о проекте

Индекс город Томск, Томская область

ОКАТО: 69401000000
ОКТМО: 69701000001
Код ИФНС (физические лица): 7017
Код ИФНС (юридические лица): 7017
Данные обновлены: 04.10.2019

улица:

19 Гвардейской Дивизии 30-летия Победы 350-летия г. Томска 5 Армии 79 Гвардейской Дивизии Азербайджанская Азиатская Айвазовского Академика Пилюгина Александра Невского Алеутская Алтайская Амурская Ангарская Андрея Крячкова Аркадия Иванова Артема архитектора Василия Болдырева Архитекторов Асиновская Ачинская Аэродромная Бакунина Балагурная Балтийская Баратынского Баргузинская Барнаульская Бархатная Басандайская Батистовая Баумана Бела Куна Белая Беленца Алексея Белинского Белозерская Беломорская Белоснежная Бердская Береговая Березовая Беринга Бийская Бирюкова Блок-Пост Богдана Хмельницкого Больничная Большая Каштачная Большая Подгорная Боровая Бородинская Братская Братьев Васильевых Брянская Булгакова Буткеевская Вавилова Васюганская Ватутина Венгерская Вершинина Весенняя Ветровая Ветряная Виктора Хабарова Вилюйская Витимская Водопроводная Водяная Войкова Войлочная Войлочная Заимка Вокзальная Волгоградская Волжская Воскресенский взвоз Восточная Встречная Высоцкого Владимира Гагарина Гамалея Гармонии Географическая Герасименко Героев Чубаровцев Герцена Говорова Гоголя Горького Максима Грибная Грибоедова Григорьева Грузинская Грунтовая Дальне-Ключевская Дальневосточная Дальняя Дамбовая Дачная 1-я Дачная 2-я Демьяна Бедного Депутатская Дзержинского Дизайнеров Домашняя Дормаш Достоевского Дружбы Елизаровых Елочная Енисейская Железнодорожная Жигулевская Жуковского Завокзальная Загорная Залеская Залесская Заливная Залоговая Заречная Заречная 1-я Заречная 2-я Заречная 3-я Заречная 4-я Заречная 5-я Заречный уч-к Зои Космодемьянской Золотистая Ивана Болотникова Ивана Черных Ивановского Игарская Ижевская Измайловская Изыскателей Индустриальная Интернационалистов Иртышская Источная Калинина Калужская Каменская Камышовая Карла Ильмера Карла Маркса Карпова Карташова Каспийская Катунская Каховская Кедровая Кемеровская Киевская Кирпичная Клюева Ковыльная Колхозная Константина Лыгина Континентальная Контрастная Копылова Кордон 2-я Королева Короленко Косарева Космическая Костромская Котовского Кошурникова Красноармейская Красногвардейская Краснодонская Краснознаменная Красноярская Крепежная Кривая Кривоносенко Крылова Крымская Кубанская Кузнецова Куйбышева Кулагина Кулева Кутузова Лазарева Лебедева Левобережная Ленинградская Ленская Лермонтова Лесная Лесная 1-я Лесная 2-я Лесная 3-я Лесозащитная Лизы Чайкиной Ломоносова Луговая Льва Толстого Любы Шевцовой Майская Макаренко Макарова Малая Подгорная Малиновая Малый трамплин Мамонтова Матросова Маяковского Междугородная Мельничная Менделеева Мечникова Минина Мирная Михаила Попова Мичурина Мокрушина Молдавская Молодежная Москвитина Мостовая Мостовая 1-я МПС Мусы Джалиля Набережная Озера Набережная реки Томи Набережная реки Ушайки Нагорная Народная Нарымская Наумова Научная Нахимова Невская Некрасова Нефтяная Нижне-Луговая Нижне-Складская Никитина Николая Рукавишникова Новая Новгородская Ново-Ачинская Ново-Деповская Ново-Деповская 1-я Ново-Деповская 2-я Ново-Киевская Ново-Киевская 1-я Ново-Киевская 2-я Ново-Киевская 3-я Ново-Кузнечный 2-й ряд Новокарьерная Новороссийская Новоселов Новосибирская Новостройка Обнорского Обруб Обручева Обская Одесская Октябрьская Октябрьский Взвоз Олега Кошевого Олимпийская Омская Опытный уч-к Ботанического Сада Оренбургская Осенняя Осетровая Осипова Павла Нарановича Павлова Парковая Партизанская Пархоменко Пастера Первомайская Петлина Петра Федоровского Петропавловская Пионерская Пирогова Пирусского Писемского Плавниковая Победы Погрузконтора Пожарского Полевая Ползунова Полины Осипенко Полынная Польская Поляночная Полярная Потанина Правобережная Предвокзальная Пржевальского Прибрежная Приветливая Привольная Пригородная Приозерная Приречная Приточная Причальная Пришвина Проектируемая Пролетарская Пропиточная Проточная Профсоюзная Психобольницы Корпуса Пугачева Емельяна Путейская Пушкина Рабочая Рабочая 1-я Рабочая 2-я Рабочая 3-я Радиостанция N16 Раздольная Ракетная Революционная Реженка Рельефная Репина Республиканская Родительская Розы Люксембург Ромашковая Рузского Ручейная Рыбацкая Рябиновая Савиных Садовая Салтыкова-Щедрина Санаторная Свердлова Севастопольская Северный городок Северо-Казанская Северо-Каштачная Селькупская Сельская Сельскохозяйственная Семейная Сенная Курья Серафимовича Сергея Вицмана Сергея Лазо Сибирская Сиреневая Сказочная Смирнова Снежная Советская Совхозная Созидания Солнечная Сосновая Социалистическая Сплавная Средне-Кирпичная Стадионная Станиславского Старо-Деповская Старо-Карьерная Степана Разина Степановская Степная Степная 1-я Степная 2-я Степная 3-я Степная 4-я Степная 5-я Степная 6-я Стрелочная Строевая Студгородок Студенческая Студенческий городок Суворова Суходольная Сухумская Сычева Михаила Таврическая Таежная Тальниковая Татарская Тверская Тенистая Техническая Тимакова Тимофеева Тихий Тупик Томск-Северный МПС Томская Торговая Тояновская Травяная Трамвайная Транспортная Трифонова Трудовая Тургенева Тютчева Тяговая Угрюмова Александра Украинская Урицкого Урманская Усова Усть-Керепеть Усть-Киргизка 1-я Усть-Киргизка 2-я Усть-Киргизка 3-я Усть-Киргизка 4-я Усть-Киргизка 5-я Усть-Киргизка 6-я Учебная Учительская Уютная Федора Лыткина Ферганская Ференца Мюнниха Фестивальная Хабаровская Харьковская Цветаевой Центральная Циолковского Чапаева Челюскинцев Чепалова Черемуховая Черноморская Чехословацкая Читинская Чкалова Чулымская Шевченко Шишкова Школьная Шпальная Щетинкина Щорса Энергетиков Энергетическая Энтузиастов Эуштинская Юргинская Юрия Ковалева Ягодная Якимовича Яковлева Ялтинская Яркая Ярославская Ясная

переулок:

1905 года Автомоторный Азиатский Албанский Алеутский 1-й Алеутский 2-й Ангарский Анжерский Аникинский 1-й Аникинский 2-й Аникинский 3-й Аникинский 4-й Аникинский 5-й Аникинский 6-й Аптекарский Армянский Артельный Архангельский Асфальтовый Базарный Бакинский Барабинский Баранчуковский Басандайский 1-й Басандайский 2-й Басандайский 3-й Басандайский 4-й Басандайский 5-й Басандайский 6-й Батенькова Баумана Башкирский Безымянный Белградский Белозерский Береговой Березовский Богатырский Богашевский Богдана Хмельницкого Болотный Больничный Ботанический Брусничный Брянский Буткеевский Буяновский Былинный Вагонный Ванцетти Васильковый Верный Верхний Видный Витебский Водопроводный Водяной 1-й Водяной 2-й Военный Войкова Волгоградский Воронежский Восточный Встречный Вузовский Выборгский Глухой Горшковский Дальний Даниловский Дербышевский Детский Днепровский Доблестный Добролюбова Доброты Добрый Доверия Донской Дорожный Дружный Дубовый Дунайский Ермаковский Железнодорожный Живописный Жуковского Заботы Заварзинский Заветный Заозерный Западный Затеевский Зеленый Зырянский Измайловский Инженерный Инструментальный Иркутский Источный Ишимский Казанский 1-й Казанский 2-й Казанский 3-й Казахский Камский Канский Карповский Карский Картасный Карьерный Кедровый Керепетский Киргизский Кирпичный Китайский Кленовый Кожевниковский Комсомольский Конечный Кононова Кооперативный Корейский Красноармейский Красного Пожарника Краснознаменный Красный Красочный Крестьянский Крутой Кузнецкий Курганский Курский Кустарный Ладный Ламповый Латвийский Левобережный Лесной Лесной 3-й Локомотивный Луговой Лучистый Магнитогорский Макушина Мало-Кирпичный Малый Мариинский Мельничный Механический Милый Минина Мирный Мичурина Молодежный Морской Моряковский Мостовой Мостовой 1-й Моторный Моховой Музыкальный Нагорный Нахановича Нахимова Некрасова Нечевский Нижне-Складской Нижний Новаторский Ново-Станционный Ново-Чулымский Новосибирский Новый Обручева Обской Овражный Озерный Омский Орловский Осенний Островского Николая Отрадный Офицерский Охотский Панфиловский Парабельский Парбигский Паровозный Первомайский Перевалочный Переездный Песочный Пионерский Пихтовый Плеханова Подшипниковый Пожарского Пойменный Полины Осипенко Полтавский Попутный Пржевальского Приветный Пристанской Пришвина Проектируемый Производственный Пролетарский Промышленный Просторный Прохладный Пугачева Емельяна Путевой Пушкина Рабочий Радищева Радужный Радушный Рассветный Революционный Речной Ростовский Румынский Русский Рылеева Садовый Сакко Сахалинский Светлый Свободный Северо-Каштачный 1-й Северо-Каштачный 2-й Семафорный Сергея Лазо Складской Славянский Смоленский Совпартшкольный Солнечный Соляной Сосновый Спичечный Сплавной 1-й Сплавной 2-й Сплавной 3-й Сплавной 4-й Спортивный Ставропольский Старо-Деповской Степана Разина Степановский Стрелочный Стрелочный 1-й Стрелочный 2-й Строительный Сухоозерный Сычева Михаила Таджикский Таежный Тайгинский Таймырский Телевизионный Типографский Тихий Туганский Тульский Тупиковый Тургенева Туристский Туркменский Тюменский Удачи Узбекский Украинский Уральский Урожайный Урочинский Успенского Флотский Фруктовый Фурманова Хлебосольный Цветочный Целинный Чаинский Челюскинцев Черемошинский Чернышевского Чехова Чувашский Чудесный Шегарский Школьный Шпальный Шумихинский Энергетический Южный Юрточный Янтарный Ярославский Ярский Ясный

посёлок:

Авиатор Апрель Ближний Ближний Восточный Восточный Геологов Гидрогеологическая Партия Заварзино Заварзино-Радиостанция Заречный Заречный 2-й Каштак Киргизка Кирзавод-3 Крольчатник Крутоовражный Крутоовражный Ксензовка Ксензовка Кузовлево Лесавиа ЛПК 2-й ЛПК 2-й Мясокомбинат Мясокомбинат Нефтяников Нефтяной Нефтяной 1-й Нефтяной 1-й Нефтяной 2-й Нефтяной 2-й Ново-Карьерный Озерки Потаповы Лужки Предтеченск Просторный Радиоцентр Родионово Родник Росинка Светлый Северо-Каштачный Совхозный 1-й Совхозный 2-й Спутник Спутник Старо-Деповской Старо-Карьерный Стародеповской Старый Аэропорт СУ Тояновский Угольный Угольный Учхоз Учхоз Холмы Хромовка Хромовка Чекист Штамово

снт:

Агро Березка Вагонник Ветеран Виктория Вишня Восток Восход-1 Геолог-1 Геолог-2 Зайчик Заря (п. Бактин) Заря (п. Светлый) Заря-2 Звезда Звезда (п. Бактин) Звездный Зорька Ландыш Левобережье Лилия (урочище Куташево) Мебельщик Медик-2 Мемориал Мечта Микрон Мотор Надежда (п. Бактин) Нерудник Пенсионер Пойменный Поляна Радуга Рассвет Рассвет НПО Вирион Роботрон Ромашка Роща Рябинка Связист-2 Связист-4 Сирень-1 Строитель Теплотехник Томский садовод Томское Томь-1 Урожай-Д Утро Ушайка Центральный

площадь:

Академика Зуева Батенькова Конная Ленина Ново-Соборная Привокзальная Соляная

микрорайон:

Академический Академический 2-й Каменка Каскад Механизатор Наука

проспект:

Академический Кирова Комсомольский Ленина Мира Развития Фрунзе

проезд:

Александровский Белинского Вершинина Вилюйский Вилюйский 1-й Геологов Дорожный Дружбы Жигулевский Западный Иркутский Кабельный Калужский Кирпичный Ключевской Кольцевой Кузнечный Куйбышева Лесной Малиновый Научный Нижне-Складской Паровозный Проектируемый Путевой Сосновый Социалистический Тверской Транспортный Тульский

тупик:

Аникинский 4-й Усть-Киргизский 2-й Школьный

проезд:

Барнаульский

тракт:

Богашевский Иркутский Коларовский Кузовлевский Московский Чекистский Чулымский Шегарский

село:

Дзержинское Тимирязевское

деревня:

Киргизка Лоскутово Эушта

железнодорожный разъезд:

Копылово

взв:

Кузнечный

территория:

Кузовлевское тепличное хозяйство сдт Бекон (ж/д Копылово) сдт Березка-89 (д Лоскутово) сдт Горремстрой (ж/д Копылово) сдт Дорожник (п Светлый) сдт Калинка сдт Калинка (п Светлый) сдт Кедр-2 (п Заварзино) сдт Нива (п Светлый) сдт Отдых (п Светлый) сдт Полянка сдт Радиоцентр сдт Родник (с Тимирязевское) сдт Созвездие сдт Созвездие (д Кузовлево) сдт Тимирязевец (с Дзержинское) сдт Томь-3 сдт Эко снт Родник (с Тимирязевское) СТ Бурундук СТ Возрождение СТ Дружба СТ им. Мичурина СТ Кедр-1 СТ Кедр-2 СТ Коммунальщик СТ Косогор СТ Мичуринец СТ Приречный СТ Связист СТ Связист-3 СТ Томич (п Аникино) СТ Эфир СТ Южный СТ Ягодка-90

ст:

Лесопитомник

ряд:

Ново-Кузнечный 1-й Старо-Кузнечный

город Томск на карте: