о проекте

Индекс Севастополь

ОКАТО: 67000000000
ОКТМО: 67000000
Код ИФНС (физические лица): 9200
Код ИФНС (юридические лица): 9200
Данные обновлены: 02.10.2020

улица:

1 Бастионная 1 Линия 1 Линия Бомбор 1-я Бастионная 1-я Беговая 1-я Воронцовская 1-я Голландская 1-я Диагональная 1-я Дорическая 1-я Дорическая 1-я Комендорская 1-я Милетская 1-я Равелинная 1-я Радарная 1-я Сарандинаки 10-я Радарная 11-я Радарная 12-я Радарная 13-я Радарная 14-я Радарная 19 Партсъезда 2 Бастионная 2 Линия 2-ая Беговая 2-я Бастионная 2-я Воронцовская 2-я Диагональная 2-я Дорическая 2-я Комендорская 2-я линия Бомбор 2-я Милетская 2-я Огородная 2-я Равелинная 2-я Радарная 3 Бастионная 3-я Бастионная 3-я Воронцовская 3-я Воронцовская 3-я Голландская 3-я Диагональная 3-я Дорическая 3-я Комендорская 3-я Милетская 3-я Персиковая 3-я Равелинная 3-я Радарная 3-я Эдельвейсовая 4 Бастионная 4-я Бастионная 4-я Воронцовская 4-я Голландская 4-я Дорическая 4-я Дорическая 4-я Комендорская 4-я Равелинная 4-я Радарная 4-я Сарандинаки 40 лет Октября 5 Бастионная 5 Декабря 5-я Бастионная 5-я Голландская 5-я Дорическая 5-я Комендорская 5-я Равелинная 5-я Радарная 5-я Сарандинаки 6 Бастионная 6-я Бастионная 6-я Комендорская 6-я Равелинная 6-я Радарная 7 Ноября 7-я Виноградная 7-я Равелинная 7-я Радарная 8 Марта 8-я Радарная 9 Мая 9 Января 9-я Радарная Абазы Абонементные Ящики Абрикосовая Августовская Авдеева Авиационная Агатовая Аграрная Адмирала Азарова Адмирала Владимирского Адмирала Грейга Адмирала Де Воллана Адмирала Клокачева Адмирала Макарова Адмирала Октябрьского Адмирала Траверсе Адмирала Фадеева Адмирала Юмашева Азарова Адмирала Айвазовского Айландовая Академика Крылова Академическая Акмолинская Аксютина Актюбинская Акъяр Аланская Алексакиса Александера Александра Буряченко Александра Земкова Александра Кананадзе Александра Матросова Александра Матросова Александра Ханжонкова Александра Шостака Алексея Гущина Алексея Мокроусова Аллы Оношко Аллы Оношко Алуштинская Альминская Альпийская Амет-хана Султана Амурская Анатолия Дрыгина Андрея Кондрашина Анны Ахматовой Антоненко Апошанского Апрельская Арама Сунгурьяна Аргонавтов Аргонавтов Ул. Арефьева Арктическая Армии Приморской Арсенальная Артдивизионовская Артиллеристов Арутюна Чакряна Археологическая Архитектора Артюхова Архитектора Баглея Архитектора Венсана Арцеулова Астана Кесаева Астана Кесаева Астраханская Афанасия Кудерского Ахлестина Ахлестина Степана Ахтырская Багрия Бакинская Бакуниной Балаклавская Балашова Балканская Балочная Балтийская Баркасная Барнаульская Бассейная Батарейная Батумская Баумана Бахчисарайская Бахчисарайская Башенная Бедного Демьяна Безымянная Белинского Белозерская Белоозерская Белостокская Бельбекская Береговая Бертье-Делагарда Бестужева Бирюзова Бирюзова Маршала Бирюзовая Бирюлёва Бирюлева Бисти Благодатная Ближняя Блюхера Маршала Бобковой Людмилы Богдана Хмельницкого Богданова Богдановская Большая Морская Большевистская Бориса Михайлова Бориса Михайлова Бориса Сафонова Бориса Шейнина Борисова Бородинская Босфорская Ботаническая Боцманская Братская Братьев Микрюковых Брестская Бригадная Брянская Будённого Буденного Будищева Буковая Буряка Бутакова Бутырская Вавилова Вакуленчука Валентина Миронова Варшавская Василия Блюхера Василия Жукова Василия Колодкина Василия Кучера Василия Кучера Василия Шукшина Ватутина Веерная Верещагина Весёлая Веселая Весенняя Вечерняя Византийская Виктора Калганова Виктора Колядина Виктора Янова Вильямса Винницкая Виноградная Виноделов Витебская Вишнёвая Вишневая Владимира Шевалёва Владимира Шевалева Владимирская Владимирского Адм. Владислава Микоши Водная Водоканальная Военных Строителей Вокзальная Волгоградская Волжская Волкова Валерия Волнистая Вологодская Володарского Володи Дубинина Волочаевская Волынская Воровского Воронежская Воронина Восставших Восточная Врача Губарева Второй обороны Выгонная Гавена Гайдара Галины Петровой Галины Прокопенко Гарина-Михайловского Гвардейская Геловани Маршала Генерала Богдановича Генерала Витмера Генерала Жидилова Генерала Коломийца Генерала Крейзера Генерала Лебедя Генерала Мельника Генерала Мельника Генерала Петрова Генерала Провалова Генерала Ракова Генерала Рихтера Генерала Родионова Генерала Саймонова Генерала Соймонова Генерала Хрюкина Геннадия Черкашина Генуэзская Георгиевская Георгия Рогачевского Гераклейская Герасима Рубцова Героев Бреста Героев Подводников Героев Революции Героев Севастополя Героев-Подводников Герцена Гидрографическая Гидроузел Глазкова Глеба Успенского Глухова Гоголя Годлевского Голицынская Голубца Ивана Гончарная Горная Горпищенко Горького Готская Гражданская Гранатная Гренадерская Греческая Грибная Грибоедова Григория Поженяна Грина Громова Грошева Грушевая Гумилёва Гусарская Гусева Дагжи Дальний Городок Дальняя Данковская Дарвина Дарданельская Дачная Даши Севастопольской Декабристов Декабрьская Делагарда-Бертье Делегардовая балка Делегатская Дельфийская Деметринская Демидова Демьяна Бедного Дерюгиной Жени Джанкойская Дзержинского Дзигунского Михаила Димитрова Диорамная Дмитрия Загорулько Дмитрия Ульянова Дмитрия Ульянова Днепровская Добрая Добровольского Добровольского Косм Добровольцев Добролюбова Докучаева Долинная Донецкая Донская Дорическая Дорическая Дорожинского Дорожная Доронина Дорофея Кошубы Драгунская Драпушко Драчук Драчука Древняя Дроздова Дружная Дубинина Володи Дубравная Дунайская Дундича Евгения Алисова Евгения Реброва Егерская Екатерининская Елецкая Еловая Ереванская Ермака Ерошенко Ефремова Ешиль-Мале Жасминная Железнодорожная Железнякова Жемчужная Жени Дерюгиной Жерве Жидилова Генерала Жукова Василия Журналиста Хамадана Загордянского Загородная Балка Загородняя Загорулько Закамчатская Западная Западный берег Камышовой бухты Запорожская Защитников 35 Батаре Звёздная Звездная Зелёная Зеленая Земляничная Зенитная Зои Космодемьянской Зои Космодемьянской Ивана Голубца Ивана Личкатого Ивана Федько Ивана Франко Ивана Шенгура Ивана Яцуненко Игнатия Шевченко Игнатия Шевченко Изобильная Изумрудная Индустриальная Инженерная Инженерная балка Инкерманская Ионическая Ирисовая Искристая Истомина Историческая Июльская Июньская Кавалерийская Кавказская Кадетская Казанская Казарского Казачья Калича Калюжного Каманина Камарская Каменистая Каменная Камышовая Капитанская Каптажная Карагандинская Караимская Карантинная Карла Либкнехта Карла Либкнехта Каспийская Катерная Каховская Каштановая Кашубы Дорофея Квартальная Кедрина Керченская Киевская Кизилова Кизиловая Килевая Килен-Балка Киммерийская Кирасирская Кирова Кирпичная Киянченко Клеверная Кленовая Кленовая Клокачев Адмирал Клубная Клубничная Ключевая Ковалевского Ковпака Кожанова Кокчетавская Коли Жартовского Коли Пищенко Коли Пищенко Колобова Колодезная Коломийца Генерала Колхозная Кольская Кольцевая Комбата Гегешидзе Комбата Красникова Комбата Лещенко Комбрига Потапова Комдива Ласкина Коминтерна Комиссара Ищенко Комиссара Морозова Коммунаров Коммунистическая Композитора Боголепова Композиторская Комсомольская Кондукторская Константина Гармаша Константина Гармаша Кооперативная Корабельная Коралловая Коробкова Короленко Корсунская Косарева Косарева Александра Космонавта Волкова Космонавта Добровольского Космонавта Пацаева Костомаровская Костромская Костычева Котляревского Котовского Коцюбинского Кочиева Кочнева Константина Кочубея Кошубы Крайняя Красивая Краснодарская Краснодонцев Краснознаменная Красноперекопская Красносельского Крейзера Генерала Крейсерская Крестовского Крестьянская Кронштадская Кронштадтская Кроссовая Крошицкого Крупской Крутая Крылова Академика Крылова Маршала Крымская Крымчакская Кряжева Кубанская Кудюрова Кузнечная Кулакова Куликово Поле Куприна Курганная Курортная Курская Курчатова Кустанайская Лавровая Лавровая Лагерная Лагина Ладожская Лазаревская Лазурная Леваневского Легионная Ленина Ленинградская Лермонтова Леси Украинки Лесная Лесная Лесоводов Лесхозная Летняя Летчика Авдеева Летчика Алексеева Летчика Гриба Летчика Денисова Летчика Есауленко Летчика Канарева Летчика Кирсанова Летчика Мордина Летчика Мусатова Летчика Наумова Летчика Старикова Лётчиков Летчиков Лиговская Лизы Чайкиной Линкорная Липовенко Липранди Литейная Литовская Лобанова Лодочная Ломоносова Лоцманская Лукомская Лукомская Лукомская Лукулльская Луначарского Лунина Лунина Николая Лучистая Льва Толстого Льва Толстого Людмилы Бобковой Людмилы Павличенко Ляпидевского Магистральная Мазуренко Майская Макаренко Макарова Адмирала Маковая Максимова Малая Малиновая Малышкина Малярная Мамашайская Марата Марии Поливановой Марии Поливановой Маринеско Маринеско Александра Марсовая Мартовская Маршала Бирюзова Маршала Блюхера Маршала Геловани Маршала Кошевого Маршала Крылова Маслиновая Мастерская Матвея Воронина Матвея Воронина Мате Залки Матроса Кошки Матюшенко Мачтовая Маяковского Маячная Межгорская Международная Междурядная Мекенз.Горы Лесничес Мелитопольская Мельникова Менделеева Меньшикова Мераба Металлистов Метростроевская Механизаторов Мечникова Микрюковых Братьев Милетская Миндальная Минная Минская Мира Мираба Мирная Мирного Панаса Митридатская Михаила Грешилова Михаила Дзигунского Михайловская Мичурина Мищенко Могилевская Модлинская Молодогвардейцев Молодых строителей Молокова Молочная Мореходная Морозова Комиссара Морозова Павлика Морпортовская Морских Пехотинцев Морской Пехоты Московская Мостовая Мраморная Музыки Николая Мурманская Муромская Мускатная Муссонная Наваринская Нагорная Надеждинцев Надежды Краевой Надежды Краевой Надежды Островской Надежды Островской Наклонная Народная Народных Ополченцев Невская Неглинная Нежинская Некрасова Нефедова Нефёдова Нефтяная Нечаева Никитинская Никитская Николая Ехлакова Николая Кисляка Николая Музыки Николая Островского Николая Саввы Николая Шилова Николая Шилова Нины Ониловой Новая Новикова Новикова-Прибоя Новоземельная Новороссийская Новоселов Ноябрьская Ноябрьская Облепиховая Оборонная Овощная Овражная Одесская Одинцова Оздоровительная Океанская Окопная Окружная Октябрьская Октябрьского Адмира Олега Кошевого Олега Кошевого Олимпийская Ольгинская Ольховая Ониловой Нины Оранжерейная Орджоникидзе Ореховая Орловская Оружейная Осадная Остен-Сакена Островского Николая Отрадная Охотская Очаковцев Павла Бобровникова Павла Дыбенко Павла Дыбенко Павла Корчагина Павла Корчагина Павла Силаева Павла Силаева Павличенко Людмилы Панаса Мирного Папанина Папоротниковая Парашютная Парижской Коммуны Парковая Парниковая Партизанская Парусная Парусная Пархоменко Паршина Пасечная Патриса Лумумбы Патриса Лумумбы Паустовского Пацаева Космонавта Паши Ангелиной Перевальная Передовая Перекопская Переяславская Перовской Софьи Песочная Песчаная Петра Градова Петра Рогачева Петра Ситникова Петрова Генерала Петровой Галины Петровского Пехотная Пилипенко Пионерская Пирогова Писателя Аверченко Планерная Пластунская Пляжная Поворотная Пограничная Подводников Подлесная Подольцева Подстанция Пожарова Полевая Полевая Полетная Полковника Абызова Пологая Полоцкая Полтавская Полынная Полярная Понтонная Попова Портовая Портовиков Потёмкинцев Потемкинцев Почетная Почтальона Заруцкой Почтовая Поэта Сельвинского Правды Предместная Приборостроителей Прибрежная Приветливая Привокзальная Привольная Пригородная Пригородненская Придорожная Приморская Приморской Армии Причальная Приятная Продольная Прокопенко Галины Пролетарская Пролетная Прометеевская Промышленная Просвещения Профессора Кофмана Профсоюзная Прохладная Прутовцев Прямая Пугачёва Пугачева Пустовойтенко Мичман Путейская Пушкина Пьянзина Пятницкая Рабочая Радио Радищева Радужная Разведчика Колобуна Разведчика Копылова Раздольная Разина Степана Разъездная Ракетная Рассветная Революции 1905 года Ревякина Редутная Рейдовая Ректорская Реликтовая Репина Речная Родионова Генерала Родниковая Розы Люксембург Розы Люксембург Романова Романтиков Ромашковая Российская Рубежная Рубцова Руднева Румянцевская Ручьевая Рыбаков Рыбальченко Рыбацкая Рыбацкий Причал Рябова Саввы Николая Садовая Саймонова Генерала Салтыкова-Щедрина Самотечная Самоточная Самшитовая Сапёрная Саперная Сапун-Гора Сапунгорская Сапунская Сапфирная Сарандинаки Сарматская Сары-Синапная Сафронова Свердлова Светлая Связистов Северная Северный Городок Севская Седова Сейнерская Селенгинская Сельская Сельскохозяйственная Семипалатинская Сенная Сентябрьская Сенявина Серафимовича Сергеева-Ценского Сергея Котова Сергея Лазо Сергея Лазо Сергея Собченко Серго Орджоникидзе Серебристая Сеченова Сибирская Сивашская Силантьева Симонка Симонок Симферопольская Синопская Синютина Сиреневая Ситникова Петра Скалистая Скальная Скифская Склонная Славянская Сладкова Слепнева Слепнёва Слесарная Смоленская Снайпера Адамия Снайперская Советская Советская Балка Совхозная Согласия Соколова Солдатская Солнечная Соловьева Сосновая Спартаковская Спокойная Ставропольская Станислава Чижа Станюковича Старо-Северная балка Старосеверная Балка Старшины Бабажанова Стахановцев Створная Степаненко Степаняна Степная Степная Степовая Сторожевая Стрелецкая Стрелковая Строительная Студенческая Суворова Судакская Суздальская Сумская Супруна Сухарная балка Сухарный тоннель Сухумская Тайфунная Таманская Танкиста Водолазкина Танкистов Тараса Шевченко Тарутинская Тельмана Тендровская Тенистая Терещенко Терлецкого Терлецкого Александр Террасная Тимирязева Тимма Токарева Томская Тоннельная Торговая Троицкая балка Трудовая Тульская Туманная Туннельная Тургенева Тюбекская Тюменская Углицкая Угольная Удотова Узловая Украинская Уланская Университетская Уральская Урицкого Урожайная Урусова Усадебная Утренняя Учительская Ушакова балка Февральская Федора Матвеева Федоровская Федько Ивана Федюхина Феодосийская Фермерская Физкультурная Фильченкова Флагманская Фланговая Флотская Флюсовая Фортификационная Фруктовая Фрунзе Фурманова Хабаровская Халтурина Харченко Харьковская Херсонесский маяк Херсонская Хмельницкого Богдана Хомутовая Хрулева Хрулёва Хрусталёва Хрусталева Хрущева Хрюкина Генерала Художника Озерникова Хутор Цветочная Центральная Цибулько Цимлянская Циолковского Цыбулько Цыганкова Чакряна Арутюна Чапаева Частника Челнокова Челюскинцев Челябинская Черниговская Черноморская Чернореченская Чернышевского Черцова Чесменская Чехова Читинская Шабалина Шафрановая Шварца Шевченко Шелковичная Шелкунова Школьная Шмидта Штилевая Штурвальная Штурмана Батурина Штурмана Киндюшева Штурманская Шулинская Щелкунова Щербака Щитовая Щорса Эдельвейсовая Эдуарда Асадова Элеваторная Эллинская Энергетиков Эпроновская Эскадренная Эстонская Юдина Южная Южногородская Юры Рацко Юхарина балка Ягодная Якова Иванова Якова Иванова Якорная Якутская Ялтинская Яна Гамарника Яна Гамарника Январская Янтарная Ярославская Ясеневая Ясная Яхонтовая

площадь:

1 Мая 300 Лет Рф 300-летия Российского Флота 40 лет Октября 50 Лет СССР 50-летия СССР Восставших Генерала Захарова Геннериха Захарова Кролевецкого Лазарева Ластовая Мужества Нахимова Пирогова Пластунская Привокзальная Свято-Никольская Ушакова Якорная

переулок:

1 Морской 1-й Академический 1-й Аквамариновый 1-й Альпийский 1-й Голландский 1-й Морской 1-й Огородный 1-й Орхидейный 1-й Папоротниковый 1-й Планерный 1-й Равелинный 1-й Радарный 1-й Радарный 1-й Фланговый 1-й Хвойный 1-й Хомутов 2 Морской 2-й Академический 2-й Альпийский 2-й Голландский 2-й Орхидейный 2-й Папоротниковый 2-й Планерный 2-й Равелинный 2-й Радарный 2-й Радарный 2-й Фланговый 2-й Хвойный 2-й Хомутов 3 Морской 3-й Голландский 3-й Морской 3-й Орхидейный 3-й Равелинный 3-й Радарный 3-й Радарный 3-й Хомутов 4 Морской 4-й Голландский 4-й Морской 4-й Хомутов 5-й Голландский 5-й Хомутов 6-й Голландский 7-й Голландский 8-й Голландский 9-й Голландский Адмиралтейский Адмиральский Арабатский Арктический Артезианский Аэродромный Беговой Благодатный Богдана Хмельницкого Бутакова Водопроводный Водосточный Восточный Галины Петровой Галицкий Генерала Мельника Геннериха Гераклейский Горный Дачный Детский Жерве Залесный Зеленый Знойный Инженерный Июльский Калюжного Камышовый Катальповый Кирпичный Клубный Ключевой Ковыльный Колодезный Коминтерна Коммунальный Коммунаров Компасный Кооперативный Коробейников Косогорный Кофейный Краснодарский Кременчугский Крепостной Кривой Кряжева Кузнечный Магистральный Макаренко Матросский Междурядный Мирный Мичманский Молочный Мореходный Морской Нарядный Николая Шилова Новикова Новый Ноябрьский Обрядный Оздоровительный Олонецкий Опрятный Панорамный Панфилова Пасечный Перекомский Песенный Петровой Галины Пихтовый Поворотный Прибойный Пролетный Профсоюзный Прудовой Пугачева Пушкарский Рабочий Равелинный Разъездный Редутный Рейдовый Речной Родниковый Ромашковый Рудничный Рыбный Сарандинаки Сейнерский Сенной Сквозной Слободский Снежный Сорочинский Спартанский Ставковый Студенческий Таманский Терракотовый Тихий Токарева Топазный Тростниковый Тюменский Узкий Ученический Федоровский Физкультурный Фонтанный Хризантем Целительный Цепной Челябинский Школьный Штормовой Южногородский Юферова Язоновский Яличный Ясный

территория:

1 Отделение 15-й км автодороги Танковое-Оборонное 16 Электроподстанция 18-й км автодороги Голубинка-Передовое 2 Отделение 2 Электроподстанция 2-й Лесной Кордон 20 Подстанция 3 Подстанция 4 Отделение 5 км 5 Отделение 8 Подстанция Автодорога Симферополь-Ялта-Севастополь бухта Казачья бухта Матюшенко бухта Омега бухта Южная Вир Им Вавилова Вир Им. Вавилова Георгиевская балка Гончарное-Ялта Грэс-2 Грэс-4 ГСК Восточный ГСК Восточный ГСК Западный Дом Водоканала Дос-Любимовка ДСК Ветерок ЖСК Омега Коттедж Лесничество Лесной кордон Байдары Локомотивное Депо Партнерство Кипарис Парус-5-II Песочная бухта ПК Алькадар ПК ДНТ Лесовод ПК ДОИЗ Технолог ПК ЖСК Алькадар-2 ПК Медик-88 ПК СК Горнодолинный ПК Сократ ПК СТ Бриз ПК СТ Вега ПК СТ Дергачи-2 ПК СТ Заречный ПК СТ Садоводческий ПК СТ Торпедо-1 ПК СТ Троллейбусник-1 ПК СТ Шхуна ПКИЗ Подводник Причал 75 Причал Рыбацкий N 45 Причал Рыбацкий N45 ПСК Космос С/Х Декоративной.Культуры С/Х Золотая Балка С/Х Севастопольский С/Х Софьи Перовской Севастопольская зона ЮБК СК Теремок Склад Тверд.Топл.Кчф СНТ Дергачи-1 СНТ Мост СНТ Муссон СНТ Парус СНТ Риф СНТ Скиф СНТ СН Бриг-2 СНТ СН Дергачи-4 СНТ СН Дружный-2 СНТ Сосновый бор СНТ СТ Парус-2 СНТ Степной Фазан СНТ Эллада СНТ Янтарь СНТСН Бриг СНТСН Парус СНТСН Планер-2 СНТСН Солнечный СНТСН Южный СПК Солнечная поляна СПК СТ Надежда СПК Чайка СТ 7-й Гидроузел СТ Авто СТ Айва СТ Алмаз СТ Берег СТ Ветеран эскадры СТ Ветеран-2 СТ Водоканал-3 СТ Волна СТ Восход СТ Гераклея-2 СТ Гидротехник СТ Дергачи-5а СТ Дружный СТ Жемчужина СТ Икар-1 СТ Кальмар СТ Каравелла СТ Колобок СТ Луч СТ Мебельщик СТ Медик-7 СТ Милосердие СТ Минер СТ Надежда СТ Надежда-2 СТ Наука-2 СТ Нива СТ Омега-2 СТ Парус-1 СТ Парус-4 СТ Парус-6 СТ Пенсионер СТ Победа СТ Пожарник СТ Полет СТ Прибрежное-2 СТ Ромашка СТ Рубин СТ Рыбак-1б СТ Рыбак-2 СТ Рыбак-2Б СТ Садовод СТ Сатурн-2 СТ Связист-2 СТ Севгаз СТ Северный бриз СТ Сельхозхимия СТ Скиф-1 СТ Сокол-2а СТ Солнечный СТ Союзстрой СТ Специалист СТ Старт СТ Старый Фиолент СТ Статистик СТ Стрела СТ Стрелец СТ Строитель-1 СТ Таврида СТ УНР-64 СТ Феникс СТ Флора СТ Флотский СТ Фортуна СТ Фотон СТ Фронтовик СТ Черноморец СТ Электрон СТ Эллада СТ Эллада-1 СТ Энтузиаст СТ Южный экспресс СТ Ялтинское кольцо СТСН Август СТСН Авиатор-плюс СТСН Ветеран СТСН Водолаз СТСН Гавань СТСН Гидростроитель СТСН Движенец СТСН Дергачи-3 СТСН Катран СТСН Керамик СТСН Луч СТСН Надежда СТСН Опора СТСН Поиск СТСН Скала-2 СТСН Успех СТСН Эврика СТСН Электрон-2 СТСН Югрыба СТСН Ягодка ТСН Афганец ТСН Берег ТСН Берёзка ТСН Благодатный ТСН Бодрость ТСН Ветеран ТСН Вишня ТСН Водоканал1 ТСН Восход ТСН Гидрограф ТСН Голландия ТСН Голубой залив ТСН ДНТ Волга ТСН Дорожник-2 ТСН Дружба ТСН ДСК Бельбек-1 ТСН ДСК Георгиевское ТСН ДСТ Рассвет ТСН ДТ Бастион ТСН ДТ Орбита ТСН ЖСТИЗ Мичуринец ТСН Заря ТСН Золотая Балка ТСН ИЖЗ Ахтиар ТСН Икар-3 ТСН Импульс ТСН Каравай ТСН Килен-балка ТСН Красный кут ТСН Куликово поле ТСН Лазурь ТСН Лазурь-2 ТСН Лира ТСН Медик-3 ТСН Орешек ТСН Первомайское ТСН Персик ТСН Прометей-2 ТСН Радар-С ТСН Риф-2 ТСН Родник ТСН Рыбак-6 ТСН Силуэт ТСН СНТ Атлантика-1 ТСН СНТ Атлантика-2 ТСН СНТ Бельбек ТСН СНТ Боевик ТСН СНТ Бутон ТСН СНТ Вагонник ТСН СНТ Ветеран ТСН СНТ Вишневый сад ТСН СНТ Восход ТСН СНТ ВОСХОД-МАКСИМОВА ДАЧА ТСН СНТ Гидрограф ТСН СНТ Горняк-2 ТСН СНТ Дельфин ТСН СНТ Дергачи-5 ТСН СНТ Динамо ТСН СНТ Динамо-1 ТСН СНТ Дионис ТСН СНТ Дубок ТСН СНТ Здоровье ТСН СНТ Здоровье-89 ТСН СНТ Интеграл ТСН СНТ Интернационалист ТСН СНТ Карань ТСН СНТ Катерник ТСН СНТ Клеры ТСН СНТ Лабораторная балка ТСН СНТ Лаванда ТСН СНТ Лукулл ТСН СНТ Малахит ТСН СНТ Малыш ТСН СНТ Медик-1 ТСН СНТ Медик-1 ТСН СНТ Мечта ТСН СНТ Миндальный ТСН СНТ Мираж ТСН СНТ Надежда ТСН СНТ Надежда-1 ТСН СНТ Наука ТСН СНТ Незабудка ТСН СНТ Отрадный-2 ТСН СНТ Парус-5 ТСН СНТ Первомайское-1 ТСН СНТ Подорожник ТСН СНТ Прогресс ТСН СНТ Прометей-1 ТСН СНТ Рассвет ТСН СНТ Рассвет-2 ТСН СНТ Рассвет-2 ТСН СНТ Рассвет-3 ТСН СНТ Риф ТСН СНТ РМЗ ТСН СНТ Рыбак-1А ТСН СНТ Сапун-гора ТСН СНТ Сатурн ТСН СНТ Северный ТСН СНТ Селена ТСН СНТ Скалистый-89 ТСН СНТ Скрепер ТСН СНТ Слип ТСН СНТ Сосновая роща ТСН СНТ Статистик-2 ТСН СНТ Степной ТСН СНТ Строитель ТСН СНТ Строитель-2 ТСН СНТ Судоремонтник ТСН СНТ Труженик ТСН СНТ УПТК ТСН СНТ Усть-Бельбек ТСН СНТ Учкуевка ТСН СНТ Фрегат ТСН СНТ Черноморец-2 ТСН СНТ Швейная фабрика ТСН СНТ Швейник ТСН СНТ Эдельвейс ТСН СНТ Энергетик 5 ТСН СНТ Эра-1 ТСН СТ Автомобилист ТСН СТ Аленушка ТСН СТ Атлантика-3 ТСН СТ Ветерок ТСН СТ Водоканал-2 ТСН СТ Восход-2 ТСН СТ Гераклея ТСН СТ Дружба ТСН СТ им. Мичурина ТСН СТ Импульс-1 ТСН СТ Коммутатор ТСН СТ Металлист ТСН СТ Миндаль ТСН СТ Отрадный-1 ТСН СТ Черногорье ТСН СТ Энергетик-1 ТСН СТ Ямал ТСН Строитель-2 ТСН Сухарный ТСН Черноморец ТСН Яблоня ТСНСТ Ритм-1 Угольный Склад Фиолент Фиолентовский Мыс Херсонесский Заповедник Херсонесский Музей Центральная Усадьба шоссе Харьков-Симферополь-Севастополь

населённый пункт:

1-е отделение Золотой Балки 3-е отделение Золотой Балки Балаклава

платформа:

1520-й километр 1521-й километр 1524-й километр Мост 1518 км Платформа

а/я:

26 Абон Ящик 26

посёлок:

3 Гидроузел Водоканал Дальний Дергачи Камышлы Кача Любимовка Рыбацкий Сахарная головка Учкуевка

проезд:

3-й Готский Беговой Богдана Хмельницкого Богданова Генерала Мельника Каштановый Кильватерный Николая Шилова Ноябрьский Пасечный Редутный Розовый Ромашковый Рубежный Страбонов Токарева Фортификационный Эдельвейсовый

сквер:

60-и летия СССР Героев Револ. 1905 Героев Революции 1905

шоссе:

Авангардное Аэродромное Балаклавское Генерала Моргунова Городское Казачинское Камышовое Качинское Крепостное Лабораторное Монастырское Радарное Симферопольское Симферопольское Фиолентовское

проезд:

Адмирала Грейга Артиллеристов Бастионный Белкина Вербеновый Героев Подводников Готский Данковский Иванова Якова Индустриальный Каменистый Каспийский Квартальный Кизилова Кипарисовый Колобова Коробкова Короленко Кряжева Курский Лавандовый Леси Украинки Лобанова Мачтовый Невский Пластунский Полоцкий Рудничный Святославский Сиреневый Скалистый Средний Страбонов Стрелецкий Стрелковый Стробонов Сумской Танкистов Товарный Троицкий Углицкий Федоровский Фрегатный Херсонский Хуторской Челябинский Якова Иванова

набережная:

Адмирала Клокачева Адмирала Перелешина Андрея Первозванного Достоевского Корнилова Назукина Парк Победы Пляж Учкуевка Рыбпорта Старосеверная Сторожевая Таврическая

бульвар:

Английский Античный Гардемаринов Генуэзский Гераклейский Гидронавтов Декоративный Исторический Матросский Парижский Полуденный Приморский Томаса Маккензи Трактористов

село:

Андреевка Верхнесадовое Вишневое Гончарное Дальнее Камышлы Кизиловое Колхозное Морозовка Новобобровка Оборонное Озерное Орлиное Орловка Осипенко Павловка Первомайское Передовое Пироговка Поворотное Повортное Подгорное Полюшко Резервное Родниковое Родное Россошанка Солнечное Солнечное Терновка Тыловое Флотское Фронтовое Фруктовое Хмельницкое Хмельницкое Черноречье Черноречье Широкое Штурмовое Штурмовое

проспект:

Античный Гагарина Генерала Острякова Героев Сталинграда Нахимова Октябрьск. Революции Октябрьской революции Острякова Генерала Парковый Победы Столетовский Юрия Гагарина

аллея:

Астапова

тупик:

Бакинский Богданова Вагонный Горпищенко Дорический Дорический Каманина Каспийский Качинский Корабельный Короткий Неровный Обрывистый Поворотный Подгорный Ромашковый Северный Сливовый Федоровский Хвойный Штурмовой

тер. ТСН:

Верхнее Черноречье ДТСН Дергачи-6 Коллективный сад СНТ Мекензиевы горы СНТ Родничок СНТ Рыбак-5 СНТ СТ Дергачи-4 СНТ Утес СТ Дионис СТ Дружба СТ Икар-2 СТ Клеры-2 СТ Родничок-2 ТСН ДТ Бастион ТСН ЖСНТИЗ Гранит ТСН Кооператив-2 ТСН Пилот ТСН Планер ТСН Помолог ТСН Рыбак 3 ТСН Рыбак-7 ТСН Садовод ТСН Сапун-Гора ТСН Сахарная Головка ТСН Сбытовик ТСН СНТ Авторемонтник ТСН СНТ Бентос ТСН СНТ Биолог ТСН СНТ Вещевик ТСН СНТ Вулкан ТСН СНТ Гидронавт ТСН СНТ Горняк ТСН СНТ Декоративное ТСН СНТ Дорожник ТСН СНТ Дружба ТСН СНТ Зеленстрой ТСН СНТ Инициатор ТСН СНТ Интернационалист ТСН СНТ Источник ТСН СНТ Камаз ТСН СНТ Катюша ТСН СНТ Клеры-3 ТСН СНТ Коммунальник ТСН СНТ Конус ТСН СНТ Корабел ТСН СНТ Кристалл ТСН СНТ Кристалл-2 ТСН СНТ Ливада ТСН СНТ Маяк-1 ТСН СНТ Маяк-3 ТСН СНТ Медик-2 ТСН СНТ Механизатор ТСН СНТ Море ТСН СНТ Ока ТСН СНТ Океан МГИ ТСН СНТ Оптимист ТСН СНТ Орхидея ТСН СНТ Пищевик ТСН СНТ Порт ТСН СНТ Ритм ТСН СНТ Ромашка ТСН СНТ РЫбак 4а ТСН СНТ Рыбак-1 ТСН СНТ Рыбак-4 ТСН СНТ Рябинушка ТСН СНТ Салют ТСН СНТ Связист ТСН СНТ Скиф ТСН СНТ Слип ТСН СНТ Сосенки ТСН СНТ Строитель СУ-432 ТСН СНТ Строитель-3 ТСН СНТ Торпеда ТСН СНТ Троллейбусник-2 ТСН СНТ Факел ТСН СНТ Херсонес ТСН СНТ Химик ТСН СНТ Чайка ТСН СНТ Электрон ТСН СНТ Югрыбхолодфлот ТСН СНТ Южное ТСН СНТ Якорь ТСН Союз ТСН СТ Автомобилист ТСН СТ Балаклавец ТСН СТ Блочный ТСН СТ Весна ТСН СТ Виктория-Балаклава ТСН СТ Вишенка ТСН СТ Гефест ТСН СТ Горный ТСН СТ Гранат ТСН СТ Дачник ТСН СТ Дачный ТСН СТ Жилищник Д ТСН СТ Заря ТСН СТ Здоровье ТСН СТ Источник-2 ТСН СТ Кальфа-1 ТСН СТ Клубника ТСН СТ Колос ТСН СТ Корабел ТСН СТ Коррида ТСН СТ Маяк-2 ТСН СТ Маяк-4 ТСН СТ Медик-3а ТСН СТ Мидэус ТСН СТ Морзаводец ТСН СТ Мрия ТСН СТ Мукомол ТСН СТ Овощевод ТСН СТ Огонек ТСН СТ Парус-2 ТСН СТ Перископ ТСН СТ Ригель ТСН СТ Рыбак-2А ТСН СТ Садовод ТСН СТ Сатурн ТСН СТ Скалистый ТСН СТ Солнышко ТСН СТ Таврия ТСН СТ Техника ТСН СТ Тополек ТСН СТ Факел ТСН СТ Фиолент ТСН СТ Чайка-УБО ТСН Строитель ТСН Цитадель ТСН Чайка 89 ТСН Шкипер ТСН Энергетик ТСН Эра-2 Эллада

спуск:

Водопьянова Госпитальный Красный Лазаревский Петровский Сильникова Степана Разина Стрелецкий Троллейбусный Шестакова

гск:

Гараж Омега

городок:

Дальний Северный

снт:

Динамо ТСН СНТ ТСНСНТ Строитель

тер. ДНТ:

ЖСК Энергетик-2

ал:

Защитников 35-й батареи

город:

Инкерман

тер. ДПК:

Кооператив ГОРНЫЙ

км:

Линейный 15 Линейный 54

хутор:

Лукомский Любимовские Любимовские Хутора Отрадный Пятницкого

местность:

Максимова Дача Торопова Дача

разъезд:

Первомайский

пер-д:

Пятницкий

дорога:

Родниковое-Передовое Симферополь-Бахчисарай-Севастополь

парк:

Славы

с-к:

Фортификационный

кольцо:

Ялтинское

Севастополь на карте: