о проекте

Индекс Томского района, Томская область

ОКАТО: 69254000000
ОКТМО: 69654000
Код ИФНС (физические лица): 7014
Код ИФНС (юридические лица): 7014
Данные обновлены: 04.10.2019

железнодорожный разъезд:

104 км 129 км 26 км 41 км Каштак Петухово

территория:

108 км автодорога Новомихайловка- Светлый Агрохимик (д Магадаево) сдт Актер (д Старо-Лоскутово) сдт Аэропорт Богашево база Томская комплексная геологоразведочная экспедиция Байкал (д Аксеново) сдт Березка (2-е мичуринские) сдт Березка (д Писарево) Березка (Каштак) сдт Боровое (ур-ще Боровое) сдт Брусничка (д Лоскутово) сдт Бытовик (д Писарево) сдт Василек (д Просекино) сдт Василек (Каштак) сдт Василек-79 (д Писарево) сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор) сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово) сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран) сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево) сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино) сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово) сдт Виктория (д Петровский Участок) сдт Витязь (с Зоркальцево) сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок) сдт Вузовский (д Писарево) сдт Гвоздика (с Зоркальцево) сдт дорога Михайловка-Александровское Зорька (д Кудринский Участок) сдт Ивушка (с Зоркальцево) сдт Изумруд (с Зоркальцево) сдт Кисловское (д Петрово) сдт Кудринка (д Березкино) сдт Кузнечик (д Кудринский Участок) сдт Лилия (с Зоркальцево) сдт Малиновая Грива Малый Туганчик Мебельщик-2 (д Нелюбино) сдт Нимфа (с Зоркальцево) сдт Огонек (д Нелюбино) сдт Охотохозяйство Хардикова заимка Петрово (д Петрово) сдт Поиск (д Кудринский Участок) сдт Попадейкино (д Попадейкино) сдт Порос (д Березкино) сдт Ритм (с Зоркальцево) сдт Родник-10 (с Дзержинское) сдт Ромашка (д Кудринский участок) сдт сдт Агрос (д Позднеево) сдт Акация (д Чернышевка) сдт Аленка (д Чернышевка) сдт Аметист (с Семилужки) сдт АСК (д Головина) сдт Аэрофлот (Аэропорт) сдт Березка (д Чернышевка) сдт Березка-93 (с Семилужки) сдт Богатырь (д Ущерб) сдт Весна (с Семилужки) сдт Ветеран-4 (д Чернышевка) сдт Виктория-2 (д Халдеево) сдт Виктория-5 (д Чернышевка) сдт Вита (д Большое Протопопово) сдт Вита (д Лаврово) сдт Вита (с Межениновка) сдт Витамин (с Семилужки) сдт Вишневый сад (п Предтеченск) сдт Водник (с Межениновка) сдт Восовец (Приборный завод) сдт Восход (д Большое Протопопово) сдт Восход (с Межениновка) сдт Гарнизон (д Чернышевка) сдт Генетик (д Лоскутово) сдт Геолог-3 (д Халдеево) сдт Геофизик (д Халдеево) сдт Гидромонтажник (д Халдеево) сдт Горняк (п Предтеченск) сдт Грот (д Большое Протопопово) сдт Дзержинец-2 (с Семилужки) сдт Домостроитель (с Семилужки) сдт Дружба (д Малое Протопопово) сдт Дружба (д Халдеево) сдт Дружба (п Светлый) сдт Дружба (с Семилужки) сдт Ежик (с Половинка) сдт Елочка (Каштак) сдт Жигули (с Лучаново) сдт Жилищник (с Семилужки) сдт Журналист (Каштак) сдт Заозерное (д Воронино) сдт Заря (п Предтеченск) сдт Заря (с Семилужки) сдт Звезда (д Халдеево) сдт Здоровье (д Писарево) сдт Здоровье (д Просекино) сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово) сдт Здоровье (п Молодежный) сдт Зеленая поляна (Каштак) сдт Зеленый мыс (с Богашево) сдт Земляника (п Аникино) сдт Зорька (д Чернышевка) сдт Импульс (д Просекино) сдт Импульс (с Семилужки) сдт Инструментальщик (п Предтеченск) сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка) сдт Интроскоп (д Писарево) сдт Интроскоп-3 (п Аникино) сдт Искра (Каштак) сдт Искра (п Предтеченск) сдт Искра (Северная) сдт Каникула (д Губино) сдт Кедр (с Петухово) сдт Кедрач (с Богашево) сдт Керамик (д Вороново) сдт Керамик (д Лоскутово) сдт Кирек (д Кирек) сдт Клен (д Губино) сдт Ключи (п Ключи) сдт Комби (с Семилужки) сдт Коммунальник (с Богашево) сдт Космос (д Халдеево) сдт Кристалл (д Просекино) сдт Куташево (ур-ще Куташево) сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово) сдт Лесная горка (д Кисловка) сдт Лесная дача сдт Лесная дача (с Тимирязевское) сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское) сдт Лесник (с Богашево) сдт Лесник (с Семилужки) сдт Лесник-1 (с Богашево) сдт Лесник-2 (с Богашево) сдт Лилия (ур-ще Куташево) сдт Листопад (д Старо-Лоскутово) сдт Лужки (д Халдеево) сдт Лужок (с Семилужки) сдт Луч (п Предтеченск) сдт Лэповец (Аэропорт) сдт Магистраль (с Семилужки) сдт Магистраль-4 (д Лоскутово) сдт Май (жд ст Петухово) сдт Майолика (д Лоскутово) сдт Маяк (п Предтеченск) сдт Маяк-1 (Каштак) сдт Медведка (д Медведка) сдт Медея (с Семилужки) сдт Медик (д Просекино) сдт Медик (п Аникино) сдт Медик (п Предтеченск) сдт Медик-1 (Каштак) сдт Мемориал-2 (п Аникино) сдт Мемориал-4 (п Апрель) сдт Метэко (д Просекино) сдт Мечта (д Халдеево многодетные) сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д) сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ) сдт Мечта-2 (Каштак) сдт Мичуринец (д Халдеево) сдт Молодежный (д Лоскутово) сдт Монтажник (д Халдеево) сдт Монтажник (с Семилужки) сдт Мост (с Межениновка) сдт Надежда (Академгородок) сдт Надежда (д Старо-Лоскутово) сдт Надежда (д Халдеево) сдт Надежда (п Аникино) сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д) сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на) сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп сдт Надежда-1 (Аэропорт) сдт Наука (д Писарево) сдт Нефтяник (д Писарево) сдт Нива (д Старо-Лоскутово) сдт Огонек (д Кисловка) сдт Огонек (жд ст Петухово) сдт Огонек-1 (п Предтеченск) сдт Одуванчик (д Чернышевка) сдт Октябринка (д Чернышевка) сдт Опенок (д Чернышевка) сдт Осень (д Старо-Лоскутово) сдт Осень (ур-ще Куташево) сдт Осинка-2 (с Межениновка) сдт ПАТП-3 (д Чернышевка) сдт Педагог (с Семилужки) сдт Писаревский (д Писарево) сдт Плиточник (Каштак) сдт Полимер (п Аникино) сдт Полянка (д Писарево) сдт Полянка (жд ст Петухово) сдт Полянка (с Семилужки) сдт Природа (д Писарево) сдт Проектировщик (д Чернышевка) сдт Пусконаладка (д Халдеево) сдт Пчелка (Каштак) сдт Радость (с Семилужки) сдт Радуга (д Халдеево) сдт Реставратор (жд ст Петухово) сдт Робот (с Семилужки) сдт Родник (с Семилужки) сдт Роза ветров (д Халдеево) сдт Ромашка (д Халдеево) сдт Русь (с Половинка) сдт Ручеек (с Лучаново) сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово) сдт Рябинушка (д Халдеево) сдт Рябинушка (с Семилужки) сдт Связист (с Богашево) сдт Север (2-е мичуринские) сдт Север (2-е мичуринские) сдт Северский ( д Чернышевка) сдт Селекционер (д Лоскутово) сдт Сельский строитель (д Старо-Лоскутово) сдт Семилужки (с Семилужки) сдт Семья (Аэропорт) сдт Семья (Каштак) сдт Семья-2 (Каштак) сдт Сетевик (д Просекино) сдт Сетевик (Каштак) сдт Сибирский сад (с Семилужки) сдт Сибирский садовод (п Предтеченск) сдт Сирень-2 (п Предтеченск) сдт Скорпион (д Чернышевка) сдт Слава (д Чернышевка) сдт Снабженец (п Аникино) сдт Содружество (п Аникино) сдт Солнечная долина (с Богашево) сдт Солнечное (с Межениновка) сдт Солнечный (п Аникино) сдт Солнечный (п Апрель) сдт Солнечный (с Курлек) сдт Сосна (д Писарево) сдт Сосна (д Старо-Лоскутово) сдт Союз (д Старо-Лоскутово) сдт Союз (д Халдеево) сдт Союз (п Аникино Администрация ТО) сдт Союз (п Аникино РИПК МВД) сдт Строитель (д Старо-Лоскутово) сдт Строитель (с Богашево) сдт Строитель (с Семилужки) сдт Струг (с Семилужки) сдт Томская школа МВД (с Межениновка) сдт Томь-91 (с Семилужки) сдт Торфяник (д Чернышевка) сдт Трамвайщик (с Богашево) сдт Труд (д Головина) сдт Труженик (с Батурино) сдт Тугояковка (с Батурино) сдт Универсал (с Семилужки) сдт Урожай (жд ст Петухово) сдт Учитель (д Лоскутово) сдт Учитель (с Семилужки) сдт Физалис (д Халдеево) сдт Филармония (д Халдеево) сдт Фотон (д Чернышевка) сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово) сдт Хариус (с Семилужки) сдт Химик-3 (с Межениновское) сдт Хлебулк (д Воронино) сдт Хуторок (с Богашево) сдт Черемушки (д Халдеево) сдт Чернобылец (Аэропорт) сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка) сдт Чернобыль-3 (с Межениновка) сдт Шахтер (п Предтеченск) сдт Эко (д Халдеево) сдт Экран (д Чернышевка) сдт Экспресс (с Богашево) сдт Энергетик (Каштак) сдт Энергия (с Межениновка) сдт Эра (с Межениновка) сдт Эфир (с Семилужки) сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово) сдт Ягодка (д Медведка) сдт Ягодка (д Чернышевка) сдт Ягодка (с Богашево) сдт Ягодка-94 (п Аникино) сдт Ягодное-1 (п Ягодное) Снт Подшипник (д Постниково) Солнышко (д Кудринский Участок) сдт Союз (с Зоркальцево) сдт СТ Большая семья (Кордон N3) СТ Быково СТ Полянка (с Зоркальцево) Томь тракт Томск-Итатка Уютный (с Зоркальцево) сдт Черемушки (с Дзержинское) сдт Шегарский тракт Шегарский тракт (Зоркальцевское с/п) Экран (д Казанка) СДТ Юпитер (д Петровский участок) сдт Ягодка (с Зоркальцево) сдт

п/ст:

108 км 124 км 131 км

железнодорожная станция:

135 км 149 км

посёлок:

86-й квартал Аэропорт Басандайка Госсортучасток Заречный (Малиновское СП) Заречный (Межениновское СП) Зональная Станция Кайдаловка Каракозово Ключи Копылово Мирный Молодёжный Ольго-Сапеженка Поздняково Примыкание Рассвет Синий Утёс Смена Союзплодотара Стеклозавод Трубачево Чёрная Речка Южный Ягодное

тер. СНТ:

Автомобилист Автомотолюбитель Береговое Береговое (д.Попадейкино) Березка-2 Вагонник Весна Весна Весна Вишенка Восовец Восход Восход-2 Геотоп Геофизик Гея Горка Горка-1 Домостроитель Дорожник Дружба Елизавета (д Казанка) Елочка Железнодорожник Заря Заря-2 Измеритель Изумрудный Изыскатель им. Гвоздева Инструментальщик Кабельщик Кабельщик-2 Кактус Калинка Каменка Куташево Лампочка Лесной Лесной ТЭТЗ Лесной-2 Лесовод Летний Лотос (д Казанка) Магистраль Магистраль Маяк Маяк Межа Мелиоратор Мемориал Механизатор Механизатор-2 Мирное Монтажник-92 Мотор-92 Надежда Надежда (д Казанка) Наука Обувщик Огонек Огонек-2 Озерное Октябрь Омега Падун (ур-ще Падун) Подснежник Подшипник Подшипник-1 Политехник-91 Приречное (д Казанка) Природа Путь к здоровью Пчелка Радуга Ритм Родник Росинка Рябинушка Северянка Сельхозработник Сибирский сад Сибирь Сибиряк Солнечный Строитель Строитель Строитель ТомГАС Таежное Таежный Тайга Тайга АООТ Манотомь Томь Трансстрой Университет Флора Химик-1 Химик-2 Чипполино Шахтер-2 Энергия Энтузиаст Юбилейный Южное

деревня:

Аксёново Аникино Аркашево Барабинка Белоусово Берёзкино Берёзовая Речка Бобровка Бодажково Большое Протопопово Борики Быково Верхнее Сеченово Воронино Вороново Георгиевка Головина Горьковка Госконюшня Губино Ипатово Казанка Кандинка Карбышево Кирек Кисловка Козюлино Коломино Конинино Красноигловск Кудринка Кудринский Участок Кусково Лаврово Лязгино Магадаево Мазалово Малая Михайловка Малое Протопопово Милоновка Михайловка Москали Нагорный Иштан Надежда Некрасово Нелюбино Николаевка Новоигловск Новомихайловка Новостройка Овражное Ольговка Омутное Перовка Петрово Петровский Участок Писарево Плотниково Подломск Позднеево Покровка Попадейкино Поросино Постниково Просекино Романовка Салтанаково Сафроново Спасо-Яйское Суетиловка Сухарево Сухово Усманка Ущерб Халдеево Чёрная Речка Чернышевка

село:

Александровское Батурино Богашево Вершинино Зоркальцево Итатка Калтай Кафтанчиково Коларово Корнилово Курлек Лучаново Малиновка Межениновка Моряковский Затон Наумовка Новоархангельское Новорождественское Октябрьское Петропавловка Петухово Половинка Реженка Рыбалово Семилужки Сухоречье Тахтамышево Томское Турунтаево Яр

тер. ДНП:

Алые паруса Лесной массив Николино Новые Вешки Опушкино Поселок Жемчужный Прилесье Рябинка Слобода Вольная Солнечная поляна ТЕРЕМКИ Удачный Энергетик (д Казанка)

тер. ДНТ:

Благодатное Раздолье Эдем Ясная поляна

автодорога:

Богашево-Петухово Кузовлево-Светлый Объездная дорога г.Томска Подъезд к с.Курлек Томск-Аэропорт Томск-Мариинск Томск-Самусь Чёрная Речка-Кисловка

микрорайон:

Зеленая долина

тер. ТСН:

Зоркальцевские усадьбы

хутор:

Мясниково

ст:

Ольгова

тер. ДПК:

Офицеры

населённый пункт:

п/л Восход Урочище Куташево

днп:

Солнечная Долина

снт:

Ягодка-2 (с Курлек)

район Томский на карте: