о проекте

Индекс Новгородского района, Новгородская область

Почтовый индекс: 173000
ОКАТО: 49225000000
ОКТМО: 49625000
Данные обновлены: 04.10.2019

территория:

1-я производственная площадка 500 км автодороги М-10 Россия 7 км Нехинского шоссе 8 км федеральной трассы Р-56 9 км федеральной трассы Р-56 автодорога В. Новгород - Шимск автодорога Москва-Санкт-Петербург база отдыха Мста Березовское поле Гаражный комплекс N 2 Городок Городское кладбище Ермолинское Гражданское кладбище деревня Клепцы Гражданское кладбище деревня Пятилипы Гражданское кладбище деревня Финёв Луг Гражданское кладбище Долгово Гражданское кладбище Любань Гражданское кладбище Огорелье Гражданское кладбище поселок Кересть Гражданское кладбище Тулитово ГСК Химик д Глебово СОТ Глебово д Песчаное СНТ Союз д Сырково снт Труд д Сырково сот ДСУ-1 д Сырково сот Мальцевка 1 д Сырково сот Мальцевка 3 д Сырково сот от РТП д Сырково сот Труд д. Белая гора СОТ Дубок д. Чурилово СОТ Чурилово д.Глебово СОТ Ручеек Дачный массив N 2 Дачный массив N 3 Дачный массив N 4 Дачный массив N 5 Дачный массив N1 Детский лагерь Волынь Ермолинское с/п СНТ Мебельщик Животноводческий комплекс Зона общего пользования Зона П1 Зона П2 Зона СХ Зона СХ Комплекс Питьба-3 Логистический оптово-распределительный центр Масив N 3 СТ Букет Массив 1 СТ Анисовка Массив 1 СТ Березка Массив 1 СТ Веряжка Массив 1 СТ Вишенка-2 Массив 1 СТ Дружба Массив 1 СТ Дубок Массив 1 СТ Золотая осень Массив 1 СТ Смородина Массив 1 СТ Ягодка Массив 2 СО НМЗ по Планета Массив 3 СТ N-4 по Волна Массив 3 СТ Автомобилист Массив 3 СТ Витамин Массив 3 СТ Здоровье Массив 3 СТ Меллиоратор Массив 3 СТ Рябинушка-2 Массив 3 СТ Строитель Массив 3 СТ Транспортник Массив 3 СТ Яблоня массив 4 СТ Яблоневка массив 5 Массив 5 СТ Березка Массив N 1 СТ Автомобилист Массив N 1 СТ Автотранспортник Массив N 1 СТ Безымянное Массив N 1 СТ Березка ул Зеленая Массив N 1 СТ Березка ул Мичурина Массив N 1 СТ Березка ул Новоселов Массив N 1 СТ Березка ул Последняя Массив N 1 СТ Березка ул Сборная Массив N 1 СТ Березка ул Текстильщиков Массив N 1 СТ Березка ул Химиков Массив N 1 СТ Верба Массив N 1 СТ Виктория Массив N 1 СТ Восход Массив N 1 СТ Восход-2 Массив N 1 СТ Заверяжье Массив N 1 СТ Здоровье Массив N 1 СТ Ивушка Массив N 1 СТ Искра Массив N 1 СТ Клен Массив N 1 СТ Колокольчик Массив N 1 СТ Ландыш Массив N 1 СТ Люпин Массив N 1 СТ Малиновка Массив N 1 СТ Малютка Массив N 1 СТ Медик Массив N 1 СТ Новгородхлеб Массив N 1 СТ Ручеек Массив N 1 СТ Ручеек-1 Массив N 1 СТ Стрелец Массив N 1 СТ Эксперимент Массив N 1 СТ Энергия Массив N 1 СТ Энтузиаст Массив N 1 СТ Энтузиаст Массив N 1 СТ Ягодка ул Цветочная Массив N 1 СТ Ягодка ул Чапаева Массив N 1 товарищество Виктория Массив N 1 товарищество Земляника Массив N 1 товарищество Связист Массив N 1 товарищество Смена Массив N 1 товарищество Экономист Массив N 1 Тюльпан Массив N 2 Мечта Массив N 2 СДТ Восход Массив N 2 СДТ Золотая осень Массив N 2 СОТ Зеленая зона Массив N 2 СТ Букетное Массив N 2 СТ Весна Массив N 2 СТ Вишенка-1 Массив N 2 СТ Вишня Массив N 2 СТ Зеленая зона Массив N 2 СТ Ильмень Массив N 2 СТ Мичуринец-1 Массив N 3 Весна Массив N 3 Патиссон Массив N 3 Рябинушка Массив N 3 СО Алые розы Массив N 3 СО Озерки Массив N 3 СОТ Заречный-1 Массив N 3 СОТ Заречный-2 Массив N 3 СОТ Заречный-3 Массив N 3 СОТ Зеленая зона Массив N 3 СТ Березка Массив N 3 СТ Дубки Массив N 3 СТ Панковское Массив N 3 СТ Транспортник Массив N1 СНТ Ландыш Массив N1 СТ Березка Массив N1 СТ Веряжка Массив N1 СТ Весна Массив N1 СТ Вишенка-2 Массив N1 СТ ДСК Массив N1 СТ Дубки Массив N1 СТ Железнодорожник Массив N1 СТ Жигули-7 Массив N1 СТ Золотая осень Массив N1 СТ Любитель природы Массив N1 СТ Отдых Массив N1 СТ Помидор Массив N1 СТ Ромашка Массив N1 СТ Ромашка-1 Массив N1 СТ Сельхозтехника Массив N1 СТ Ягодка Массив N1 товарищество Анисовка Массив N1 товарищество Восход-2 Массив N1 товарищество Дружба Массив N1 Товарищество Дубок Массив N1 товарищество Дубок-1 Массив N1 товарищество Кабачок Массив N2 СДТ Луковое Массив N2 СДТ Металлист Массив N2 СДТ Незабудка Массив N2 СДТ Олимпиада -80 Массив N2 СДТ Факел Массив N2 СДТ Чебурашка Массив N2 СДТ Ягодка Массив N2 СТ Автомобилист Массив N2 СТ Агро Массив N2 СТ Агрохимик Массив N2 СТ Вишенка-3 Массив N2 СТ Вишня Массив N2 СТ Звезда Массив N2 СТ Малиновка Массив N2 СТ Мелиоратор Массив N2 СТ Оазис Массив N2 СТ Пищевик Массив N2 СТ Связьстрой Массив N2 СТ Урожай Массив N2 СТ Элкон-1 Массив N2 СТ Ягодка-3 Массив N2 товарищество Березка Массив N2 товарищество Букетное Массив N2 товарищество Весна-2 Массив N2 товарищество Восход-1 Массив N2 товарищество Дубки Массив N2 товарищество Ильмень Массив N2 товарищество Лесное Массив N2 товарищество Мичуринец Массив N2 товарищество Родник Массив N2 товарищество Юность Массив N2 товарищество Ягодка-1 Массив N3 СДТ Алые паруса Массив N3 СДТ Букет Массив N3 СДТ Витаминка Массив N3 СДТ Дубки-1 Массив N3 СДТ Мечта-3 Массив N3 СДТ Поляна Массив N3 СДТ Пчелка Массив N3 СДТ Россиянка Массив N3 СДТ Россиянка-1 Массив N3 СДТ Роща Массив N3 СДТ Рябинушка-2 Массив N3 СДТ Черемушки Массив N3 СТ Автомобилист Массив N3 СТ Береговое Массив N3 СТ Березка-2 Массив N3 СТ Березка-3 Массив N3 СТ Береста Массив N3 СТ Брусничка Массив N3 СТ Заречье Массив N3 СТ Здоровье Массив N3 СТ Керамзит Массив N3 СТ Локомотив Массив N3 СТ Мелиоратор Массив N3 СТ Нефтяник Массив N3 СТ Подсолнух Массив N3 СТ Расцвет Массив N3 СТ Росинка Массив N3 СТ Рябинушка-2 Массив N3 СТ Спектр Массив N3 СТ Строитель Массив N3 СТ Труженик Массив N3 СТ Экран-1 Массив N3 товарищество Березка Массив N3 товарищество Витамин Массив N3 товарищество Вишенка-4 Массив N3 товарищество Дорожник Массив N3 товарищество Дубки Массив N3 товарищество Дубки-2 Массив N3 товарищество Заречное Массив N3 товарищество Зеленый огонек Массив N3 товарищество Ильмень Массив N3 товарищество Проектировщик Массив N3 товарищество Пчелка Массив N3 товарищество Ранет-2 Массив N3 товарищество Труд Массив N3 товарищество Фиалка Массив Глушица СТ Глушица-афганец массив Глушица СТ Дубравушка Массив Глушица СТ Ромашка Массив Глущица СТ Ветеран массив Кунинские дачи Восход массив Кунинские дачи СТ Кунинские дачи массив Кунинские дачи СТ Мшага массив Кунинские дачи СТ Урожай массив Сосница СТ Волынь массив Шевелёво СТ Весна массив Шевелёво СТ Дружба-3 массив Шевелево СТ Дружба-3 массив Шевелёво СТ Дубрава массив Шевелёво СТ Ивушка-2 массив Шевелёво СТ Медик массив Шевелёво СТ Муравей массив Шевелёво СТ Надежда-3 массив Шевелёво СТ Ольховое массив Шевелёво СТ Полянка массив Шевелёво СТ Радар массив Шевелево СТ Радар массив Шевелёво СТ Ручеек массив Шевелёво СТ Спектроника массив Шевелёво СТ Учитель-2 массив Шевелёво СТ Флора массив Шевелёво СТ Шевелёво-24 общего пользования Остров Липно ПОС Хутынь Предприятия Проезд к городскому Западному кладбищу Производственная зона промышленный район Лужский Птицефабрика садовое товарищество Весна садовое товарищество Люболяды садовое товарищество Надежда садовое товарищество Надежда 2 садовое товарищество Светлячок садовое товарищество Северное садовое товарищество Соковая садовое товарищество Флора садовое товарищество Хутор Лайба Санаторий семейный СДТ АП Новгородхлеб СДТ Волна-Горёнка СДТ Горёнка Сдт Дружба сдт Дружба СДТ Жимолость СДТ Калина Красная (Горёнка) Сдт Луга-4 сдт Надежда 5 СДТ Росток Сдт Соковая Сдт Фермер Сенокосы СНТ Кунинские дачи N1 Снт Лесная поляна (д Тютицы) Снт Надежда 2 Снт Элеватор (д Тютицы) СНТ Яблонька сот Буровик Сот Весна сот Весна у д.Жабицы СОТ Виктория Сот Вишерка у д.Лахново Сот Дружба у д.Жабицы СОТ Дубок сот Жабицы у д.Жабицы Сот Изыскатель у д.Жабицы СОТ Колос СОТ Колос СОТ Левин хутор сот Любитого у д.Жабицы СОТ Ляпино сот Майское-1 Сот Майское-2 Сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж Сот Майское-4 СУ-5 СОТ Мальцевка 2 Сот Мста (Волна) у д.Жабицы Сот Мста у д.Жабицы сот Надежда СОТ Новгородагропромснаб Сот Новгородгазстрой СОТ Ольховка-2 Сот Пионер у д.Жабицы СОТ Ручеек СОТ Сосновка СОТ Теремец Сот Труд от РТП СОТ Труд от РТП СОТ Урожай Сот Факел у д.Плашкино СОТ Чурилово СОТ Шарматово СОТ Энергия СТ Венеция СТ Водник СТ Воробейка СТ Деревяницы СТ Ильмень СТ Любитовка СТ Любитово СТ Мостовик СТ Радуга СТ Сатурн СТ Сосницы СТ Фарафоново СТ Энергия Стрелка д комплекс Стрелка Сырковское шоссе Территория общего пользования ТОС Дубовая горка Трубичино д комплекс Питьба-4 фермерское хозяйство Ляпино фермерское хозяйство Ляпино-2

железнодорожный разъезд:

64 км

зона:

N 2 производственного назначения Ермолино N 4 садовое товарищество Багульник N 4 садовое товарищество Берёзка N 4 садовое товарищество Весна 1 N 4 садовое товарищество Ветерок N 4 садовое товарищество Вишенка N 4 садовое товарищество Восход N 4 садовое товарищество Дубовая горка N 4 садовое товарищество Дубовая Роща N 4 садовое товарищество Зеленое N 4 садовое товарищество Зеленый уголок N 4 садовое товарищество Земледелец N 4 садовое товарищество Золотая осень N 4 садовое товарищество Золотая Осень 1 N 4 садовое товарищество Лесное N 4 садовое товарищество Лесное-1 N 4 садовое товарищество Малиновка N 4 садовое товарищество Малиновка 1 N 4 садовое товарищество Маяк N 4 садовое товарищество Сельхозтехника N 4 садовое товарищество УТЭП N 4 садовое товарищество Факел N 4 садовое товарищество Цветочное N 4 Садовое товарищество Элкон 1 N 4 садовое товарищество Энергетик-1 N 4 садовое товарищество Яблоневка N 4 сакдовое товарищество Колос N 5 садовое товарищество Березка 1 N 5 садовое товарищество Кипарис N 5 садовое товарищество Урожай N 5 садовое товарищество Урожай-1 N1 производственного назначения Ермолино N4 садовое товарищество Весна N4 садовое товарищество Водник N4 садовое товарищество Клубничное N4 садовое товарищество Летняя N4 садовое товарищество Любитель природы N4 садовое товарищество Мебельщик N4 садовое товарищество Мебельщик 2-я линия N4 садовое товарищество Мичуринец N4 садовое товарищество Надежда N4 садовое товарищество НРОВД N4 садовое товарищество Полянка N4 садовое товарищество Путеец N4 садовое товарищество Пчелка N4 садовое товарищество Реставратор N4 садовое товарищество Ромашка-4 N4 садовое товарищество Ручьи N4 садовое товарищество Рябинушка-АСО N4 садовое товарищество Связист N4 садовое товарищество Слива N4 садовое товарищество Сосновый N4 садовое товарищество Строитель N4 садовое товарищество Тюльпан N4 садовое товарищество Швейник N4 садовое товарищество Элкон N4 садовое товарищество Энергетик N5 садовое товарищество Авиатор N5 садовое товарищество Березка N5 садовое товарищество Весна N5 садовое товарищество Весна-4 N5 садовое товарищество Вишенка N5 садовое товарищество Восход N5 садовое товарищество Восход-2 N5 садовое товарищество Грушевое N5 садовое товарищество Дачное N5 садовое товарищество Дружба N5 садовое товарищество Дружный N5 садовое товарищество Западное N5 садовое товарищество Заря N5 садовое товарищество Июльское N5 садовое товарищество Луч N5 садовое товарищество Маяк N5 садовое товарищество Мичуринец-1 N5 садовое товарищество Огонек N5 садовое товарищество Ручеек N5 садовое товарищество Строитель N5 садовое товарищество Элекстрик N5 садовое товарищество Электрик N5 садовое товарищество Электро N5 садовое товарищество Энергия Вашково-1 садовое товарищество Автодор Вашково-1 садовое товарищество Астра Вашково-1 садовое товарищество Берёзка Вашково-1 садовое товарищество Берёзка Вашково-1 садовое товарищество Берёзка-2 Вашково-1 садовое товарищество Вашково-1 Вашково-1 садовое товарищество Вашково-ГАРО Вашково-1 садовое товарищество Вестник Вашково-1 садовое товарищество Вита-2 Вашково-1 садовое товарищество Вычислительный центр Вашково-1 садовое товарищество ГУ Центробанка Вашково-1 садовое товарищество Динамо Вашково-1 садовое товарищество Заманиха Вашково-1 садовое товарищество Заря Вашково-1 садовое товарищество Зелёный сад Вашково-1 садовое товарищество Колорадо Вашково-1 садовое товарищество Коммунальщик Вашково-1 садовое товарищество Кстов Вашково-1 садовое товарищество Лира Вашково-1 садовое товарищество Медтехника Вашково-1 садовое товарищество Мечта Вашково-1 садовое товарищество Нива Вашково-1 садовое товарищество Новгород АГП Вашково-1 садовое товарищество Облвоенкомат Вашково-1 садовое товарищество Осиновка Вашково-1 садовое товарищество Ранет Вашково-1 садовое товарищество Садовод Вашково-1 садовое товарищество Строитель-2 Вашково-1 садовое товарищество Строитель-77 Вашково-1 садовое товарищество Учитель Вашково-1 садовое товарищество ЦНТИ Вашково-1 садовое товарищество Электроника Вашково-1 садовое товарищество Энергия-2 Вашково-1 садовое товарищество Юнона Вашково-1 садовое товарищество Юность Вашково-2 садовое товарищество Автоматика Вашково-2 садовое товарищество Веронда Вашково-2 садовое товарищество ГИАП Вашково-2 садовое товарищество Дизайн Вашково-2 садовое товарищество Ельник Вашково-2 садовое товарищество Ельник-2 Вашково-2 садовое товарищество Змейка Вашково-2 садовое товарищество Ландыш Вашково-2 садовое товарищество Луч-2 Вашково-2 садовое товарищество ЛЭМ Вашково-2 садовое товарищество Надежда-2 Вашково-2 садовое товарищество Овод Вашково-2 садовое товарищество Октава Вашково-2 садовое товарищество Орбита Вашково-2 садовое товарищество ПАТП-2 Вашково-2 садовое товарищество Позиция Вашково-2 садовое товарищество Полет Вашково-2 садовое товарищество Ромашка Вашково-2 садовое товарищество Селище Вашково-2 садовое товарищество Спартак Вашково-2 садовое товарищество Спасатель Вашково-2 садовое товарищество Художник Вашково-2 садовое товарищество Энергия Веряжа-2 садовое товарищество Луга-4 Веряжа-2 садовое товарищество Луга-6 Веряжский-2 садовое товарищество Дружба-6 Веряжский-2 садовое товарищество Ермолинское Веряжский-2 садовое товарищество Ромашка-2 Веряжский-2 садовое товарищество Эхо Горёнка Горёнка-1 Ляпино садовое товарищество Восход Ляпино садовое товарищество Дружба-5 Ляпино садовое товарищество Родничок Ляпино садовое товарищество Рябинушка Ляпино садовое товарищество Содружество Ляпино-3 садовое товарищество Дружба-7 Ляпино-3 садовое товарищество Лидер Ляпино-3 садовое товарищество Ляпино Ляпино-3 садовое товарищество Чайка Массив 4 Луч Многофункциональная Нащи-1 садовое товарищество Антей Нащи-1 садовое товарищество Биосад Нащи-1 садовое товарищество Виола Нащи-1 садовое товарищество Дорожник Нащи-1 садовое товарищество Егоза Нащи-1 садовое товарищество Земляничка Нащи-1 садовое товарищество Мечта-2 Нащи-1 садовое товарищество Новгородмежрайгаз Нащи-1 садовое товарищество Полисад Нащи-1 садовое товарищество Русь Нащи-1 садовое товарищество Солнышко Нащи-1 садовое товарищество Турист Нащи-2 садовое товарищество Автомобилист-2 Нащи-2 садовое товарищество Астра Нащи-2 садовое товарищество Весна Нащи-2 садовое товарищество Ивушка Нащи-2 садовое товарищество Калинка Нащи-2 садовое товарищество Квант Нащи-2 садовое товарищество Комета Нащи-2 садовое товарищество Курорт Нащи-2 садовое товарищество Лето Нащи-2 садовое товарищество Луч Нащи-2 садовое товарищество Мелиса Нащи-2 садовое товарищество Нащи-2 Нащи-2 садовое товарищество Флора Новая Мельница садовое товарищество Дубрава Серебряный луг Старая Мельница садовое товарищество Аура Старая Мельница садовое товарищество Колосок Старая Мельница садовое товарищество Новгород Старая Мельница садовое товарищество Осень Старая Мельница садовое товарищество Росток Старая Мельница садовое товарищество Русское поле Старая Мельница садовое товарищество Солнечный Старая Мельница садовое товарищество Старая Мельница-2 Старая мельница садовое товарищество Тополек Старая Мельница садовое товарищество Ясень Старая Мельница садовое товарищество Ясень 2 Старая Мельница-3 Солнечный Учхоз садовое товарищество Надежда-5

деревня:

Александровское Бараниха Белая Гора Береговые Морины Березовка Богданово Божонка Болотная Большие Дорки Большое Замошье Большое Лучно Большое Подсонье Бор Борки Борок Васильевское Вашково Вдицко Вейско Веретье Верховье Вешки Видогощь Витка Войцы Волотово Волынь Воробейка Вылеги Вяжищи Георгий Глебово Глухая Кересть Горенка Горные Морины Городище Городок Горошково Горынево Гостцы Григорово Губарево Гузи Десятины Долгово Дорожно Дубровка (Борковскиое с/п) Дубровка (Бронницкое с/п) Дубровка (Савинское с/п) Ермолино Еруново Жабицы Желкун Заболотье Заболотье (пгт Тесовский) Завал Заверяжье Замленье Зарелье Заречье Захарьино Здринога Змейско Ильмень Кирилловка Кирилловское Сельцо Клепцы Козынево Котовицы Красные Станки Куканово Кунино Курицко Кшентицы Ларешниково Лахново Лентьево Лесная Лешино Липицы Локоток Лукинщина Льзень Любитово Любоежа Люболяды Ляпино Малая Горка Малое Замошье Малое Лучно Манкошево Марково Медвежья Голова Милославское Моисеевичи Мшага Мытно Мясной Бор Наволок Нащи Некохово Неронов Бор Нехотилово Нильско Новая Деревня Новая Мельница Новое Кунино Новое Куравичино Новое Ракомо Новое Село Новое Сергово Новое Храмзино Новониколаевское Новоселицы Огорелье Окатово Ондвор Орлово Осия Осмоево Островок Пахотная Горка Песчаное Плашкино Плетниха Плотишно Поводье Подберезье Поддубье Полосы Поляны Посад Прилуки Пролетарка Пятилипы Пятилипы (Селогорское с/п) Пятница Рабтица Радбелик Радионово Радони Радоча Раптица Ращеп Робейка Русса Русско Рушиново Рышево Савино Сапунов Бор Сафрониха Село-Гора Сельцо Сельцо-Шатерно Сергово Сидорково Ситно Сковородка Слутка Слюзово Соковая Сопки Сосновка Спас-Нередицы Сперанская Мыза Старая Мельница Старое Куравичино Старое Ракомо Стрелка Сутоки Сырково Татино Теремец Толстиково Три Отрока Троица Трубичино Тютицы Ушерско Фарафоново Финёв Луг Холынья Хотяж Хутынь Чавницы Чайка Частова Чауни Чечулино Чурилово Шабаново Шевелёво Шолохово Юрьево Ямно Яровица

разъезд:

Болотная 156 км

сельское поселение:

Борковское Бронницкое Григоровское Ермолинское Лесновское Новомельницкое Новоселицкое Подберезское Ракомское Савинское Сырковское Трубичинское Чечулинское

село:

Бронница

посёлок:

Волховец Кересть Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт) Мостовиков Ситно Тёсово-Нетыльский Тёсовский

железнодорожная станция:

Горенка Мясной Бор Подберезье 52-53 км Татино

снт:

Ермолинское с/п Ляпино-3 Дружба-7 Ермолинское с/п Массив Ляпино-3 Дружба7 Ермолинское с/п массив Старая Мельница Ермолинское с/п Старая Мельница-2 Ермолинское сп Старая Мельница Солнечный Масси N 3 СТ Панковское Массив 2 СОТ Зеленая зона Массив 2 Ст Автомобилист Массив 3 СДТ Заречный-1 Массив 3 СОТ Заречный-1 Массив 3 СОТ Заречный-2 Массив 3 СОТ Заречный-3 Массив 3 СТ Ранет-2 Массив 4 Дубовая роща Массив 5 Надежда Массив 5 Электрон Массив N 2 СОТ Веряжское Массив N 2 СОТ Зеленая зона Массив N 3 СО Озерки Массив N 3 СОТ Заречный-3 Массив N1 СТ Малиновка-1 Массив N2 СДТ Энергетик Массив N2 СТ Бытовик Массив N2 СТ Весна Массив N2 СТ Вишенка-2 Массив N2 СТ Каштан Массив N2 СТ Кленовое Массив N2 СТ Рассвет Массив N2 СТ Ромашка Массив N2 СТ Рябинка-2 Массив N2 товарищество Веряжка Массив N2 товарищество Ветерок Массив N2 товарищество Дубок Массив N2 товарищество Дубок-1 Массив N2 товарищество Заречное Массив N2 товарищество Клен Массив N2 товарищество Мелиоратор-1 Массив N2 товарищество Северное Массив N2 товарищество УЮТ Массив N2 товарищество Цветочное Массив N3 СТ Малыш-1 Массив N3 СТ Малыш-2 Массив N3 СТ Сад Массив N3 СТ Слава Массив N3 товарищество N4 п/о Волна Массив N3 товарищество Автомобилист Массив N3 товарищество Березка Массив N3 товарищество Лесное Массив N3 товарищество Локон Массив N3 товарищество Речник Массив N3 товарищество Россиянка Массив N3 товарищество Связист Массив N3 товарищество Экран Массив N3 товарищество Энергетик-2 Массив N3 товарищество Яблоня Массив Вашково-1 Здоровье массив Веряжский Эхо

гск:

Ермолинское с/п Массив Ляпино-3 Ляпино Ермолинское с/п Старая Мельница Ясень

хутор:

Кожевница

тер. ТСН:

Массив N2 СТ Солнышко Садовое товарищество Березовая роща

промзона:

П-1

рп:

Панковка Пролетарий

посёлок городского типа:

Панковское городское поселение Пролетарское городское поселение Тёсово-Нетыльское городское поселение Тёсовское городское поселение

населённый пункт:

урочище Ляпино

Дома:

1 1 1гд 1лэп 1мс 1пс110/10 1сх 1жд 2 2 2гд 2мс 2сх 2жд 3 3бм 3гд 3сх 3жд 4 4бм 4сх 5 5бм 5сх 6 6сх 7сх 8 8кл 9сх 11э 18сх 19е 24 30тсх 32тсх 33тсх 34тсх 35тсх 36тсх 37тсх 38тсх 39тсх 40тсх 41тсх 42тсх 43тсх 44тсх 45тсх 46тсх 47тсх 71е 75 88 424 871 4951 6435 6538 6560

район Новгородский на карте: