккинаки Коктебельская Колесовой Елены Колмогорова Колобашкина Колодезная Коломенская Коломникова Колпинская Кольская Комдива Орлова Коминтерна Коммунарская Коммунистическая Коммунистическая М. Композиторская Комсомольская Кондратюка Конёнкова Коновалова Константина Симонова Константина Федина Константина Царёва Константинова Конюшковская Кооперативная Коптевская Корабельная Коренная Корнейчука Коровий Вал Короленко Косинская Косинская Б. Космическая Космонавта Волкова Космонавтов Костикова Костромская Костякова Косыгина Котляковская Коцюбинского Кошкина Коштоянца Кравченко Крамского Красина Красковская Красная Пресня Красная Сосна Красноармейская Краснобогатырская Красногвардейская 3-я Красного Маяка Краснодарская Краснодонская Красноказарменная Краснолиманская Краснополянская Краснопролетарская Краснопрудная Красносельская Верхн. Красносельская М. Красносельская Нижн. Красносолнечная Краснохолмская Нижн. Красноярская Красный Казанец Красный Луг Красных Зорь Кременчугская Кремль Кренкеля Кржижановского Криворожская Крупской Крутицкая Крутицкий Вал Крылатская Крылатская 1-я Крылатская 2-я Крылатская 3-я Крылатские Холмы Крымский Вал Крюковская Кубанская Кубинка Кузнецкий Мост Кузнецова Кузнецовская Кузьминская Кулакова Куликовская Кульнева Кунцевская Курганская Курская Курьяновская 1-я Курьяновская 2-я Курьяновская 3-я Курьяновская 4-я Курьяновская 5-я Кусковская Кустанайская Кустарная Кутахова Маршала (п Филимонковское) Кутузова Куусинена Кухмистерова Лавочкина Лавриненко Ладожская Лазенки 1-я Лазенки 2-я Лазенки 3-я Лазенки 4-я Лазенки 5-я Лазенки 6-я Лазенки 7-я Лазо Ландышевая Лапина Ларионова Лебедева Лебедянская Леваневского Левитана Левобережная Ленивка Лениногорская Ленинская Слобода Ленинские Горы Ленская Лентулова Леонова 1-я Лермонтовская Леси Украинки Лескова Лесная Леснорядская Леснорядская 2-я Лестева Лётная Летниковская Летняя Лётчика Бабушкина Лётчика Павлова Лётчика Спирина Лефортовский Вал Лечебная Ливенская Лизы Чайкиной Линии Октябрьской Железной Дороги Липецкая Липчанского Лисицкого Лисичанская Листопадная Литвина-Седого Лихоборские Бугры Лобанова Лобачевского Лобачика Лобненская Лодочная Лонгиновская Лосевская Лосиноостровская Лубянка Б. Лубянка М. Луганская Луговая Лужники Лужская Луиджи Лонго Лукино 1-я Лукино 2-я Лукинская Лухмановская Луховицкая Лыковская 1-я Лыковская 2-я Лыковская 3-я Лыткаринская Льва Толстого Льва Юдина Льва Яшина Львова Люблинская Люсиновская Ляпидевского Ляпунова Магаданская Магистральная 1-я Магистральная 2-я Магистральная 3-я Магистральная 4-я Магистральная 5-я Магнитогорская Маёвок Мазиловская Майская Макаренко Макеевская Маковского Максимова Малахитовая Маленковская Маломосковская Малыгина Малышева Манежная Мантулинская Маргелова Маресьева Марии Поливановой Марии Ульяновой Мариупольская Марксистская Маросейка Мартеновская Марфинская Б. Маршала Баграмяна Маршала Бирюзова Маршала Василевского Маршала Вершинина Маршала Воробьёва Маршала Голованова Маршала Ерёменко Маршала Захарова Маршала Катукова Маршала Кожедуба Маршала Конева Маршала Малиновского Маршала Мерецкова Маршала Неделина Маршала Новикова Маршала Полубоярова Маршала Прошлякова Маршала Рыбалко Маршала Савицкого Маршала Сергеева Маршала Соколовского Маршала Судца Маршала Тимошенко Маршала Тухачевского Маршала Федоренко Маршала Чуйкова Маршала Шапошникова Маршала Шестопалова Марьиной Рощи 2-я Марьиной Рощи 3-я Марьиной Рощи 4-я Марьинский Парк Масловка В. Масловка Н. Мастеркова Мастеровая Матвеевская Матросова Матросская Тишина Матушкина Маши Порываевой Машиностроения 1-я Машиностроения 2-я Машкова Маяковского Медведева Медиков Медынская Международная Мелитопольская Мелитопольская 1-я Мелитопольская 2-я Мелиховская Мелькисаровская Мельникова Менделеевская Менжинского Мерянка Металлургов Мещанская Мещерякова Миклухо-Маклая Милашенкова Миллионная Минская Минусинская Мира Миргородская Мироновская Митинская Миусская 1-я Миусская 2-я Михаила Грешилова Михаила Певцова Михаила Якушина Михайлова Михалковская Михельсона Михневская Мичурина Мичуринский проспект.Олимпийская деревня Мишина Мнёвники Мнёвники Нижн. Можайский Вал Молдавская Молдагуловой Молжаниновская Молодёжная Молодогвардейская Молодцова Молокова Молостовых Молчановка Б. Молчановка М. Монтажная Моршанская Москворецкая Москворечье Московская Мосфильмовская Моторная Моховая Музейная 3-я Муравская Муравская 1-я Муравская 2-я Мурановская Муромская Мусоргского Мустая Карима Мусы Джалиля Мценская Мытищинская 1-я Мытищинская 2-я Мытищинская 3-я Мытная Мякининская 1-я Мякининская 2-я Мякининская 3-я Мякининская 4-я Мякининская 5-я Мякининская 6-я Мясищева Мясниковская 1-я Мясниковская 2-я Мясницкая Набережная Набережная Б. Набережная М. Нагатинская Нагорная Наличная Намёткина Напрудная 1-я Напрудная 2-я Нарвская Наримановская Наро-Фоминская Народная Народного Ополчения Насосная Наташи Качуевской Наташи Ковшовой Наташинская Неверовского Неглинная Недорубова Нежинская Некрасовская Нелидовская Немчинова Нерис Саломеи Нижегородская Нижние Поля Нижняя Никитинская Никитская Б. Никитская М. Николаева Николая Коперника Николая Рериха Николая Сироткина Николая Сироткина Николая Старостина Николая Химушина Николоямская Никольская Никопольская Никопольская 3-я Никулинская Никулинская Новаторов Новая Новая Дорога Новая Заря Новгородская Новинки Новоалексеевская Новобутовская Нововатутинская 2-я Нововатутинская 3-я Нововатутинская 4-я Новогиреевская Новогорская Новодачная Новодмитровская Новодмитровская Б. Новозаводская Новокосинская Новокузнецкая Новокузьминская 1-я Новокузьминская 12-я Новокузьминская 4-я Новолесная Новолучанская Новомарьинская Новомосковская Новоорловская Новооскольская Новоостанкинская 2-я Новоостанкинская 3-я Новоостаповская Новопеределкинская Новопесчаная Новопетровская Новопоселковая Новорогожская Новороссийская Новорублёвская Новорублевская 2-я Новорязанская Новосёлки 1-я Новосёлки 2-я Новосёлки 3-я Новосёлки 4-я Новосибирская Новослободская Новосущёвская Новотетёрки Новотихвинская Новотушинская Новоухтомская Новохохловская Новочерёмушкинская Новощукинская Новые Сады 1-я Новые Сады 10-я Новые Сады 11-я Новые Сады 2-я Новые Сады 3-я Новые Сады 4-я Новые Сады 5-я Новые Сады 6-я Новые Сады 7-я Новые Сады 8-я Новые Сады 9-я Новый Арбат Норильская Облепиховая Оборонная Образцова Обручева Одесская Одинцовская Озёрная Окружная Окская Октябрьская Олеко Дундича Олений Вал Оленья Б. Оленья М. Олонецкая Ольховская Онежская Оранжерейная Орджоникидзе Ордынка Б. Ордынка М. Оренбургская Оршанская Осенняя Осипенко Останкинская 1-я Останкинская 2-я Остафьевская Осташковская Остоженка Островитянова Островная Остроумовская Б. Остроумовская М. Острякова Отрадная Офицерская Охотничья Охотный Ряд Охтинская Очаковская Очаковская Б. Очаковская М. Павла Андреева Павла Корчагина Павлика Морозова Павловская Павлоградская 1-я Павлоградская 2-я Павлоградская 3-я Павлоградская 4-я Палехская Палиашвили Палисадная Палиха Пантелеевская Панфёрова Панфилова Папанина Паперника Парковая Парковая Парковая Парковая 1-я Парковая 10-я Парковая 11-я Парковая 12-я Парковая 13-я Парковая 14-я Парковая 15-я Парковая 16-я Парковая 2-я Парковая 3-я Парковая 4-я Парковая 5-я Парковая 6-я Парковая 7-я Парковая 8-я Парковая 9-я Паромная Партизанская Паршина Пасечная Паустовского Педагогическая Пенягинская Пенягинская 1-я Пенягинская 2-я Первомайская Первомайская Верхн. Первомайская Нижн. Первомайская Ср. Переведеновская Нов. Перекопская Перерва Переяславская Б. Переяславская М. Переяславская Ср. Пермская Перовская Пестеля Песчаная Песчаная 2-я Песчаная 3-я Песчаный Карьер Петра Алексеева Петра Кончаловского Петра Романова Петровка Петровские Линии Петрозаводская Пехорская Пехотная Печорская Пивченкова Пилота Нестерова Пилотская Пионерская Б. Пионерская М. Пироговская Б. Пироговская М. Писцовая Планерная Планетная улица Платовская Плеханова Плещеева Плотинная Плющева Плющиха Поварская Погодинская Подвойского Подмосковная Подольская Подольских Курсантов Подрезковская 1-я Подрезковская 2-я Подрезковская 3-я Подъёмная Поклонная Покровка Покровская Покровская 2-я Покрышкина Полбина Полевая Полевая (Дер. Захарьино) Поленова Поликарпова Полимерная Полины Осипенко Полковая Полосухина Полоцкая Полтавская Полянка Б. Полянка М. Поляны Поляны (п Сосенское) Полярная Поморская Попутная Поречная Поселковая Потешная Потылиха Почтовая Б. Почтовая М. Правды Правобережная Прасковьина Преображенская Преображенский Вал Пресненский Вал Пречистенка Пржевальского Привольная Приозёрная Приорова Приречная Пришвина Прогонная 1-я Прогонная 2-я Проектируемый 669-й Производственная Прокатная Промышленная Пронская Просвещения Просторная Профсоюзная Прохладная Проходчиков Пруд-Ключики Прудовая Прядильная 1-я Прядильная 2-я Прядильная 3-я Прямикова Прянишникова Псковская Пугачевская 1-я Пугачевская 2-я Пудовкина Пулковская Путейская Пушечная Пушкина Пырьева Пяловская Пятницкая Рабочая Радарная Радиальная 1-я Радиальная 10-я Радиальная 11-я Радиальная 2-я Радиальная 3-я Радиальная 5-я Радиальная 6-я Радиальная 8-я Радиальная 9-я Радиаторская 1-я Радиаторская 2-я Радиаторская 3-я Радио Радищевская Верхн. Радищевская Ниж. Радужная Раевского Раздельная Раменки Расковой Расплетина Рассказовская Ратная Ращупкина Рейсовая 1-я Рейсовая 2-я Ремесленная Ремизова Реутовская Речников Римского-Корсакова Роберта Фалька Рогова Рогожский Вал Рогожский Пос. Рогожский Посёлок Родионовская Родниковая Родченко Рождественка Рождественская Розанова Розы Люксембург Рокотова Рославка 1-я Рославка 2-я Рословка Россолимо Россошанская Ростокинская Ротерта Рочдельская Рощинская 2-я Рощинская 3-я Рубцовско-Дворцовая Руднёвка Рудневой Рузская Русаковская Руставели Рыбинская 1-я Рыбинская 2-я Рыбинская 3-я Рябиновая Ряжская Савельева Саврасова Садовая Б. Садовая Слобода Садовая-Каретная Садовая-Кудринская Садовая-Самотёчная Садовая-Спасская Садовая-Сухаревская Садовая-Триумфальная Садовая-Черногрязская Садовники Садовническая Садово-Крестьянская Сайкина Салтыковская Сальвадора Альенде Саляма Адиля Самаринская Самаринская 2-я Самарская Самеда Вургуна Самокатная Саморы Машела Самотёчная Санникова Саранская Саратовская Сатинская аллея Сафоновская Сахалинская Саянская Свержевского Светланова Светлая Свободы Связистов Святоозерская Святослава Рихтера Святослава Фёдорова Севанская Северодвинская Северодонецкая 1-я Северодонецкая 2-я Седова Селезневская Селигерская Сельскохозяйственная Семёнова-Тян-Шанского Семёновская Б. Семёновская М. Семёновский Вал Сенежская Серафимовича Сергея Капицы Сергея Макеева Сергея Эйзенштейна Сергия Радонежского Серёгина Сержантская Серова Серпуховская Б. Серпуховский Вал Сеславинская Сестрорецкая 1-я Сестрорецкая 2-я Сестрорецкая 3-я Сибиряковская Сивашская Симоновский Вал Синельниковская Синичкина 1-я Синичкина 2-я Синявинская Скаковая Складочная Скобелевская Скотопрогонная Скульптора Мухиной Славского Слепнёва Смирновская Смоленская Смольная Снайперская Снежная Советская Советской Армии Совхозная Соколиной Горы 10-я Соколиной Горы 3-я Соколиной Горы 5-я Соколиной Горы 8-я Соколиной Горы 9-я Соколово-Мещерская Сокольническая 1-я Сокольническая 2-я Сокольническая 3-я Сокольническая 4-я Сокольническая 5-я Сокольническая Слободка Сокольнический Вал Солдатская Солнечная Солнечногорская Соловьиная Роща Солянка Сормовская Сосинская Сосновая Софьи Ковалевской Сочинская Спартаковская Спасская Б. Сперанского Спиридоновка Спортивная Спортивная Сретенка Ставропольская Сталеваров Стандартная Станиславского Станционная Староалексеевская Старобалаклавская Старобитцевская Староволынская Старогавриковская Старокачаловская Старокрымская Старолучанская Старонародная Староникольская Старообрядческая Староорловская Старопотаповская Старослободская Староспасская Старофилинская Стартовая Старые Кузьминки Старый Гай Стасовой Стахановская Стекольная 1-я Степана Супруна Степана Шутова Столетова Стольника Потёмкина Сторожевая Страховская Стрелецкая Строителей Стройковская Стромынка Студенческая Ступинская Суворовская Судакова Судостроительная Суетина Суздальская Сумская Сурикова Сухонская Сущёвская Сущёвский Вал Сходненская Сыромятническая Верхн. Сыромятническая Ниж. Сыромятническая Нов. Таганрогская Таганская Тагильская Таёжная Таймырская Тайнинская Талалихина Талалихина Талдомская Таллинская Таманская Тамбовская Тарусская Тарутинская Тарханская Татарская Татарская Б. Татищева Татлина Татьяны Макаровой Ташкентская Твардовского Тверская Тверская-Ямская 1-я Тверская-Ямская 2-Я Тверская-Ямская 3-Я Тверская-Ямская 4-Я Текстильщиков 1-я Текстильщиков 11-я Текстильщиков 7-я Текстильщиков 8-я Тёплый Стан Терёшково Тестовская Тимирязевская Тимура Фрунзе Тимуровская Типографская Титова Тихая Тихвинская Тихомирова Тихоновская Б. Тихоновская М. Ткацкая Товарищеская Токарная Толбухина Торговая Третьего Интернационала Трехгорный Вал Трифоновская Троицкая Тропарёвская Трофимова Трошева Генерала (п Филимонковское) Трубецкая Трубная Трудовая Тульская Б. Тульская М. Тупиковая Туристская Тучковская Тушинская Тюльпанная Тюменская Тюрина Тюфелева Роща Угличская Угрешская Удальцова Удмуртская Улофа Пальме Уральская Уржумская Усачёва Усиевича Усиевича 2-я Уссурийская Уткина Утренняя Ухтомская Ухтомского Ополчения Учинская Фабрициуса Фабричная Фадеева Фёдора Дубовицкого Фёдора Полетаева Фёдорова Федоскинская Федосьино Феодосийская Ферганская Ферсмана Фестивальная Филевская 2-я Филевская 3-я Филёвская Б. Филёвская М. Флотская Фомичёвой Фонвизина Фортунатовская Фотиевой Фрезерная 1-я Фрезерная 2-я Фридриха Энгельса Фруктовая Фрунзенская 1-я Фрунзенская 2-я Фрунзенская 3-я Фрязевская Футбольная Хабаровская Хавская Халтуринская Хамовнический Вал Хапиловская 2-я Харьковская Хачатуряна Хвойная Херсонская Хлобыстова Хованская Ходынская Холмогорская Хорошёвская 3-я Хотьковская Хохловка Верхн. Хохловка Нижн. Хромова Хуторская 1-я Хуторская 2-я Цандера Центральная Церковная Горка Цимлянская Циолковского Цюрупы Чавеса Чагинская Чаплыгина Чароитовая Часовая Чаянова Чебоксарская Челюскинская Челябинская Черёмушкинская Б. Черепковская 3-я Череповецкая Черкизовская 3-я Черкизовская Б. Черкизовская М. Чермянская Черневская Черногрязская 2-я Чёрное Озеро Черняховского Чертановская Чесменская Чечулина Чистова Чистопольская Чичерина Чкалова Чкалова (дп им Ларина) Чоботовская Чугунные Ворота Чурилиха Чусовская Шаболовка Шарикоподшипниковская Шатурская Шверника Шекспира Шелепихи 1-я Шеногина Шепелюгинская Шереметьевская Шипиловская Широкая Ширшова Ширяево Поле Ширяевская Б. Ширяевская М. Шишкина Школьная Шкулёва Шлюзы Шмидта Шолохова Шоссейная Штатная Штурвальная Штурманская Шувалова Шумилова Шумкина Шухова Шушенская Щепкина Щербаковская Щербинская Щибровская Щипок Щорса Щукинская Элеваторная Электродная Электрозаводская Эльдара Рязанова Энергетическая Энтузиастов 1-я Энтузиастов 2-я Южнобутовская Южнопортовая Юлиана Семёнова Юлиуса Фучика Юннатов Юности Юных Ленинцев Юпитерская Юрия Никулина Юровская Юрьевская Юшуньская Б. Юшуньская М. Яблочкова Ягодная Якиманка Б. Якиманка М. Яковлевская Якорная Ялтинская Ямская 1-я Ямская 2-я Ямского Поля 1-я Ямского Поля 3-я Ямского Поля 5-я Ярославская Ярцевская Ясеневая Ясногорская Яснополянская Яуза Платформа Яузская Яхромская

аллея:

11-ти Героев Сапёров Беговая Берёзовая Битцевская Большого Круга Верхняя Витте Главная Дворцовая Дворцовая Л. Дворцовая П. Долгопрудная Жемчуговой Космонавтов Липовая Лиственничная Маёвки Первой Мичуринская Московская Нарышкинская Первомайская Песочная Петровско-Разумовская Продольная Пролетарского Входа Рассветная Скаковая Театральная Тополёвая Трудовая Тютчевская Яузская

проезд:

3-й Нагатинский Багратионовский Береговой Боровский Вишнёвый Волоколамский Врачебный Главмосстроя Дачно-Мещерский 2-й Дачно-Мещерский 3-й Дачно-Мещерский 4-й Дачно-Мещерский 5-й Дачно-Мещерский 6-й Ивана Паристого Карамышевский Котляковский Лыковский Лыковский 1-й Люберецкий 2-й Мякининский Невельского Неманский Никулинский Новомещерский Новотушинский Новофилевский Новохорошевский Олимпийской Деревни Пахтусова Пенягинский 1-й Пенягинский 2-й Пинский Полесский Походный Пр. N 585 Проектируемый 1438-й Проектируемый 1980-й Проектируемый 4294-й Промышленный Сетуньский 1-й Сетуньский 2-й Сетуньский 3-й Сетуньский 4-й Силикатный 1-й Силикатный 2-й Старомарковский Старопокровский Стратонавтов Стройкомбината Суздальский Туркменский Тушинский 1-й Тушинский 2-й Тушинский 3-й Физкультурный Центральный Хорошевского Серебряного Бор Чоботовский Шелихова

площадь:

60-летия СССР Абельмановская Застава Автозаводская Академика Басова Академика Вишневского Академика Доллежаля Академика Келдыша Академика Курчатова Академика Люльки Академика Петрова Академика Прохорова Академика Тамма Амилкара Кабрала Андроньевская Арбатская Арбатские Ворота Белы Куна Биржевая Болотная Боровицкая Борьбы Варварские Ворота Васильевский Спуск Викторио Кодовильи Вокзальная Вокзальная Воровского Гагарина Ганецкого Генерала Жадова Госпитальная Грузинская Даниловская Джавахарлала Неру Донская Дорогомиловская Застава Европы Елоховская Журавлёва Зацепская Защитников Неба Звезд Эстрады Зденека Неедлы Земляной Вал Зубовская Измайловская Ильинские Ворота Индиры Ганди Иосипа Броз Тито Калужская Киевского Вокзала Кима Филби Композитора Балакирева Комсомольская Космонавта Комарова Красная Красноказарменная Краснокурсантская Краснопресненская Застава Красные Ворота Крестьянская Крестьянская Застава Крымская Кудринская Курского Вокзала Ле Зуана Лермонтовская Лефортовская Лубянская Лялина Манежная Мартина Лютера Кинга Маршала Бабаджаняна Миусская Московско-Минской Дивизии Мясницкие Ворота Никитские Ворота Новая Новодевичьего Монастыря Новоконная Ногина Озёрная Павелецкая Песчаная Петровские Ворота Победы Покровские Ворота Преображенская Пречистенские Ворота Проломная Застава Прямикова Пушкинская Разгуляй Расковой Революции Рижская Рогожская Застава Ромена Роллана Савёловского Вокзала Самотёчная Свободной России Севастопольская Семёновская Серпуховская Серпуховская Застава Славы Славянская Смоленская Смоленская-Сенная Сокольническая Соловецких Юнг Спартаковская Спасопесковская Сретенские Ворота Старая Суворовская Сухаревская Б. Сухаревская М. Таганская Тверская Тверская Застава Театральная Тишинская Триумфальная Трубная Туманяна Тургеневская Тушинская Университетская Фиделя Кастро Хо Ши Мина Хохловская Цезаря Куникова Шарля Де Голля Эрнста Тельмана Яузские Ворота

просека:

Абрамцевская Бумажная

бульвар:

Адмирала Ушакова Академика Ландау Бескудниковский Братьев Весниных Волжский Генерала Карбышева Гоголевский Дмитрия Донского Есенинский Жулебинский Звёздный Зиловский Зубовский Измайловский Кавказский Карельский Кленовый Коптевский Красногвардейский Кронштадтский Курьяновский Литовский Маршала Рокоссовского Марьинский Матроса Железняка Мячковский Нагатинский Нагорный Никитский Новинский Новочеркасский Ореховый Осенний Павла Филонова Перервинский Петровский Покровский Ракетный Раменский Рождественский Самаркандский Самаркандский Квартал 134а Самаркандский Квартал 137а Северный Сенкевича Симферопольский Сиреневый Славянский Смоленский Сретенский Страстной Строгинский Тверской Тихорецкий Украинский Филёвский Хвалынский Химкинский Ходынский Цветной Черноморский Чистопрудный Чонгарский Энтузиастов Яна Райниса Яузский

набережная:

Академика Туполева Андреевская Андроньевская Бережковская Берниковская Берсеневская Болотная Воробьёвская Ганнушкина Головинская Гончарная Госпитальная Даниловская Дербеневская Золоторожская Кадашёвская Карамышевская Коломенская Космодамианская Костомаровская Котельническая Красноказарменная Краснопресненская Краснохолмская Кремлевская Крутицкая Крымская Курьяновская Лефортовская Лихоборская Лужнецкая Марка Шагала Москворецкая Нагатинская Николоямская Новикова-Прибоя Новоданиловская Новодевичья Овчинниковская Озерковская Павелецкая Подгорская Полуярославская Преображенская Пресненская Пречистенская Пушкинская Раушская Ростовская Рубцовская Русаковская Саввинская Садовническая Семеновская Серебряническая Симоновская Смоленская Софийская Сыромятническая Тараса Шевченко Устьинская Филёвская Фрунзенская Шелепихинская Шитова Шлюзовая Якиманская

посёлок:

Акулово Бутово Внуково Внуковское Вороновское Воскресенское Восточный Главмосстроя Десеновское Екатериновка Загорье Заречье Заречье Измайловская Пасека Киевский Кленовское Кокошкино Краснопахорское Лесной Лесные Сторожки Липки Марушкинское Матвеевское Мещерский Милицейский Михайлово-Ярцевское Мневники Нижн. Московский Мосрентген Некрасовка Новобратцевский Новобутаково Новофедоровское Первомайское Подушкино Роговское Рублево Рязановское Свиблово Сосенское Сосновка Терехово Толстопальцево Узкое Ухтомский Филимонковское Шлюзы Щаповское

шоссе:

Алтуфьевское Аминьевское Андроновское Афанасовское Белокаменное Бесединское Богородское Боровское Варшавское Внуковское Внуковское 1-й километр Волоколамское Воробьёвское Востряковское Головинское Дмитровское Долгопрудненское Заводское Загородное Звенигородское Иваньковское Измайловское Калужское 34-й (п Десеновское) километр Карачаровское Каширское Киевское Коломенское Коровинское Косинское Куркинское Ленинградское Машкинское Международное Можайское Новодачное Новокуркинское Новорязанское Новосходненское Новоухтомское Новоцарицынское Носовихинское Обводное Открытое Очаковское Пакгаузное Перовское Подольское Путилковское Пятницкое Рублево-Успенское Рублёвское Рязановское (п Рязановское) Сколковское Старокалужское Старокаширское Старомарьинское Староможайское Строгинское Сусоколовское Фрезер Хорошёвское Челобитьевское Шелепихинское Шереметьевское Щёлковское Энтузиастов Ярославское

с-р:

Антона Чехова Аргентинской Республики Бунина Воинов-Победителей гвардии полковника Ерастова Евфросинии Московской Киселёва Конструктора Симонова Мстислава Ростроповича Тургенева Чингиза Айтматова Шмелёва

ал:

Архитектора Клейна Архитектора Шехтеля Дорога Жизни Кремлёвских Курсантов Летняя Санаторная Сосновая Чоботовская 1-я Чоботовская 10-я Чоботовская 11-я Чоботовская 2-я Чоботовская 3-я Чоботовская 4-я Чоботовская 5-я Чоботовская 6-я Чоботовская 7-я Чоботовская 8-я Чоботовская 9-я

тупик:

Басманный Весковский Горлов Деповский Еготьевский Зацепский Кадашевский Каланчевский Кисельный Кондрашевский Краснопрудный Б. Краснопрудный М. Красносельский Крестьянский Крымский Крюковский Кузнечный Кусковский Левый Магазинный Магистральный 1-й Магистральный 2-й Можайский 1-й Николаевский Николоямской Никольский Новоясеневский Ольховский Ольховский 1-й Ордынский Пекуновский Переведеновский Пименовский Путейский Садовый Северный Семинарский Симоновский Складочный Солянский Спасский Сретенский Сущёвский Сходненский Сытинский Тихвинский 1-й Тихий Трифоновский Хлыновский Хомутовский Хоромный Хорошёвский Чуксин Шведский Шелепихинский

ст:

Белокаменная Бойня Моссельмаш Ховрино

деревня:

Борки Грибки Заболотье Захарьино Марфино Немчиново Сколково Толстопальцево Щербинка

км:

Боровское шоссе 28-й (п Внуковское) Боровское шоссе 29-й (п Внуковское) Варшавское шоссе 28-й км (п Воскресенско Внуковское шоссе 5-й (п Внуковское) Калужское шоссе 20-й (п Мосрентген) Калужское шоссе 21-й (п Мосрентген) Калужское шоссе 22-й (п Сосенское) Калужское шоссе 24-й (п Сосенское) Калужское шоссе 25-й (п Сосенское) Калужское шоссе 31-й (п Десеновское) Калужское шоссе 32-й (п Десеновское) Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 43-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 44-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 47-й (п Краснопахорское) Калужское шоссе 56-й (п Вороновское) Киевское шоссе 22-й (п Московский) Киевское шоссе 23-й (п Московский) Киевское шоссе 28-й (п Московский) Киевское шоссе 32-й (п Марушкинское) Киевское шоссе 36-й (п Марушкинское) Киевское шоссе 37-й (п Марушкинское) Киевское шоссе 39-й (п Первомайское) Малое кольцо МЖД 8-й Малое Кольцо Мжд 9-й Мжд Белорусское 6-й Мжд Белорусское 7-й Мжд Казанское 4-й Мжд Казанское 5-й Мжд Киевское 1-й МЖД Киевское 12-й Мжд Киевское 17-й Мжд Киевское 2-й Мжд Киевское 3-й Мжд Киевское 4-й МЖД Киевское 5-й Мжд Курское 18-й Мжд Курское 32-й Мжд Курское 33-й Мжд Рижское 7-й Мжд Рижское 8-й Мжд Рижское 9-й Мжд Рязанское 9-й Мжд Савеловское 1-й Мжд Савеловское 10-й Мжд Савеловское 13-й Мжд Ярославское 10-й МЖД Ярославское 2-й Мжд Ярославское 3-й МЖД Ярославское 4-й Минское ш. 18-й МКАД 1-й МКАД 10-й МКАД 102-й МКАД 103-й МКАД 104-й МКАД 105-й МКАД 106-й МКАД 109-й МКАД 12-й МКАД 13-й МКАД 14-й МКАД 15-й МКАД 16-й МКАД 17-й МКАД 18-й МКАД 19-й МКАД 2-й МКАД 21-й МКАД 22-й МКАД 23-й МКАД 24-й МКАД 25-й МКАД 26-й МКАД 28-й МКАД 29-й МКАД 3-й МКАД 30-й МКАД 31-й МКАД 32-й МКАД 33-й МКАД 34-й МКАД 35-й МКАД 36-й МКАД 38-й МКАД 39-й МКАД 4-й МКАД 40-й МКАД 40-й (п Сосенское) МКАД 41-й МКАД 42-й МКАД 42-й МКАД 43-й МКАД 43-й (п Мосрентген) МКАД 46-й МКАД 48-й МКАД 49-й МКАД 5-й МКАД 51-й МКАД 52-й МКАД 53-й МКАД 54-й МКАД 56-й МКАД 58-й МКАД 6-й МКАД 60-й МКАД 62-й МКАД 63-й МКАД 64-й МКАД 65-й МКАД 67-й МКАД 69-й МКАД 7-й МКАД 71-й МКАД 73-й МКАД 74-й МКАД 78-й МКАД 79-й МКАД 8-й МКАД 80-й МКАД 81-й МКАД 82-й МКАД 83-й МКАД 84-й МКАД 87-й МКАД 89-й МКАД 9-й МКАД 90-й МКАД 91-й МКАД 92-й МКАД 93-й МКАД 94-й Новорижское шоссе 22-й Рублево-Успенское шоссе 24 Рублево-Успенское шоссе 25

сквер:

Булгакова Ветеранов Героев-Чернобыльцев Гужона Дивизий Московского Народного Ополчения Ислама Каримова Мандельштама Мигеля Идальго Муслима Магомаева Ополченцев Замоскворечья Промышленников Прохоровых Строителей Москвы

территория:

Ввц Внуково Аэропорт Воронцовский Парк Ворошиловский Парк Городское поселение Московский Косинская эстакада Ленинские Горы Нагатинская Пойма Природного комплекса N 14а Серебряноборское лесничество СК Товарищество Мешково-2 Сколково инновационного центра СНТ Солнечная поляна-3 ТПУ Хорошевская

платформа:

Депо Северянин Фрезер

парк:

Дюссельдорфский Кузьминский Суворовский

рп:

Заречье

город:

Зеленоград Троицк Щербинка

городок:

им Баумана

просек:

Казанский 1-й Казанский 2-й Кусковский Лучевой 1-й Лучевой 2-й Лучевой 3-й Лучевой 4-й Лучевой 5-й Лучевой 6-й Майский Поперечный

линия:

Красной Сосны 12-я Красной Сосны 13-я Савёловская Северная 1-я Северная 2-я Северная 3-я Северная 4-я Северная 5-я Северная 6-я Северная 7-я Северная 8-я Северная 9-я

дорога:

Малое кольцо МЖД 10-й км Малое кольцо МЖД 13-й км Малое кольцо МЖД 19-й км Малое кольцо МЖД 20-й км Малое кольцо МЖД 49-й км МЖД Рижское 1-й км МЖД Рязанское 5-й км МЖД Рязанское 6-й км МЖД Рязанское 8-й км Октябрьская ж.д. Московское 611 км Октябрьская ж.д. Московское 637 км Октябрьская ж.д. Московское 646 км Октябрьская ЖД Москва-СП 10-й км

населённый пункт:

Николаевка Свиблово Ст.

проселок:

Новорублево

тер. СНТ:

Радость Рассвет кв-л N 516 Светлая поляна Сосны Тринити-Сад

тер. ТСН:

Троица

лн:

Хорошевского Серебряного Бора 1-я Хорошевского Серебряного Бора 2-я Хорошевского Серебряного Бора 3-я Хорошевского Серебряного Бора 4-я

микрорайон:

Чертаново Северное

Москва на карте: