о проекте

Индекс Санкт-Петербург

Почтовый индекс: 190000
ОКАТО: 40000000000
ОКТМО: 40000000
Код ИФНС (физические лица): 7800
Код ИФНС (юридические лица): 7800
Данные обновлены: 02.10.2020

проезд:

1 Конной Лахты 1-й 1 Конной Лахты 3-й 1 Конной Лахты 4-й 1-й Конной Лахты 2-й 1-й Обуховский 1-й Предпортовый 1-й Рыбацкий 2-й Обуховский 2-й Предпортовый 2-й Рыбацкий 3-й Предпортовый 3-й Рыбацкий 4-й Обуховский 4-й Предпортовый 4-й Рыбацкий 5-й Предпортовый 5-й Рыбацкий 6-й Предпортовый 6-й Рыбацкий 7-й Предпортовый 7-й Рыбацкий 8-й Предпортовый 8-й Рыбацкий Адмиралтейский Адмиральский Актёрский Биржевой Вагонный Варшавский Винокурцевский Вокзальный Воронинский (Апраксин двор) Воскресенский (Апраксин двор) Галерный Гаражный Графский (Апраксин двор) Грузовой Дворцовый Демонстрационный Дизельный Еленинский (Апраксин двор) Забалканский Корпусной Кудровский Лаврский Макулатурный Мариинский Мариинский (Апраксин двор) Мебельный Михайловский (Апраксин двор) Обуховский Онежский Полиграфмашевский Полтавский Расстанный Сквозной Складской Смольный Соломахинский Степановский (Апраксин двор) Троллейбусный Херсонский Чернышёвский (Апраксин двор) Ягодный (Апраксин двор) Ячевкий

переулок:

1-й Верхний 1-й Озерковский 1-й Рабфаковский 1-й Тупиковый (Ново-Ковалево) 2-й Верхний 2-й Озерковский 2-й Рабфаковский 2-й Тупиковый (Ново-Ковалево) 3-й Верхний 3-й Озерковский 3-й Рабфаковский 4-й Верхний 5-й Верхний 6-й Верхний 7-й Верхний 8-й Верхний 9-й Верхний Автобусный Агатов Азовский Академический Альпийский Андреевский Антокольский Антоненко Апраксин Аптекарский Арсеньевский Артиллерийский Банковский Банный Басков Бастедонов Батайский Бежецкий Безымянный Белевский Белевский Беловодский Белосельский Береговой Бертовский Бертовский Библиотечный Биржевой Бодров Бойцова Большой Казачий Бринько Бугский Вазаский Васин Виленский Власьевский Водопроводный Волжский Волоколамский Волховский Волынкин Волынский Воронцов Вытегорский Вяземский Гартнеровский Гимназический Глебовский Горохов Графский Гривцова Гродненский Двинский Дегтярный Декабристов Державинский Дерптский Десятинный Детский Джамбула Дмитровский Днепровский Дойников Дровяной Друскеникский Дубленский Евпаторийский Еленинский Железнодорожный Заводской Замятин Захаров Заячий Зеленков Земледельческий Земский Зеркальный Золотов Зоологический Ильинский Иностранный Институтский Иоанновский Ипподромный Иртышский Исидоровский Кадетский Казарменный Калинкин Калужский Караваевский Карельский Карповский Каховского Кваренги Кемский Керченский Кирпичный Климов Клочков Клубный Ковенский Ковжинский Козловский Кокушкин Колпинский Колхозный Конногвардейский Конный Константиновский Конюшенный Котельский Кохановский Крапивный Красноборский Красногвардейский Красного Курсанта Красноградский Крестьянский Кричевский Круглый Круизный Крылова Кубанский Кузнечный Кустарный Лазаретный Лебяжий Лермонтовский Либавский Лиговский Ловизский Лодыгина Лыжный Львиный Любанский Люблинский Магдалинский Майков Макаренко Малый Казачий Манежный Масляный Матвеева Матвеевский Матисов Матюшенко Мгинский Мелитопольский Мельничный Минина Минский Митавский Михайловский Молодёжный Молодёжный (Пороховые) Моравский Морской Москательный Мошков Мраморный Музыкантский Мучной Мшинский Мытнинский Наличный Нейшлотский Неманский Нестерова Никифорова Никольский Нобельский Новосильцевский Ногина Обуховский Общественный Огородный Озерной Орловский Остропольский Офицерский Охотничий Павлоградский Павский Парголовский Паромный Певческий Пекезский Перевозный Перекупной Песковский Песочный Песчаный Петровский Пинский Пирогова Пляжевый Поварской Подъездной Полевой (Усть-Славянка) Почтамтский Прачечный Преображенский Прудковский Прядильный Пушкарский Рабочий Радищева Расстанный Ревельский Резной Рогачёвский Рублёвики Рязанский Сапёрный Сахарный Свечной Себежский Сельский Серафимовский Сергея Тюленина Сергиевский Серебряков Сивков Ситцевый Скачков Слепушкина Советский Солдатский Соляной Сомов Сосновский Спасский Ставропольский Столярный Столяров Сухопутный Съезжинский Сяберский Таврический Талалихина Таможенный Татарский Тележный Тифлисский Ткацкий Товарный Торговый Транспортный Тургеневский Тучков Угловой Ульяны Громовой Уманский Урхов Урюпин Усыскина Уткин Учебный Филологический Финляндский Финский Фонарный Фуражный Химический Храмов Чебоксарский Челиева Черноморский Чернорецкий Черский Чичуринский Шведский Шекснинский Шипкинский Шишмарёвский Щепяной Щербаков Эскадронный Эсперов Якобштадтский Яковлевский Яшумов

проспект:

1-й Муринский 2-й Муринский Авиаконструкторов Адмиралтейский Александровской Фермы Английский Аптекарский Бакунина Белевский Богатырский Большевиков Большеохтинский Большой В.О. Большой П.С. Большой Сампсониевский Большой Смоленский Васнецовский Ветеранов Витебский Владимирский Вознесенский Волго-Донской Волковский Героев Гладышевский Гражданский Греческий Дальневосточный Дачный Девятого Января Динамо Добролюбова Дунайский Екатерининский Елагинский Елизарова Железнодорожный Загородный Заневский Зотовский Измайловский Индустриальный Институтский Ириновский Искровский Испытателей Калинина Каменноостровский КИМа Клинский Ключевой Коломяжский Комендантский Кондратьевский Коннолахтинский Константиновский Королёва Космонавтов Костромской Косыгина Крестовский Кронверкский Крузенштерна Кузнецова Культуры Лабораторный Лапинский Лахтинский Левашовский Ленинский Лермонтовский Лесной Лиговский Литейный Луначарского Люботинский Малодетскосельский Малоохтинский Малый В.О. Малый П.С. Малый Сампсониевский Маршака Маршала Блюхера Маршала Жукова Медиков Меншиковский Металлистов Мечникова Морской Московский Нарвский Народного Ополчения Наставников Науки Невский Непокорённых Новоизмайловский Новоколомяжский Новочеркасский Обуховской Обороны Озерковский Орлово-Денисовский Пархоменко Патриотов Первомайский Петровский Пискарёвский Полюстровский Приморский Пролетарский Просвещения Прямой Пятилеток Раевского Рижский Римского-Корсакова Российский Рыбацкий Светлановский Северный Сизова Скобелевский Славы Смольный Солидарности Сосновский Союзный Среднегаванский Среднеохтинский Средний В.О. Старо-Петергофский Стачек Суворовский Суздальский Тихорецкий Товарищеский Тореза Трамвайный Троицкий Ударников Удельный Уездный Уткин Финляндский Художников Чернышевского Чкаловский Шаумяна Шафировский Шлиссельбургский Шуваловский Энгельса Энергетиков Энтузиастов Юнтоловский Юрия Гагарина Ярославский

линия:

1-я (Ново-Ковалево) 1-я В.О. 1-я Московская 10-я В.О. 11-я В.О. 12-я В.О. 13-я В.О. 14-я В.О. 15-я В.О. 16-я В.О. 17-я В.О. 18-я В.О. 19-я В.О. 2-я (Ново-Ковалево) 2-я В.О. 2-я Московская 20-я В.О. 21-я В.О. 22-я В.О. 23-я В.О. 24-я В.О. 25-я В.О. 26-я В.О. 27-я В.О. 28-я В.О. 29-я В.О. 3-я (Ново-Ковалево) 3-я В.О. 3-я Московская 4-я (Ново-Ковалево) 4-я В.О. 4-я Московская 5-я (Ново-Ковалево) 5-я В.О. 5-я Московская 6-я В.О. 7-я В.О. 8-я В.О. 9-я В.О. Александровская (Апраксин двор) Биржевая Большая (Апраксин двор) Инструментальная (Апраксин двор) Кадетская В.О. Кожевенная Косая Курятная (Апраксин двор) Менделеевская Москательная (Апраксин двор) Перинная сдт Дачное Балтийского завода 19-я сдт Искра 1-я сдт Ленмашзавод 1-я сдт Ленмашзавод 2-я сдт Ленмашзавод 3-я сдт Ленмашзавод 4-я сдт Подгорное 1-я сдт Труженик 18-я сдт Электросила-2 4-я Суконная (Апраксин двор) Фруктовая (Апраксин двор)

улица:

1-я Алексеевская 1-я Жерновская 1-я Конная Лахта 1-я Красноармейская 1-я Никитинская 1-я Полевая 1-я Поперечная (Ново-Ковалево) 1-я Советская 1-я Торфяная 1-я Тупиковая (Ново-Ковалево) 1-я Утиная 10-я Красноармейская 10-я Советская 11-я Красноармейская 12-я Красноармейская 13-я Красноармейская 2-й Луч 2-я 2-я Алексеевская 2-я Жерновская 2-я Комсомольская 2-я Конная Лахта 2-я Красноармейская 2-я Никитинская 2-я Полевая 2-я Поперечная (Ново-Ковалево) 2-я Семёновская 2-я Советская 2-я Стародеревенская 2-я Торфяная 2-я Тупиковая (Ново-Ковалево) 2-я Утиная 3-я Жерновская 3-я Конная Лахта 3-я Красноармейская 3-я линия 1-й половины 3-я линия 2-й половины 3-я Поперечная (Ново-Ковалево) 3-я Советская 3-я Торфяная 4-я Жерновская 4-я Красноармейская 4-я Поперечная (Ново-Ковалево) 4-я Советская 5-я Жерновская 5-я Красноармейская 5-я Поперечная (Ново-Ковалево) 5-я Советская 6-я Жерновская 6-я Красноармейская 6-я Поперечная (Ново-Ковалево) 6-я Советская 7-я Красноармейская 7-я Поперечная (Ново-Ковалево) 7-я Советская 8-я Красноармейская 8-я Поперечная (Ново-Ковалево) 8-я Советская 9-я Красноармейская 9-я Советская Абросимова Авангардная Авиационная Автобусная Автовская Автогенная Автомобильная Адмирала Исакова Адмирала Коновалова Адмирала Трибуца Адмирала Черокова Азовская Айвазовского Академика Байкова Академика Константинова Академика Крылова Академика Лебедева Академика Павлова Академика Харитона Академика Шиманского Акварельная Аккуратова Александра Блока Александра Матросова Александра Невского Александра Ульянова Алмазная Алтайская Альбуминная Амбарная Амурская Андреевская Анненская Антонова-Овсеенко Антоновская Апрельская Арктическая Арсенальная Артиллерийская Архивная Асафьева Астраханская Атаманская Афанасьевская Афонская Аэродромная Бабушкина Бадаева Байконурская Балканская Балтийская Барклаевская Бармалеева Барочная Баррикадная Бассейная Беговая Белградская Белинского Беломорская Белоостровская Белорусская Белоусова Белы Куна Белышева Берёзовая Беринга Бестужевская Бехтерева Благодатная Благоева Блохина Бобруйская Бобыльская Богословская Бокситогорская Болотная Большая Десятинная Большая Зеленина Большая Конюшенная Большая Монетная Большая Морская Большая Московская Большая Озёрная Большая Подьяческая Большая Пороховская Большая Посадская Большая Пушкарская Большая Разночинная Большая Яблоновка Бонч-Бруевича Боровая Бородинская Боткинская Боцманская Брагина Братская Броневая Бронницкая Брюсовская Брянцева Будапештская Булавского Бумажная Буренина Бурцева Бутлерова Бухарестская Быковская Вавиловых Вадима Шефнера Вакуленчука Ванеева Варваринская Варфоломеевская Варшавская Васенко Васи Алексеева Васильковая Ватутина Введенская Введенский канал Веденеева Великолукская Вепсская Вербная Верейская Вернадского Верности Вертолётная Верхне-Каменская Верхняя Веры Фигнер Вёсельная Весенняя Взлётная Виктора Конецкого Виндавская Витебская Витебская Сортировочная Витковского Владимира Мацкевича Владимира Пчелинцева Внуковская Водная Водопроводная Военная Воздухоплавательная Воздушная Возрождения Володи Ермака Воркутинская Воронежская Ворошилова Воскова Восстания Всеволода Вишневского Всеволожская Выборгская Высоковольтная Высотная Вязовая Гаванская Гаврская Гагаринская Газа Газовая Гаккелевская Галерная Галстяна Гангутская Гапсальская Гастелло Гатчинская Гданьская Гдовская Гельсингфорсская Генерала Кравченко Генерала Симоняка Генерала Хрулёва Геологическая Герасимовская Гжатская Гидротехников Главная Гладкова Глазурная Глеба Успенского Глинки Глиняная Глухарская Глухая Зеленина Гоголя (Рыбацкое) Головкинская Гомельская Гончарная Гончарова Горная Гороховая Госпитальная Гражданская Гранитная Граничная Графова Графтио Гребная Гренадерская Грибакиных Грибалёвой Громова Громовская Грота Грузинская Губина Гусева Дальняя Даля Даниила Хармса Двинская Дегтярёва Дегтярная Декабристов Демьяна Бедного Депутатская Дерновая Десантников Детская Джона Рида Диагональная Дибуновская Дивенская Димитрова Динамовская Диспетчерская Дмитрия Устинова Днепропетровская Доблести Добровольцев Добрушская Добужинского Доктора Короткова Долгоозёрная Домодедовская Домостроительная Донская Достоевского Дрезденская Дровяная Дубровская Дудко Думская Дыбенко Евгеньевская Евдокима Огнева Егорова Еленинская Елецкая Елизаветинская Елисеевская Ельнинская Емельянова Енотаевская Еремеева Есенина Ефимова Жака Дюкло Ждановская Железноводская Железнодорожная (Озерки) Жени Егоровой Жертв Девятого Января Жилая Жукова Жуковского Журавлиная Забайкальская Заводская Задворная Зайцева Замковая Замшина Заозёрная Заповедная Запорожская Зарубинская Заславская Заставская Заусадебная Захарьевская Звёздная Звенигородская Зверинская Здоровцева Зелёная Зеленогорская Земледельческая Зенитчиков Зины Портновой Зодчего Росси Зои Космодемьянской Зольная Зубарева Зубковская Зыбинская Ивана Зубкова Ивана Куликова Ивана Фомина Ивана Черных Ивановская Ивинская Идрицкая Ижорская Ильинская слобода Ильюшина Инженерная Инструментальная Иркутская Исполкомская Итальянская Кавалергардская Казанская Казанская (Малая Охта) Казначейская Кайгородова Калинина Калязинская Камская Камчатская Камышинская Камышовая Канареечная Канонерская Кантемировская Капитана Воронина Капитана Грищенко Капитанская Караваевская Караванная Карбышева Карпатская Карпинского Карташихина Касимовская Катерников Кемеровская Кемская Кибальчича Киевская Кирилловская Киришская Кирочная Кленовая Клиническая Ключевая Книпович Ковалёвская Кованько Козлова Коли Томчака Коллонтай Колодезная Колокольная Коломенская Колпинская Кольская Кольцова Комарова Комиссара Смирнова Коммуны Композиторов Комсомола Кондратенко Конная Константина Заслонова Константиноградская Конторская Корабельная Кораблестроителей Корнеева Корнея Чуковского Короленко Корпусная Корякова Косая дорожка Косая дорожка Косинова Костромская Костюшко Котина Котовского Красного Курсанта Красного Текстильщика Краснодонская Краснопутиловская Красносельская Красуцкого Крашенинникова Кременчугская Кржижановского Кронверкская Кронштадтская Кропоткина Круговая Крупской Крупской Крыленко Крюкова Кубанская Кубинская Кузнецовская Куйбышева Куликовская Купчинская Куракина Кургальская Курляндская Курская Курчатова Кустодиева Лабораторная Лабутина Лагерная Лагоды Лазо Ланская Латышских Стрелков Лафонская Лахтинская Лебединая Лёни Голикова Ленина Ленская Ленсовета Леоновская Леснозаводская Лесопарковая Лётчика Акаева Лётчика Лихолетова Лётчика Паршина Лётчика Пилютова Лётчика Тихомирова Лидии Зверевой Лидинская Лизы Чайкиной Лисинская Лисичанская Лиственная Лисянского Литераторов Литовская Литориновая Лифляндская Лодейнопольская Ломаная Ломовская Ломоносова Лопатина Лоцманская Лужская Льва Толстого Львовская Магнитогорская Малая Балканская Малая Бухарестская Малая Гребецкая Малая Десятинная Малая Зеленина Малая Карпатская Малая Конюшенная Малая Митрофаньевская Малая Монетная Малая Морская Малая Московская Малая Объездная Малая Озёрная Малая Подьяческая Малая Посадская Малая Пушкарская Малая Разночинная Малая Садовая Малая Яблоновка Малыгина Манчестерская Марата Мариинская Маринеско Марка Галлая Маркина Мартыновская Маршала Говорова Маршала Захарова Маршала Казакова Маршала Мерецкова Маршала Новикова Маршала Тухачевского Масляный канал Мастерская Матроса Железняка Матросская Маяковского Мгинская Мебельная Межевой канал Межозерная Мезенская Мельничная Менделеевская Метростроевцев Мигуновская Миллионная Минеральная Мира Миргородская Миронова Митрофаньевская Михайлова Михайловская Мичманская Мичуринская Можайская Моисеенко Молдагуловой Мончегорская Морская Морской Пехоты Московская Мостовая Моховая Мурзинская Мытнинская Мышкинская Мясная Нагорная Нагорная (Коломяги) Наличная Народная Нахимова Невельская Невзоровой Нежинская Некрасова Нерчинская Нижне-Каменская Нижняя Полевая Никольская Новая Новая Новая (Лахта) Новгородская Ново-Александровская Ново-Никитинская Ново-Рыбинская Новобелицкая Новоладожская Новолитовская Новоовсянниковская Новоорловская Новороссийская Новорощинская Новосаратовская Новосёлов Новосельковская Новосергиевская Новосибирская Новостроек Новоутиная Оборонная Обручевых Одесская Одоевского Окраинная Олеко Дундича Олонецкая Ольги Берггольц Ольги Форш Ольгина Ольгинская Ольминского Ольховая Омская Опочинина Оптиков Опытная Ораниенбаумская Орбели Орджоникидзе Ординарная Оренбургская Орловская Оружейника Фёдорова Осипенко Оскаленко Остоумова Отважных Отечественная Очаковская Панфилова Парадная Парашютная Парголовская Парковая Партизана Германа Партизанская Партизанская (Шувалово) Парусная Парфеновская Парфёновская Пасторова Паткановская Пахомовская Пейзажная Пеньковая Перевалочная Перевозная Передовиков Перекопская Перфильева Пестеля Петергофская Петра Смородина Петровская Петроградская Петрозаводская Петропавловская Печатника Григорьева Печорская Пилотная Пилотов Пинегина Пионерская Пионерстроя Писарева Планерная Плесецкая Пловдивская Плуталова Победы Пограничника Гарькавого Подводника Кузьмина Подвойского Подгорная Подгорная (Шувалово) Подковырова Подольская Подрезова Поклонная Поклонногорская Покрышева Полевая (Обухово) Полевая (Ржевка) Полевая Сабировская Политехническая Полозова Полтавская Полярников Помяловского Поперечная Портовая Порховская Поселковая (Ново-Ковалево) Потапова Потёмкинская Почтамтская Правды Пражская Предпортовая Прибрежная Прилукская Примакова Приневская Провиантская Прогонная Прогонная Прожекторная Прокофьева Промышленная Профессора Ивашенцова Профессора Качалова Профессора Попова Прудовая Псковская Пугачёва Пугачёва (Мартыновка) Пудожская Пулковская Пушкинская Рабфаковская Радищева Радловская Раздельная Разъезжая Ракитовская Расстанная Рашетова Резная Рейсовая Ремесленная Рентгена Репина Репищева Репнинская Республиканская Речная Решетникова Ржевская Рижская Рихарда Зорге Розенштейна Роменская Ропшинская Рощинская Рубежная Рубинштейна Руднева Рузовская Русановская Руставели Рыбацкая Рыбинская Рылеева Рюхина Рябиновая Рядовая Сабировская Саблинская Савиной Савушкина Садовая Садочная Сазоновская Салова Самойловой Сантьяго-де-Куба Саратовская Сборная Свеаборгская Свирская сдт Автомобилист Железнодорожная сдт Автомобилист Лесная сдт Лендорстрой Малая 5-я сдт Ленмашзавод Главная сдт Ленмашзавод Центральная сдт Победа Центральная сдт Труд и отдых Лыжников сдт Труд и отдых Смирнова сдт Учитель Центральная сдт Хладокомбинат 4-5 Дачная сдт Хладокомбинат 4-5 Дружбы Севастопольская Севастьянова Сегалева Седова Семёновская Сергея Марго Сергиевская Сердобольская Серпуховская Сестрорецкая Сибирская Сикейроса Симонова Синявинская Ситцевая Складская Слободская Смоленская Смольного Смолячкова Солдата Корзуна Солнечная Соловьиная Солунская Сортировочная-Московская Софийская Софьи Ковалевской Социалистическая Сочинская Союза Печатников Сперанского Спортивная Среднерогатская Средняя Средняя Колтовская Средняя Подьяческая Ставропольская Старая Старо-Муринская Старобельская Стародеревенская Старообрядческая Староорловская Старорусская Стартовая Старцева Стасовой Стахановцев Стеклянная Степана Разина Стойкости Стрельбищенская Стрельнинская Стремянная Студенческая Счастливая Съезжинская Сызранская Сытнинская Таврическая Таллинская Тамбасова Тамбовская Танкиста Хрустицкого Танкистов Тарасова Ташкентская Тбилисская Тверская Телеграфная Тележная Тельмана Тепловозная Тимофея Фёдорова Тимуровская Типанова Титова Тифлисская Тихая Тихомировская Ткачей Тобольская Токсовская Толмачёвская Тонева Торжковская Тосина Травяная Тракторная Трефолева Труда Тульская Тупиковая Туполевская Турбинная Туристская Турку Тютчевская Тюшина Удельная Уральская Уточкина Уфимская Учительская Ушинского Ушковская Фаворского Фарфоровская Фаянсовая Фёдора Котанова Фёдоровская Федосеенко Феодосийская Флагманская Фокина Фонтанная Фрунзе Фурштатская Фучика Харченко Харьковская Хасанская Хвойная Херсонская Химиков Хлопина Хохрякова Хошимина Хрустальная Цветочная Цимбалина Цимлянская Циолковского Чайковского Чапаева Чапыгина Чарушинская Чекистов Челюскина Челябинская Червонного Казачества Череменецкая Черкасова Черниговская Чернова Чернореченская Черняховского Чесменская Чехова Чирикова Чистяковская Чугунная Чудновского Шаврова Шамшева Шарова Шателена Шатёрная Швецова Шевченко Шелгунова Шепетовская Шереметьевская Шкапина Шкиперская Шкиперский проток Школьная Шоссейная Шоссейная Шостаковича Шотландская Шотмана Шпалерная Штурманская Щербакова Электропультовцев Эмануиловская Эриванская Эсперова Эстонская Южная Юннатов Юнтоловская Юризанская Яблочкова Яковская Якорная Якубениса Якубовича Якутская Ялтинская Ярослава Гашека Ярославская Яхтенная

аллея:

1-я Берёзовая 2-я Берёзовая Академика Глушко Академика Лихачёва Аникушинская Берёзовая Боковая Большая Велосипедная Дубовая Западная Котельникова Лессинга Летняя Липовая Ломаная Малая Каштановая Отрадная Павла Садырина Петровская Полевая Поликарпова Придорожная Санаторная сдт Дачное ЛВС Ленэнерго Верхняя сдт Дачное ЛВС Ленэнерго Нижняя Смольного Средняя Театральная Теннисная Футбольная Южная Юрия Морозова

квартал:

13-й 41-й

территория:

2-й район Морского порта 3-й район Морского порта Авиагородок Автодорога аэропорт Пулково - КАД Апраксин двор Армянское кл-ще Аэропорт Пулково Богословское кладбище Большая Каменка Большеохтинское кладбище Волковское кл-ще Главное Адмиралтейство Горелово дер. Рыбацкое дер.Новая Детская железная дорога Долгорукова дача Еврейское кладбище Заказника Юнтоловский Заневский пост Зимний Дворец Киновеевское кладбище Кольцевая автомобильная дорога Красненькое кладбище Куттузи Лахта Лахтинское кладбище Малоохтинское кладбище Марсово поле Московский Вокзал Мурзинка Невская губа Невское воинское кладбище Никольское кладбище Ново-Волковское кладбище Новодевичье кладбище Озерки Озерки Ольгино Памяти Жертв Девятого Января кладбище Парнас промзона Песочный карьер Петровский стадион Петропавловская Крепость Пискаревское мемориальное кладбище Подгорелово Пороховское кладбище Пороховые Предприятия Бугры Предприятия Бугры Предприятия Лето Предприятия Предпортовый Предприятия Предпортовый Предприятия Приневское Предприятия Ручьи Пригородный Пригородный (Шувалово) Пулково-1 Пулково-1 огородничество Пулково-2 Ржевка сдт Дружба сдт Ленмашзавод сдт Подгорное сдт Полюстрово сдт Труд и отдых сдт Учитель Серафимовское кладбище Серая дача Сергиево Смоленское кл-ще Смоленское православное кладбище Смольный СНТ Краснознаменец Стадион им С.М.Кирова Станционный поселок Старо-Паново Территория предприятия Шушары Торговый порт Торики Турухтанные острова Усть-Славянка Уткина заводь Фарфоровский пост Шувалово Шувалово Шуваловское кладбище Элеваторная площадка Ярмарка Восточная

проезд:

3-й Обуховский Корпусной Полежаевский Ракитинский Турухтанный Царицынский

тер. СНТ:

N1 Дачное Октябрьского ПРЭО N1 ОНПО ПЛАСТПОЛИМЕР Автомобилист Айсберг Арсенал-Ржевка АТП-71 Бумажник Веретено-2 Верхний сад Ольгино Галургия Гипролестранс Госрезерв Дачное Балтийского завода Дачное Ленинградского аккумуляторного завода Дачное Электроавтоматика Дружба-1 Дружный-1 Дружный-2 Заря (Торики) Звёздочка Зелёный сад Земледельцы Знамя Октября имени Я.М.Свердлова Искра Капелла Кировец-1 Климовец Константиновка Красный Октябрь Красный треугольник Л.З.Р.Т.О. Ладога ЛВС Ленэнерго Лендорстрой Ленинградский аэропорт Ленмасложиркомбинат Лесное ЛКС Ленэнерго Макаровец Малахит Маяк Ольгино п.Ольгино Нижний Сад Педиатр Пенсионеров Ленинского района Победа Приозёрный Ржевка N1 Рот-Фронт Сад Северный Садоводство N3 ЛОМО Светлана Связист Содружество Торики Торики-2 Трансмаш Труд и отдых Трудпром Труженик Химволокно Хладокомбинат 4-5 ЦКБТО Электроаппарат Электросила N1 Электросила-2 ЭМО (Торики) Энергия Юбилейный

снт:

N1 ОНПО Пластполимер АТП-71 Дачное Балтийского завода Дачное ЛАЗ Дачное Электроавтоматика Дружный-1 Дружный-2 Заря (Торики) Земледельцы Кировец-1 Константиновка Ленинградский аэропорт Ленмашзавод Малахит Пенс-в Ленинского р-на Торики-2

площадь:

Австрийская Академика Иоффе Академика Климова Академика Лихачёва Академика Пашина Академика Сахарова Александра Невского Балканская Балтийских Юнг Балтийского вокзала Балтфлота Белинского Бехтерева Биржевая Братьев Стругацких Варшавская Витебская Владимирская Военных Медиков Восстания Гамбургская Греческая Дворцовая Европы Заневская Исаакиевская Искусств Казанская Калинина Карла Фаберже Кировская Комендантская Комсомольская Конституции Конюшенная Красногвардейская Кронштадтская Кулибина Культуры Ленина Ломоносова Льва Мациевича Льва Толстого Манежная Морской Славы Московская Московские Ворота Мужества Мытнинская Никольская Обуховская Островского Петровская Пионерская Победы Преображенская Прибалтийская Пролетарской Диктатуры Растрелли Репина Ржевская Румянцевская Светлановская Северная Семёновская Сенатская Сенная Сикорского Собчака Старого Театра Стачек Суворовская Сытнинская Театральная Технологическая Трезини Троицкая Троицкая П.С. Труда Тургенева Чернышевского Шевченко Яблочная (Апраксин двор)

ст:

Автово Бадаевская Броневая Варшавская-Сортировочная Глухоозерская Горская Дачное Купчинская Московская сортировочная Мурино Навалочная Нарвская Нева Новый порт Обухово Пискаревка Предпортовая Разлив Ручьи Рыбацкое Фарфоровская Шоссейная Шувалово

набережная:

Адмирала Лазарева Адмиралтейская Адмиралтейского канала Английская Аптекарская Арсенальная Бумажного канала Винновская Внутреннего Канала Воскресенская Выборгская Гребного канала Дворцовая Дудергофского канала Ждановская Зимней канавки Канала Грибоедова Кронверкская Крюкова канала Кутузова Лебяжьей канавки Лейтенанта Шмидта Макарова Малоохтинская Мартынова Матисова канала Морская Мытнинская Ново-Адмиралтейского канала Новосмоленская Обводного канала Октябрьская Открытая Перевозная Песочная Петровская Петроградская Пироговская Путиловская Реки Большой Невки Реки Волковки Реки Екатерингофки Реки Каменки Реки Карповки Реки Крестовки Реки Малой Невки Реки Мойки Реки Монастырки Реки Оккервиль Реки Ольховки Реки Пряжки Реки Славянки Реки Смоленки Реки Средней Невки Реки Фонтанки Свердловская Синопская Славянская Смольная Университетская Ушаковская Чёрной речки

сад:

Адмиралтейский Александровский Андрея Петрова Бестужевский Василеостровец Вяземский Греческий Даниила Гранина Девятого Января Динамо Жореса Алфёрова Зимнего Дворца Измайловский Инженерный Итальянский Карла Маркса Летний Лопухинский Любашинский Михайловский Молвинский Нева Никольский Олимпия Ораниенбаумский Передовиков Прометей Салтыковский Сампсониевский Свердловский Серебряный Пруд Симбирский Смоленский Таврический Театра юных зрителей Шкиперский Юсуповский

парк:

Академика Сахарова Александровский Воздухоплавательный Екатерингоф Зоологический им 300-летия Санкт-Петербурга Культуры и отдыха им И.В.Бабушкина Куракина Дача Ладожский Лесотехнической академии Малиновка Малоохтинский Московский Победы Парк Александрино Петровский Полежаевский Приморский Победы Сосновка Сосновский лесопарк Тихий отдых Удельный ЦПКиО им С.М.Кирова

сквер:

Александра Белова Александра Володина Альпийский Большеохтинский Боткинский Брусиловский Валентины Котовой Виктора Набутова Виноградовский Владимира Кондрашина Военных Лётчиков Вокзальный Гаврский Генерала Медведева Генерала Селезнёва Георга Отса Георгиевский Данилевский Днепропетровский Егоровский Елены Образцовой Емельяновский Енотаевский Ереванский Изотовский Исфаханский Капитана Кучиева Карпатский Комсомольский Конашевича Крымский Купчинский Курский Левашовский Ленинградский Лермонтовский Луспекаевский Мариуса Петипа Мгинский Мельцеровский Молчаливый Нахимовский Николая Львова Памяти Пироцкого Полярника Корнилова Полярных Конвоев Прилукский Профессора Попова Раевский Раисы Штрейс Расстанный Сергея Довлатова Смолячкова Солунский Стародеревенский Старорусский Столыпина Тихвинский Товстоногова Тукая Ушаковский Фёдоровский Чернышевский Чесменский

бульвар:

Александра Грина Балтийский Билибинский Брестский Вилькицкий Головнина Загребский Измайловский Конногвардейский Красных Зорь Новаторов Поэтический Серебристый Сиреневый

мост:

Александра Невского

посёлок:

Александровская Александровская (Курортный р-н) Белоостров Володарский Горелово Каменка Комарово Красная Заря Лахта Левашово Лисий Нос Металлострой Можайский Молодежное Ново-Ковалево Ольгино Парголово Песочный Петро-Славянка Понтонный Пулково Репино Саперный Севкабель Серово Смолячково Солнечное Стрельна Тарховка Тярлево Усть-Ижора Ушково Шушары

дорога:

Анисимовская Батарейная Брантовская В Каменку В Рыбацкое В Угольную гавань Коннолахтинская Кушелевская Муринская На дачу Долгорукова На Петро-Славянку На Турухтанные острова Нефтяная Новомалиновская Новосельковская Полевая Поселковая Ручьёвская Салтыковская Северная Торфяная Южная

шоссе:

Армашевской слободы Волхонское Выборгское Глухоозёрское Капсюльное Киевское Лабораторное Ланское Ленинградское Митрофаньевское Московское Объездное Петергофское Приморское Пулковское Революции Рябовское Санкт-Петербургское Стрельнинское (Горелово) Суздальское Фермское Южное

ал:

Арцеуловская Евгения Шварца Заповедная

остров:

Белый Вольный Гладкий Дамба Гребенка Елагин Канонерский Малый Резвый Петровский

деревня:

Большая Яблоновка Заневка Малая Яблоновка Новая Старо-Паново Торики

с-р:

Воронцовский

км:

ж/д Будка 14 ж/д Будка 18 ж/д Будка 19 ж/д Будка 21

переезд:

Железнодорожный

город:

Зеленогорск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Сестрорецк

тупик:

Митрофаньевский

коса:

Петровская

вал:

Старопутиловский

пл-ка:

Элеваторная (Угольная гавань)

Санкт-Петербург на карте: